• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

убрать

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
576
Отказано
 

Danny_Giordano

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
290
Симпатии
513
Откуда
big titties
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30
Э уберите пжэ
Внатуре как-то неудобно играть((((
 

Danny_Giordano

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
290
Симпатии
513
Откуда
big titties
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #32
Уфффф душное правило, откройте окно
А лучше уберите его пж
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #33

acidichellarain

Пользователи
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
4
Симпатии
4
  • Заблокирован
  • #34
проект позиционирует себя как медиум роул плей, однако... чзх?! как я узнал, что на этом проекте БАНЯТ за оскорбления в сторону родителей какого-нибудь персонажа — обомлел. я буквально потерял дар речи. это НАИГЛУПЕЙШЕЕ правило, тут таких много, но, повторюсь, вот это вот самое-самое. сейчас объясню почему:
1. айси чат касается только вашего персонажа, если какой-нибудь ванечка не разделяет грань между персонажем и своей личностью — это некомпетентность игрока в ролевом сегменте, слабый уровень игры и недалекость этого самого игрока. почему АЙСИ ЧАТ, который касается СТРОГО его персонажа, приносит ему моральную нестабильность? разве это не ролевая игра, где игрок играет роль своего персонажа, а все сказанное в айси чат относится только к нему [персонажу]?..
2. огромное количество жалоб от недалеких игроков. родителей вашего персонажа упоминули/оскорбили? держу пари, 90% игроков не сможет стерпеть это и побежит на форум, бьясь в конвульсиях и истекая пеной изо рта =D. вы че... рофлите? зачем вы заходите на сервер с приставкой Role Play, если вам становится обидно от набора букв в чате, который ни в коем случае не касается вас самих?
2.1. не дай бог я скажу что-то вроде: "ах да сукин сын", — увижу на себя несколько топиков в разделе жалоб на игроков.
3. теряется какая-либо свобода слова. я не смогу отыграть своего персонажа на полную, ведь меня ограничивает это глупейшее правило.
4. что на счет практики irl (IN REAL LIFE)? я уверен, что каждый из вас может пошутить в кругу своих друзей на эту тему. обидется ли ваш друг?

к дополнению, прикреплю это:
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #35
2.1. не дай бог я скажу что-то вроде: "ах да сукин сын", — увижу на себя несколько топиков в разделе жалоб на игроков.
к дополнению, прикреплю это:
Я говорил. Много раз. Все адекватные и понимают, что это лишь фразеологизм, устойчивое выражение. Никто не лил жалобы.
 

Guillermo_Velazquez

Следящий за бандами
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
850
Симпатии
1 648
Очень удивляет создание этой темы и сам автор, а так же люди, которые это поддерживают😄😅. Давайте будем в первую очередь оставаться людьми и уважать друг друга. Разве нет других способов оскорбить или унизить «вашего обидчика» в рамках RP?)
 

acidichellarain

Пользователи
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
4
Симпатии
4
  • Заблокирован
  • #37

acidichellarain

Пользователи
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
4
Симпатии
4
  • Заблокирован
  • #38
Очень удивляет создание этой темы и сам автор, а так же люди, которые это поддерживают😄😅. Давайте будем в первую очередь оставаться людьми и уважать друг друга. Разве нет других способов оскорбить или унизить «вашего обидчика» в рамках RP?)
ну с таким мышлением как у тебя может ещё и убийства запретить? это ведь целых сто тыщ секунд ты лежишь в стадии униженный и оскорбленный..
а ещё возникает вопрос – как действие между персонажами может повлиять на уважение между игроками? ты можешь например надругаться над каким-либо персонажем или устроить самый настоящий деструктивный ад (пытку расчлененку и другие айси процессы которые может совершить твой нестандартный персонаж); но как это повлияет на отношения между игроками если это СУГУБО процесс ролевой игры??? боюсь что ты и тебе подобные не вникли в мое сообщение с большим количеством букав чуть выше.. я пытаюсь донести что ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ИГРЕ МЕЖДУ ВАШИМИ ПЕРСОНАЖАМИ НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ ТЕБЯ САМОГО!)))))
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
согласен с автором сей прекрасной mumfuck темы, порой хочется вспомнить словарный запас полученный из видева по геймплею доты два и вывалить его пидору едущему по встречной полосе
 

Guillermo_Velazquez

Следящий за бандами
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
850
Симпатии
1 648
Вот этот момент не понял конечно, к чему вообще было сказано, но пропустим, меня заинтересовало совсем другое.
ну с таким мышлением как у тебя может ещё и убийства запретить? это ведь целых сто тыщ секунд ты лежишь в стадии униженный и оскорбленный..
А именно это...

То есть для тебя запрет на упом. родных самое глупое правило из всех что присутствует на проекте? Смешно.
я буквально потерял дар речи. это НАИГЛУПЕЙШЕЕ правило, тут таких много, но, повторюсь, вот это вот самое-самое.
А это вообще меня рассмешило ещё сильней, просто без комментариев.
3. теряется какая-либо свобода слова. я не смогу отыграть своего персонажа на полную, ведь меня ограничивает это глупейшее правило.
Дружище, не стоит судить лишь только по себе и твоему кругу общения, если у вас это приемлемо, то это не значит что так везде.
4. что на счет практики irl (IN REAL LIFE)? я уверен, что каждый из вас может пошутить в кругу своих друзей на эту тему. обидется ли ваш друг?
Как раз таки по этому поводу я и против отмены этого правила. Как только его отменят, то типичные мамаё**ры начнут пользоваться IC чатом, злоупотреблять этим и тем самым обходить запрет на упом. родных в ООС. Всё что ты будешь видеть от игроков каждый день, это то, как кто-то ****, ****, **** твою мать, отца и вообще что только с ними не делают. Думаю не стоит объяснять что скрывается за звёздочками.
разве это не ролевая игра, где игрок играет роль своего персонажа, а все сказанное в айси чат относится только к нему [персонажу]?
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ