• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Tommy_Andjello - Автобиография/ветеран/ [Active]

Tommy_Andjello

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
4
Симпатии
5
Начало моей жизни в штате Сан Андреас - Томми Анджелло, ранее известен как Адольф Вагнер

Началась моя жизнь в прекрасном городе — Лос-Сантос. В Лондоне я родился в 1974-м году, роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Дерек, он был офицером полиции в Лас-Вентурасе. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.

Детство:

Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 6 лет. В свои 6 лет, отец начал подготавливать меня как будущего защитника своей страны. Я был Молодым патриотом когда на обложках кинотеатра я увидел прокат фильма Рэмбо 1, с Сильвестра Сталоне. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 7 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был офицером полиции.. детектив, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.


1.1. Юность: После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я подписал контракт и ушел в Корпус Морской пехоты, с целью осуществления собственной мечты и мечте моего погибшего отца а именно.. чтобы его сын стал - истинным защитником своей Родины Соединённых штатов Америки и их граждан..

1.2 Моя Взрослая жизнь: После подписания контракта, пройдя ускоренные курсы боевой и тактической подготовки, я получил звание Сержанта, пройдя через унижения и угнетение со стороны своих командиров сержантов и капралов на протяжении 4х лет, я был приглашен для прохождения отбора в состав команды: "Delta Force" в момент когда в корпус прибыл представитель Дельты для отбора военнослужащих в качестве программы формирования очередного отряда в 1994-м году, пройдя изнурительный и очень тяжёлый как я считал отбор, попал служить в подразделение, но оказалось не всё так просто, спустя лишь 3 месяца, меня и моего друга.. Сэма Рокфилда направили на сдачу так называемого: "Зеленого берета" - головного убора как знак принадлежности к "Силам Специального назначения Армии США", и именно тогда мы ощутили что такое... по настоящему боль, страх, сила, выносливость и вера в бога на этих изнурительных испытаниях, порой хотелось просто плюнуть на всё, и просто служить там где я начинал, ведь в корпусе я был лучшим.. но мы прошли, и думаете нам стало спокойно? В натянутые моменты отношений с Россией, нас под прикрытием отправили на стажировку по обмену опытом в Россию, в качестве бойцов их спецподразделений на тот момент их ФСБ, это был 1995-й год, я был известен как Петров Владимир.. закончив этот обмен опытом что длился не более трех месяцев, я отправился обратно на прежнее место службы в свой родной штат, а что стало с Сэмом? Всё просто он остался в России резидентом при правительстве США от ЦРУ.

1701720909868.png





1995-й год Февраль 24, командировка в Афганистан в составе 1-й оперативно тактической группы отряда Дельта. Нашей задача была прикрытие войскового соединения корпуса Морской пехоты США и 75-го батальона 1-го полка Рейнджеров Армии США, пока они укреплялись по близости с городом МАЗАРИ-ШАРИФ.

Именно там нас стали обстреливать большая численность бандформирований Талибов,все было-бы ничего, но нанесения бомбордировочного удара в Северные окрайны города нашими бомбордировщиками... произвели активную фазу подготовку плацдарма для осуществления наступления, мы выполнили свою задачу но какой ценой? В этом бою мы потеряли более шести отличных парней...
1701721663939.png

Следующая наша цель шла: Как организация засады на караван Талибов которая еще до наступления на МАЗАРИ-ШАРИФ разгромили колонну Рейнджеров и захватив порядка 10 единиц бронетехники и большого числа огнестрельного оружия различного действия, включая противотанковые гранатомётные,порядка 3х единиц крупнокалиберных пушек.
1701721945182.png


27 Марта 1995-го года, время: 16:34 по местному времени, получив от наших Русских "Друзей" - Вертолёт МИ-24, я впервые по приказу командира отряда Дельта - Сержанта Уолкрофта стал вторым пилотом Лейтенанта Кира, что был инструктором, Кир был его позывной и тот был неразговорчив, нашей задачей было: Произведение облета ближайших ущельев и контроль для проверки обеспечения маскировки соединений пехоты и бронетанковых соединений..

1701722246105.png



28 Марта 1995 год, оперативная команда отряда Дельта вышла в сторону ущелья Шалихад, по пути реорганизации и усиленной группы Дельта, с несколькими сопровождающими военными, из батальона Рейнджеров направились на высоту 934 с колонной бронетехники при поддержке авиации, мимо населенного пункта Ашаль-Ви, именно в тот день мы потеряли 90 процентов личного состава, вся бронетехника была уничтожена, к концу выполнения непосредственной боевой задачи нас оставалось три боеспособных бойца спецназа.. свою задачу мы выполнили, группа дошла до указанной точки, несколько десятков Талибов остались лежать на этих скалах, холмах, перерытых и заваленных камнями скалистой местности, за наших парней, за нашу СТРАНУ, за тех кто больше не с нами и за то, чтобы жили другие. Приказ есть приказ, а значит выполнить его должны любой ценой. ПРИКАЗЫ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ А ВЫПОЛНЯЮТСЯ!
1701724251272.png


31 Марта 1995-й год, наша командировка подошла к концу, согласно приказом штаба армии, мы убыли в расположение постоянной точки дислокации подразделения на территории США.




На начало 1996-го года, получив директиву Штаба армии в отношении 1-й оперативной группы специального подразделения "Delta Force", отправить в состав союзного подкрепления Российским войскам отряд спецназа в качестве Советников и инструкторов специальной подготовки, я убыл на территорию Чеченской Республики в России, где совместно с войсками РФ принял участие в Чеченской компании, войны, и попытках штурма Грозного.. хотя задача была лишь прикрывать и обучать солдат России, но всё изменилось в один миг, боевики вышли на центральную полосу при мне и парнях что только приехали в Чечню, не опытнее юных и без защитных птиц, они перерезали горло Российскому солдату, пленному... именно тогда я понял, что если я не сделаю, того, что должен, этот мир охватит последующий теракты, не только в России и на Востоке, но и в моей СТРАНЕ. А чтобы такого не было, я должен драться, драться за людей которых мне доверили, драться за своих близких, друзей и знакомых, драться за свою СТРАНУ, за МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ, За ГРАЖДАН КОТОРЫМ Я СЛУЖУ!


1701728685135.png
 
Последнее редактирование:

Tommy_Andjello

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
4
Симпатии
5
Наша задача была организация и зачистка подступов к Грозному, зачистка вооруженных бандформирований, боевики Шамиля Басаева, осуществляли сильное сопротивление на подступах к Грозному так и в нем самому, только там я видел таких парнишек как я сам... им было лет 18-19 не больше, не имея хорошей подготовки они защищали и защищают до сих пор интересы своей страны, не зря я понял, такое понятие что "РОССИЯ - НЕПОБЕДИМА", их волевые качества, боевой дух не уступает ни одной армии Мира... нам есть куда стремиться..
1701728789782.png


Следующая наша задача была в Октябре 1996-го года, произвести зачистку Северных границ у Грозного, боевики Басаева, совместно с их союзниками Талибами из Афганистана, Пакистана, осуществляли сильное боевое сопротивление, но мы делали то, что должны были... я помогал Российским коллегам, ведь когда-то они помогали нам в Афганистане, долг ведь платежом красен..


1701728919604.png



Сделав все чем я мог помочь в качестве якобы "Инструктора и Советника",мы сделали последнюю фотографию с моими коллегами,те-же парни из Вепря, никогда бы я не подумал что встречусь с ними снова после Афганистана. По возвращению на территорию США, я прослужил в составе своего подразделения вплоть до 2002-го года, после чего решил покинул область специальных подразделений, и продолжил службу в Морской пехоте США, вплоть до Первых чисел Ноября месяца 2003 года.

Мой путь сложен, боевой опыт и слезы и страх и боль моих друзей, братьев по оружию, коллег... будет часто сниться мне во снах, в любом случае я делаю то, что должен делать каждый защитник своей страны, помогать дружественным народам своей Страны, хотя отношения не такие уж какие были в Советские времена, однако многие из них не раз прикрывали мне спину, и кто знает может только благодаря им я остался жив.

На момент 2003-го года, в Ноябре месяце подал заявление на прохождение Академии сотрудников полиции, получив добро, я прохожу постепенное обучение чтобы стать офицером полиции и дальше защищать интересы своей страны, своих граждан и друзей..

В свободное время была открыта секция в спортзале "Los Santos" для 'Подготовки граждан на службу по контракту в специальных подразделениях Армии США". по направленности рукопашного боя и физической подготовки граждан.
1701729035597.png




По одобрению, начну производить полноценную площадку для игры желательно в этот раздел, для более чёткого понимания и развития характерной линии и сюжетного повествования своего игрового персонажа. Ожидаю ответ уполномоченных на то лиц для рассмотрения биографии персонажа.

Либо создам топик

@Chechen228 @ca$h.machine @miss the rage


1701726582863.png


Музыкальное сопровождение Афганистан/Чечня
МЫ СПЕЦНАЗ - ЗЕЛЕНЫЕ БЕРЕТЫ США(КРАПОВЫЕ РФ)
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
817
Симпатии
845
Вопше я сомневаюсь что в дельту набирают самых обычных бойцов которые только только прошли учебку (ещё и из морской пехоты, дельта - армия США)

Да и вообще в дельту по моему как раз и набирают людей из числа зелёных беретов.... (Щас посмотрел, ещё из 75 полка рейнджеров)
И вообще там все секретно потому что дельта и бойцы тоже секретны
 

Anthony_Emillio

Пользователи
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
101
Симпатии
350
Дополнение к автобиографии:


Курс учебного и тактического взаимодействия подразделений морской пехоты, штат Тринити: Ранее известен как Адольф ВагнерПосмотреть вложение 157641Посмотреть вложение 157642Посмотреть вложение 157643Посмотреть вложение 157644Посмотреть вложение 157645Посмотреть вложение 157646
Опа-опа. Тринити 1 ЮСНГ 2022 год, не так ли? Ники знакомые, Артура Рида я знал. Вот только не существует штатов Тринити, Аризона и других. Есть штат Сан Андреас и всё.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Не то чтобы мне впадлу, просто откладываю на потом​
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Думаю имеет смысл сократить историю до одного поста
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Будем чистить высылки с ТРП?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Архивыч
 

Tommy_Andjello

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
4
Симпатии
5
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ