• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Типичная жизнь жителя гетто, или переход в криминальную жизнь

Virgil Marshall

Пользователи
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
127
Симпатии
380
История человека, который пытался выжить среди уличных банд, но обстоятельства диктуют свои правила. Никто не знает куда заведет этот путь, к богатству и славе или очередной криминальной истории неудачника.
 

Virgil Marshall

Пользователи
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
127
Симпатии
380
Драка 1-4.jpg

Драка 1-5.jpg
Драка 1-6.jpg


( Wallace_Eastwood - Врачи успели отреагировать и вовремя прооперировать игрока, возможно будет играть травмы после драки/операции

Ashton_Collins - Ничего кроме СМС с текстом что игроки будут в ЧС балласа не написал после события.

Leam_Williams - Судьба неизвестна.

Keshawn_HenryWright - Получил ранения не совместимые с жизнью. Принимает ЦК.

Virgil_Marshall - Потеря сознания во время драки, после драки был приведен в чувство и оттащен домой.

Kevin_Noriss - Несколько порезов, остался единственным на ногах по окончанию драки.

Justin_Levesta - Ушибы, порезы, самостоятельно оклимался после драки, ушел вместе с сообщниками.


Игрок Wallace_Eastwood является участником первого события у дома Вирджила, имеет все шансы вспомнить кто напал на него и товарищей в переулке, на ваше усмотрение.
)
 
Последнее редактирование:

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
210
Симпатии
360
  • Заблокирован
  • #9
Посмотреть вложение 105952
Посмотреть вложение 105953Посмотреть вложение 105954

( Wallace_Eastwood - Врачи успели отреагировать и вовремя прооперировать игрока, возможно будет играть травмы после драки/операции

Ashton_Collins - Ничего кроме СМС с текстом что игроки будут в ЧС балласа не написал после события.

Leam_Williams - Судьба неизвестна.

Keshawn_HenryWright - Получил ранения не совместимые с жизнью. Принимает ЦК.

Virgil_Marshall - Потеря сознания во время драки, после драки был приведен в чувство и оттащен домой.

Kevin_Noriss - Несколько порезов, остался единственным на ногах по окончанию драки.

Justin_Levesta - Ушибы, порезы, самостоятельно оклимался после драки, ушел вместе с сообщниками.


Игрок Wallace_Eastwood является участником первого события у дома Вирджила, имеет все шансы вспомнить кто напал на него и товарищей в переулке, на ваше усмотрение.
)
Парни, я конечно все понимаю, но кого вы отыгрываете, ваш один топик уже в архиве,
Очень странно заливать ситуацию после 3-4 дней, как она закончилась, СС показывает реальную игру, показывает чем сейчас занимаются, попал в ЧС лишь один человек, который косячил очень часто и не может доконца понять свою роль, играя лютого гангстера, который не боится ничего, хотя по пэйму он играет шкета)
 

Virgil Marshall

Пользователи
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
127
Симпатии
380
Парни, я конечно все понимаю, но кого вы отыгрываете, ваш один топик уже в архиве,

Очень странно заливать ситуацию после 3-4 дней, как она закончилась, СС показывает реальную игру, показывает чем сейчас занимаются, попал в ЧС лишь один человек, который косячил очень часто и не может доконца понять свою роль.
Привет, у меня нет никаких топиков, выкладываю все от своего лица. Выложил по возможности, редактирование не мой конек но я стараюсь. Как я понимаю ты участник данного события, если есть возможность, отпиши пожалуйста что случилось в дальнейшем с персонажем. Если не относишься к данному списку то отреагируй лайком или дизлайком, ЛС открыто.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ