• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Учебные курсы | lvnews.com/training_courses

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 806
Симпатии
2 220
Реклама отделы.png
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 806
Симпатии
2 220
Каждый житель нашего штата может заполнить заявление (приложение 1), и оставить свою заявку на прохождение обучения, на базе LV News.

Специальности на выбор:
01.01.02 - Редактор новостной строки
01.02.02 - Ведущий новостного, развлекательного, коммерческого эфира
02.02.02 - Сотрудник, оператор, ведущий срочных эфиров. Репортёр
01.03.02 - Промоутер, менеджер
01.04.02 - Фотограф и верстальщик газет (работник типографии)


Приложение 1:

Я, *Имя_Фамилия*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *Специальность*,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона:
Адрес проживания:
Образование(Если есть):
Опыт работы(Если есть):
Возраст:
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Подпись*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Подпись*

Договор.png

Код:
Я, *[COLOR=rgb(0, 168, 133)]Имя_Фамилия[/COLOR]*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *[COLOR=rgb(0, 168, 133)]Специальность[/COLOR]*,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона:
Адрес проживания:
Образование(Если есть):
Опыт работы(Если есть):
Возраст:
Согласен, на то, что [COLOR=rgb(0, 168, 133)]LV News[/COLOR] имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *[COLOR=rgb(0, 168, 133)]Подпись[/COLOR]*
[CENTER]Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: [COLOR=rgb(97, 189, 109)]10.000[/COLOR]$ *[COLOR=rgb(0, 168, 133)]Подпись[/COLOR]*
Составы групп
Группа 1.02Группа 2.02Группа 3.02Группа 4.02Группа 5.02
Viola CorsoЛорин Мейши---
Makato SakaiМануэль Сантьяго---
Cody EvansБазиль Мармонтель ---
Einarr CheizСтэнфорд Шедоу---
Преподаватель J. OnealПреподаватель J. Kaufman
 
Последнее редактирование:

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99
Я, Эдвард Адовардо, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.02.02
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 821-843
Адрес проживания: Дом №819
Образование: Drew University of Medicine and Science
Возраст: 28


Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин.
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации,
затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$

Подпись: Ed@
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 806
Симпатии
2 220
Я, Эдвард Адовардо, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.02.02
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 821-843
Адрес проживания: Дом №819
Образование: Drew University of Medicine and Science
Возраст: 28


Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин.
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации,
затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$

Подпись: Ed@
Отказано, увы мы наслышаны уже о вас.

(( Мы учим игре, системам, но не грамматике, а так же адекватность самый главный параметр для нас, и вот такое
1647517799141.png
я не одобряю :) ))
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 175
Симпатии
16 370
Откуда
отдела X-FILES
Отказано, увы мы наслышаны уже о вас.

(( Мы учим игре, системам, но не грамматике, а так же адекватность самый главный параметр для нас, и вот такое Посмотреть вложение 65335 я не одобряю :) ))
(( уроки русского языка оплачиваются отдельно и НЕвиртуальной валютой))
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Я, Джон Своргерс, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.01.02 - Редактор новостной строки ,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 473765
Адрес проживания: Гора Vinewood, Дом №325
Образование(Если есть): Военный институт Лос-Сантоса, Направление "Руководство подразделениями. Обучение военнослужащих".
Опыт работы(Если есть): Опыта не имею. (( Главный редактор(7) в СФн, SRP ))
Возраст: 35 лет, но в душе молод!


Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Sworgers*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Sworgers*
 
Последнее редактирование:

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 806
Симпатии
2 220
Я, Джон Своргерс, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.01.02 - Редактор новостной строки ,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 473765
Адрес проживания: Гора Vinewood, Дом №325
Образование(Если есть): Военный институт Лос-Сантоса, Направление "Руководство подразделениями. Обучение военнослужащих".
Опыт работы(Если есть): Опыта не имею. (( Главный редактор(7) в СФн, SRP ))
Возраст: 35 лет, но в душе молод!


Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Sworgers*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Sworgers*
Свяжитесь с учебным корпусом - 17-17-24
 

Walter339

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
5
Симпатии
4
Я, Базиль Мармонтель, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.01.02 - Редактор новостной строки.
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 689-372.
Адрес проживания: Дом №326.
Образование: University of Biology and Ecology of Belluno.
Возраст: 22.


Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин.
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации,
затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$

Подпись: M@rmontel
 

Proxa_Lorov

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
18
Симпатии
7
Я, Мануэль Сантьяго , оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.01.02 - Редактор новостной строки.
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 440444.
Адрес проживания: Дом №325
Образование: University of Biology and Ecology of Belluno.
Возраст: 24.


Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин.
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации,
затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$

Подпись: SantiMan.. SantiMan
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 806
Симпатии
2 220
Я, Базиль Мармонтель, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.01.02 - Редактор новостной строки.
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 689-372.
Адрес проживания: Дом №326.
Образование: University of Biology and Ecology of Belluno.
Возраст: 22.


Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин.
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации,
затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$

Подпись: M@rmontel
Я, Мануэль Сантьяго , оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.01.02 - Редактор новостной строки.
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 440444.
Адрес проживания: Дом №325
Образование: University of Biology and Ecology of Belluno.
Возраст: 24.


Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин.
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации,
затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$

Подпись: SantiMan.. SantiMan
Свяжитесь с нашим руководителем учебного корпуса - 17-17-24. Получите все инструкции.
 

Fierka

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
9
Симпатии
5
Я, Лорин Мейши , оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.01.02 - Редактор новостной строки.
Указываю свои личные данные:
Номер телефона:333999
Адрес проживания: Дом №21
Образование: University of Biology and Ecology of Belluno.
Возраст:25.


Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин.
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации,
затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$

Подпись: Looora
 

Lady_Winer

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
1
Симпатии
1
Я, Viola Corso , оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.01.02 - Редактор новостной строки

Указываю свои личные данные:
Номер телефона:
Адрес проживания:
Образование(Если есть):
Опыт работы(Если есть): Работала недолгое время в новостной станции Los Santos
Возраст: 24

Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин:
*Подпись* VCorso

Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$
*Подпись* VCorso
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 806
Симпатии
2 220
Группа 2.02

Мануэль Сантьяго
Стэнфорд Шедоу
Базиль Мармонтель
 

Marko_Moretti

Пользователи
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
8
Симпатии
0
Я, *Марко Моретти*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *02.02.02 - Сотрудник, оператор, ведущий срочных эфиров. Репортёр *,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 497-203 не точно.
Адрес проживания: Лас-Вентурос
Образование(Если есть): Высшее
Опыт работы(Если есть): Пол года
Возраст: 25
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Morettis*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Morettis*​
 

Crowlie_Cox

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
4
Симпатии
2
Я, *Кроули-Эллис Кокс*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *01.04.02*,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 730139
Адрес проживания: г. Лас-Вентурас, р. Прикл-Пайн.
Образование(Если есть): Сиднейский Университет, факультет архитектуры, дизайна и планирования.
Опыт работы(Если есть): Фотография в качестве хобби, нахождение в клубе фотографии в университете.
Возраст: 26 лет.

Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин:
*Подпись: "CECox"*

Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$
*Подпись: "CECox"*
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Я, *Марко Моретти*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *02.02.02 - Сотрудник, оператор, ведущий срочных эфиров. Репортёр *,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 497-203 не точно.
Адрес проживания: Лас-Вентурос
Образование(Если есть): Высшее
Опыт работы(Если есть): Пол года
Возраст: 25
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Morettis*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Morettis*​
Добрый день!

Есть несколько вопросов к вам:
1. Какой номер телефона точный?
2. Какое конкретно образование имеете?

Директор по работе с персоналом LVNEWS, Джон Своргерс
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Я, *Кроули-Эллис Кокс*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *01.04.02*,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 730139
Адрес проживания: г. Лас-Вентурас, р. Прикл-Пайн.
Образование(Если есть): Сиднейский Университет, факультет архитектуры, дизайна и планирования.
Опыт работы(Если есть): Фотография в качестве хобби, нахождение в клубе фотографии в университете.
Возраст: 26 лет.

Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин:
*Подпись: "CECox"*

Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$
*Подпись: "CECox"*
Добрый день!

Заявка одобрена.
Свяжитесь с учебным отделом по телефону: 307-805.

Директор по работе с персоналом LVNEWS, Джон Своргерс
 

Jose Canales

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
40
Симпатии
46
Я, Jose_Canales? оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.04.02 ,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона:994112
Адрес проживания:Мотель Джеферсон
Образование(Если есть): Нет
Опыт работы(Если есть):Нет
Возраст:27
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Подпись Jose@*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Попись Jose@*​
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Я, Jose_Canales? оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.04.02 ,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона:994112
Адрес проживания:Мотель Джеферсон
Образование(Если есть): Нет
Опыт работы(Если есть):Нет
Возраст:27
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Подпись Jose@*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Попись Jose@*​
У вас нет образования, ни работы никогда не было, хотя вам уже 27 лет? Даже школу не закончили.
Чем же вы занимались?
(( Нет желания играть РП и заполнить заявку? ))
 

Jose Canales

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
40
Симпатии
46
Я, Jose_Canales? оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.04.02 ,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона:994112
Адрес проживания:Мотель Джеферсон
Образование(Если есть): Есть
Опыт работы(Если есть):Нет
Возраст:27
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Подпись Jose@*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Попись Jose@*
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ