• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Too Old to Die Young.....

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
San Andreas. Los Santos. The time is unknown, but presumably midnight.
*Виднеется силует зелёной полицейской машины, присмотревшись, можно заметить усатого мужчину в очках и шляпе, покуривающего сигарету.*
(Закадровый голос)
Что-ж, эта история повествует нам о похождениях....*голос немного затих*....Бруно....Б-Бруно Фальконе. Нестандартная история нестандартного копа.
Сразу предупрежу, будут присутствовать сцены насилия и ненормативной лексики.....уберите детей, а так же беременных женщин.*Немного погодя, голос продолжает вещание*
Так, убрали, да? Хотя...мне насрать, продолжаем. Этот мужик непредсказуем, а о его тёмных делах почти ничего не известно. Мы восстановим хронологию.
 
Последнее редактирование:

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
(Закадровый голос)
И так, начнём. С чего же началась вся эта сборная солянка из криминала и "справедливости"? А началось всё с того самого траффик стопа....
Итало-американец в дорогущей тачке, о которой только можно было мечтать. А как мы уже знаем, Бруно был итало-американцем, но любил свою родину.
Италию, естественно. А вот америку, со всей этой "политической швалью", как называл наш "герой", он не долюбливал, по понятным причинам.
Так вот....небольшое отступление, кхм. Продолжим. Что на счёт траффик стопа, он проходил примерно так....
СС83-2.png
СС84.png
СС85.png
СС86.png
СС87.png
СС88.png


 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
(Закадровый голос)
Вот мы и докопались до сути....с этого момента, Бруно перестал быть обычным копом. Хотя он и до этого избивал, убивал, подставлял и брал взятки но этот момент,
стал точкой невозврата. С этого момента Бруно имел дела с мафией. Которая сыграет ключевую роль в похождениях. Перед звонком Бруно очень долго
мешкался. Но решившись, он получил солидный гонорар, без инструкций и дела. Он выжидал следующий день больше, чем рождество, вашу мать.
ОЕ1.jpg
ОЕ2.jpg
ОЕ3.jpg
ОЕ4.jpg
ОЕ5.jpg
ОЕ6.jpg
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
(Закадровый голос)
Так-с....продолжим, на чём я остановился? Ах...точно, ночь перед следующим днём. Так вот, повторюсь, Бруно очень сильно ждал следующего дня, так как
особо не знал, с кем связался. Его охватили параноидальные мысли. Прислушавшись к ним, он для себя уяснил, что лучше не звонить с личного мобильника
на телефон этого...."бизнесмена" из конторы. Конечно, до этого бы любой дебил догадался, сказал бы каждый. Но Бруно был в замешательстве и мыслить
здраво он мог частично. Скоро к нему вернётся рассудок, а пока я расскажу вам по подробней, в чём убедил себя Бруно....
ОЕ7.jpg
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
(Закадровый голос)
Что-ж, доказав свою готовность к более серьёзным делам и в общем сотрудничестве с Ларри, путём передачи информации по байкерскому клубу.
После разговора с Ларри в одном из тихих мест. Бруно получил ещё одно задание. На этот раз, нужно было накопать информации по какому-то
чёрномазому ниггеру с гетто. Но, об этом позже, а сейчас я вам расскажу о полном диалоге Бруно с Ларри......
ОА1.jpg
ОА2.jpg
ОА3.jpg
ОА4.jpg
ОА5.jpg
ОА6.jpg
 
Последнее редактирование:

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
После неактива топика, снова его откапываю. Небольшая смена роли, грядёт....А, ну и да, по совету одного из игроков решил сменить шрифт на тахома. Вроде бы нормально получилось.
(Голос Бруно)
I'm the head of the detective bureau now, bitches! Yeah!
TY.jpg
TY2.jpg
TY3.jpg
TY4.jpg
TY5.jpg
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
(( История о том, как Бруно машину чинил.... ))
A new car for buying drugs and guns.
JY.jpg
JY2.jpg
JY3.jpg
JY4.jpg
JY5.jpg

(( Только сейчас заметил, проебался немного в первом скрине слова "тебе по дешёвке" мастера, а не Бруно ))​
 
Последнее редактирование:

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 630
Симпатии
2 791
Играется еще перс?
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
(Unknown Some time later)
*Закадровый голос Бруно*
Наверное...кто-то спросит меня, как же я докатился до жизни такой? Сижу в каких-то ебенях в каком-то лесу, без значка, формы и даже шляпы.
Всё на самом деле очень просто, даже слишком...Но, обо всём по порядку. Начнём с того, что я собственно забыл в каких-то ебенях каком-то лесу.
Решил проветрится, хотя...я даже не знаю. Атмосфера города начала меня душить как удавка на шее, уж слишком всё стало зависеть от системы.
А здесь, как-то по-своему спокойно и завораживающе.Ну...если конечно забыть, что здесь похоронено куча людей.
Значок, форма и шляпа...на самом деле, всё так закружилось и завертелось, что я сам не помню, что меня привело сюда.
Меня часто подставляли, я часто подставлял. Возможно...есть путь назад? Пока не знаю, может быть пройдёт время и всё забудется.
А пока, я хоть и без значка, но мне нужно на что-то жить. Открыл свою небольшую конторку, начал предоставлять услуги частного детектива.
С лицензией особых проблем не возникло, так как по-мимо того, что за мной не было замечено крупных нарушений, я ещё и работал детективом ранее.
Что же я делаю? Да так...съедаю то, что не доели другие. Хотя, обычно моими услугами пользуются всякие отморозки по типу русских, мне на это наплевать.
Я даю информацию - они решают, что делать. После того, как они отдадут мне мои деньги меня уже перестаёт волновать, под кого я копал и для чего.
Return.jpg

*В газетах довольно долгое время периодически мелькают блоки с рекламой небольшой конторы Бруно*
Хочешь найти пропавшего друга? Твою жену кто-то похитил,

но полиции нет до этого дела? У тебя украли ценную вещь,
настолько ценную, что вся информация в ней/на ней макси-
-мально конфиденциальна и никто не должен о ней знать?
А может быть ты просто боишься обратиться в полицию,
доверяя простым гражданам, как и ты?
Не беда, обращайся к частному детективу - Бруно Фальконе.
Длительный стаж работы в полиции, так-же в роли детектива
не оставит ни одного не раскрытого дела этому парню.
Чего же ты ждёшь? Звони!
У тебя есть
вопросы, у меня есть ответы.

777-152
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
(( P.S. Ищу взаимодействия со стороны криминала или цивилов, для связи пишите в лс форумника ))
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 605
Откуда
Базированный отдел
Предыстория:
На Фальконе ранее было заведено дело отделом ОВР из-за чрезмерного применения силы по отношению к гражданскому при аресте. Сам гражданский не подал в суд и отказался выступать свидетелем.(Видимо не без помощи третьих лиц) Единственными доказательствами на тот момент являлись фотографии, который сделал случайный прохожий с помощью фотоаппарата. Фотограф не раскрыл своей личности, передав фото в полицию, он не стал делать копии и отсылать в СМИ. ОВР начало свою работу, которая по итогам никак не смогла привлечь к ответственности Бруно. Фотографии по неведомым следствию причинам были утеряны. Но данный инцидент навёл много шума непосредственно именно внутри участка. Множество помощников начали отрицательно относиться к Фальконе из-за его нарастающей агрессии. Из-за частого стресса, а так же сильно развитой паранойи он становился всё агрессивнее и импульсивнее, на это так же влиял и часто употребляемый им алкоголь. В конечном итоге, его прямо поставили перед выбором, либо тот уходит сам, либо ему помогут. Решив не дожидаться своей участи, Бруно написал заявление об увольнении. Чтобы хоть как-то работать в направлении, что он лучше всего умеет - он решил подработать частным детективом. Но он довольно быстро осознал, что ему не хватает именно службы. Он слишком привык к этому, поэтому он решил пойти в центральный департамент для продолжения ведения своих...дел.
Получив слишком много власти он стал считать себя выше остальных, но теперь...он снова лишь простой патрульный на улицах.

OO.jpg
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ