• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ТО вашего транспорта и износы.

Rick_Sanches

Пользователи
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
42
Симпатии
34
Краткое описание предложения: Износ автомобиля и поломки
Критичность: Не вижу в этом никакой критичности, но, благодаря этому появится работа автомеханика и соответственно скилл, создаться больше РП и помимо заправки появится ещё одна потребность для машины.
Пример: Едешь ты значит такой, все хорошо и тут бац, чек вылетает на приборке, развернулся и поехал в сто, а там встречают тебя механики(если нет механиков, то можно самому починить, но это будет намного дольше и тяжелее), поставил ты значит свою ласточку на подъёмник, механики осмотрели и говорят: У вас проблемы с двигателем, нужна починка, иначе в скором времени когда вы проедите 10км вы можете заглохнуть. Цена за ремонт будет соответствовать цене т/с, дорогая машина - дорогой ремон, дешевая машина - дешевый ремонт. Спустя 5 минут автомеханики сделают свое дело и ты можешь снова ехать по своим делам.)

Также стоит добавить функцию чтобы посмотреть, где машина уже достаточно повредилась, чтобы везти её на ремонт, ну или сделать такую функцию в сто, или аппарат диагностики, который можно будет купить в 24/7.

В чем же заключается важность данной функции? Игроки начнут ездить более аккуратно, будут думать об последствиях при ДТП.

Что помимо двигателя ещё можно добавить? Износ резины, т.е. шин, износ тормозов, фар(при долгом использовании они просто перестанут светить), помимо внутренних износов можно добавит наружние, например если часто будет попадать под удар дверь, то на ходу она будет открываться, также с капотом и багажником, замена масла, масляного фильтра, конечно это можно перечислять до бесконечности, но думаю самое основное нужно добавить.

Ну на сервере есть бомжики, которые просто берут и ломают машины ударами рук, что с ними делать? От ударов конечно тоже будет износ, но не такой серьезный как от ДТП.

Думаю я ответил на все ваши вопросы и надеюсь, что мою идею воздвигнут, всем хорошего дня!)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ