• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Tiffany_Suarez, не согласен с вынесенным наказанием по лишению прав.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
746
Симпатии
2 384
Откуда
government
Ваш игровой ник: "James_Kennedy"
Игровой ник нарушителя: "Tiffany_Suarez"
Суть жалобы: "Отняли права на 9 часов из-за того, что я оказывается отыгровки в /do издевательские кидал. И опасно вожу. Не понимаю где у меня было опасное вождение, когда я по полям не скакал, машины не таранил, не чинился во время погони. Я прекрасно понимаю всё, но отнимать на 9 часов права из-за "издевательские душки у тебя какие-то" - звучит по обиженному. Ладно садить, я же ничего не говорю. Отнимите права на 3-4 часа, в конце концов, но не на 9 же. Порой людям которые НРпшат даже не отнимают права, в чем прикол? Где какой-то регламент? Или я будучи в ПД могу хоть на 14 часов отнимать лишь из-за того, что душки издевательские?
На оправдание не надеюсь, потому что оказывается откат прав или замена часов на которое тебя отстранили - не изменяется, да и доблестные кураторы ПД у нас тут как тут полезут оправдывать своих. В общем и целом - я всегда был за взаимодействие с ПД, будучи даже нудно отыгрывая заядлого типа, который так и наравит уцепится за законы и оправдать себя, но нет же, тут всё иначе. При чём на данного человека уже не первый раз слышу то, что он именно так издевается.
Ладно бы я таранил.
Ладно бы я по полям ездил.
Ладно бы я чинился.
Ладно бы я ливнул.
Но нет же, "Опасно водишь и душки у тебя издевательские какие-то. За то сажаем на 30 минут."

Если есть какие-то вопросы по погоне - то прошу, пусть ПДшники предоставят фрапс погони. Я не отказывался от него и рассматриваю вариант решения наказания именно таким способом. Самому интересно посмотреть где было опасное вождение. Был съезд по лестнице вниз, но я не думаю, что он как-то повлиял на аргумент "опасно водишь"

Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
746
Симпатии
2 384
Откуда
government
ааааа.png
Screenshot_6.png
 

Tiffani Suarez

Пользователи
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
24
Симпатии
100
Доброго времени суток, со сроком согласен, перегнул, достаточно было бы 3-х часов, частично на эмоциях был из-за тех провокаций в /do, однако кпз и изъятие прав было за безбашенное вождение, ты едешь - у тебя уже автомобиль дымится, ты сдаешься лишь тогда, когда автомобиль загорается, по ходу погони несколько столкновений точно было, на которые ты не соизволил реагировать. Если уж более углубляться в закон, то тебе вовсе можно было по статьям 9 выдать, а я тебе объявил только по вождению. Если уж администрация примет вердикт в твою сторону - приму, сам виноват, не нужно было за комп садится во время суток без сна.
 

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
Если и в правду водил плохо - с наказанием согласен. Если смотреть со стороны - началась погоня, ты летаешь и сносишь все на своем пути, после чего тебя оформляют условно на 30 минут. Ты отсиживаешь и начинается все по новой. И кому интересна такая игра? В любом случае, тебе сначало в раздел жалоб на сотрудников сд (https://proxima-rp.ru/forums/zhaloby-na-sotrudnikov.80/), закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ