• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Tyler Osborne vs San Andreas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
Я, Тайлер Осборн, оплатив определенную судом стоимость подачи иска в размере 600$, прошу Суд рассмотреть моё исковое заявление против San Andreas. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: + 1 (232) 999-997.
  • Дата и время совершения противоправных действий: 31/12/2001 вторая половина дня.
  • Место совершения противоправных действий: Район Айдлвуд, бульвар Сан Андреас.
  • Имена лиц, совершивших противоправные действия: Кристофер Робинсон.
  • Имена возможных свидетелей и их номера телефонов: N/A
Данным заявлением хочу указать на то, что перечисляемые мною лица, нарушили мои права тем, что задержал меня не имея обоснованного подозрения, офицер сказал, что оно есть, я считаю что фактов для него не было и требую офицера предоставить суду факты которые и создают обоснованное подозрение для моего задержания в этой конкретной ситуации. Также офицер применил в мою сторону силу, одел наручники, для чего не было веских оснований, если они были пусть их представит офицер. Кроме того, будучи задержанным и в наручниках ко мне применили обыск, без моего согласия, без ордера и в случае того, что я задержан а не арестован это является нарушением моих прав. Также ссылаясь на четвертую поправку конституции США офицер не может обыскивать меня или изымать моё имущество без достаточных оснований. Офицер проводил мне допрос не уведомив меня о моих правах, нарушив прецедент Миранда против Аризоны.
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы (лишнее удалить):

Я требую от суда разобраться в аспектах касающихся нарушения моих прав а также возместить мне психологические и физические неудобства полученные в следствии неправомерных действий офицера.

Дата: 31.12.2001
Подпись: Osborne
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
804
Симпатии
1 713
Ответ от 03.01.2002
Уважаемый Тайлер Осборн, обращаю ваше внимание, что для продвижения вашего дела вам необходимо составить заявление в прокуратуру.
Сделать это вы можете следующим образом:
Помощник генерального прокурора Вячеслав Лэн
заявление в прокуратуру здесь СОВЕРШЕННО ни к чему
человек судится с государством, ему не нужны услуги ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ, коим является прокуратура
@Robert Jacobs @Carl_Jefferson
Все верно, при подаче гражданского иска включение в разбирательство органа прокуроры не требуется. Истец самостоятельно предъявляет претензии органу власти.
Прокурора у свою очередь может быть задействована для выдвижения обвинений по уголовным делам.
 

Robert Jacobs

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
99
Симпатии
152
Все верно, при подаче гражданского иска включение в разбирательство органа прокуроры не требуется.
Она может быть задействована для защиты штата от гражданских исков, так что в судебном процессе они могут участвовать, но я не думаю, что для этого нужно подавать отдельное заявление в прокуратуру
 

Hashimoto Fudzi

Пользователи
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
5
Симпатии
10
Она может быть задействована для защиты штата от гражданских исков, так что в судебном процессе они могут участвовать, но я не думаю, что для этого нужно подавать отдельное заявление в прокуратуру
В гражданских исках участвует представитель Генеральной прокуратуры, если это конечно иск пр. штата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ