• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Тулер Джонсон

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
Никнейм администратора: Тулер Джонсон
Ваш никнейм: Пачо Гутьерез
Причина наказания: оск родн (ранее)
Скриншот или видео:


Описание жалобы: у меня форумник в бане был тогда. вот собственно скрин с тем моментом "оска" (специально скринил, чуйка была).
Где тут оск? Все хорошо? и опять же жалобы на меня небыло, бч дали через определенное время. Скучно без меня?

@Zhenya_Bocharov ГА не справляется, если подобные администраторы еще на месте. На ушах у него сидят, сам он не играет.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 301
Откуда
Siberia/Omsk.

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 301
Откуда
Siberia/Omsk.
Хотя, слишком лень ждать твоего ответа.
Бан чата тебе был выдан 27.09.21, это все пробивается по серверным логам, что и было сделано.
Screenshot_33.png

Мут тебе выдавался в игре, и выдавал его не Тайлер.
Screenshot_32.png

Причина выдачи мута прописана в правилах:

5.5 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание любых близких родственников в оскорбительном контексте, в т.ч. не кровных, вне зависимости от чата (IC или OOC). | Бан чата от 180 минут за упоминание родных / Блокировка аккаунта от 15 дней за оскорбления родных
Из-за того, что любое упоминание родных можно приписать в IC составляющую - было решено запретить как либо затрагивать родных.

Так почему жалоба на него? Видимо потому что тебе так захотелось, либо ты рассчитывал, что доказательства за неделю удалятся.

ГА не справляется, сам он не играет.
Спасибо за наблюдение! Как видишь - ситуация разобрана "от" и "до", как и другие ситуации. Данная жалоба мне не понравилась, по двум причинам. Первая причина это то, что ты из-за каких-то личных обид пытаешься подставить администратора (хотя от тебя в его сторону присутствует достаточно провокаций). Вторая причина, это то, что ты не зная сути моей ООС работы и серверной - утверждаешь, что я с чем-то не справляюсь. Игровой аккаунт блокирую на пять дней согласно пункту правил:

3.4 Запрещен обман, оскорбление, неуважительное отношение, а также попытки дискредитации администрации проекта в любом виде. | Бан чата от 120 минут/Блокировка аккаунта от 1 до 30 дней
Евгения о жалобе уведомил в ЛС.
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
мужик я бы не писал жб, даже скрина не сделал с выдачей если бы не седняшний момент..
и всеравно там нету оска родных и тд..

Опять же упоминание родных в оскорбительном контексте, где там оскорбительный контекст? хз
и смысл мне "дискредитировать" если, я понимаю что все это легко проверить кто и что давал. вариант что я ошибся - не?
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 301
Откуда
Siberia/Omsk.
мужик я бы не писал жб, даже скрина не сделал с выдачей если бы не седняшний момент..
и всеравно там нету оска родных и тд..

Опять же упоминание родных в оскорбительном контексте, где там оскорбительный контекст? хз
и смысл мне "дискредитировать" если, я понимаю что все это легко проверить кто и что давал. вариант что я ошибся - не?
Мне без разницы, когда был этот момент сегодня/вчера/позавчера.

1) Наказание было выдано совершенно другим администратором.
2) Срок давности наказания давно истек.
3) Из-за того, что каждое упоминание родных можно интерпретировать в IC среду - это решили запретить. Один игрок поймёт, что " е... твою мать" это было сказано в пределах IC ситуации, а другой скажет " я твою маму е...". Смысл будет тот же самый, вот только игрок будет жаловаться за что его заблокировали, если ранее за это не наказывали. Чтоб не вводить в заблуждение игроков и не расписываться всё в жалобах - было решено запретить какое либо упоминание.

Для чего жалоба и на что жалоба?

и смысл мне "дискредитировать" если, я понимаю что все это легко проверить кто и что давал. вариант что я ошибся - не?
Смысла я не вижу. Ровно так же, как не вижу участия Тайлера в данной ситуации. Ровно так же, как и упоминание моего отсутствия в игре. Я не обязан 25/8 сидеть в игре. Есть жалоба, администратор кидает мне ссылку и доказательства нарушения. Если есть вопросы - я их уточняю, после выношу вердикт: "Да, верно"/"Нет, не верно". На днях спец.администрация спрашивала у меня про пару ситуаций, я любезно предоставил доказательства. Вопросов или нареканий у них не было. Следовательно, администратор правильно разобрал ситуацию. Следовательно и я правильно одобрил действия администратора.
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
Опять же фраза "какой размер у твоей мамы" тянет на 3ех часовой бч?
Увидел кучу недостатков в жалобе и снёс мне акк)
Там были мои жалобы на ДМ где ты сам заметил как администратор не прав (до моей лидерки) и толку с них? Я отсиживаю дм, теряю имущество а администратор просто не прав)
Прикольно выходит)
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
Скриншот с выдачей наказания имеется?

У тебя есть еще форумный аккаунт https://proxima-rp.ru/members/ehxoslem-v-detdom.5373/ почему с него не была оформлена жалоба?
Мут был выдан 27-го числа, почему жалоба написана только сейчас?
Я боялся за то что его снесут)
И в данный момент он в бане
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
Вы мне снесли два форумника.. Первый за то что написал жалобу, на неё ответили и снесли форумник, второй я создал дабы продать биз..
Я тупо ждал разбан основного форумника
@Ополченец - первый форумник
@Эхослем в детдом - второй форумник
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ