• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Учебные курсы | lvnews.com/training_courses

Andreas_Daliano

Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
6
Симпатии
1
Я, Товт Александр , оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.01.02 - Редактор новостной строки.
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 419256.
Адрес проживания: Дом №521
Образование: University of Biology and Ecology of Belluno.
Возраст: 24.
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Я, Jose_Canales? оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.04.02 ,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона:994112
Адрес проживания:Мотель Джеферсон
Образование(Если есть): Есть
Опыт работы(Если есть):Нет
Возраст:27
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Подпись Jose@*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Попись Jose@*
Отказано в заявке на обучение.

Директор по работе с персоналом LVNEWS, Джон Своргерс
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Я, Товт Александр , оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: 01.01.02 - Редактор новостной строки.
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 419256.
Адрес проживания: Дом №521
Образование: University of Biology and Ecology of Belluno.
Возраст: 24.
Здравствуйте!

Заявка одобрена.
Свяжитесь с учебным отделом по телефону: 307-805.

Директор по работе с персоналом LVNEWS, Джон Своргерс
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
275
Симпатии
435
Откуда
lspd
Я, *Deddy_Grant*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *01.03.02 - Промоутер, менеджер *,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 83-43-73
Адрес проживания: : LV, Last Dime Motel 1-й номер.
Образование(Если есть): Колледж Тсенг в Калифорнии, по специальности специалист по информационным ресурсам
Опыт работы(Если есть): Работал ранее в других штатах в СМИ.
Возраст: 24 года
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *D.G*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *D.G*​
 

Mitchel

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
38
Симпатии
38
Я, *Deddy_Grant*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *01.03.02 - Промоутер, менеджер *,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 83-43-73
Адрес проживания: : LV, Last Dime Motel 1-й номер.
Образование(Если есть): Колледж Тсенг в Калифорнии, по специальности специалист по информационным ресурсам
Опыт работы(Если есть): Работал ранее в других штатах в СМИ.
Возраст: 24 года
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *D.G*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *D.G*​
Добрый день. Ваше заявление одобрено.

Свяжитесь с руководителем отдела промоутеров 66-83-77
 

Hetman

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
18
Симпатии
20
Откуда
Республіка Україна. Січеславський край
Я, *Mykhailo_Levytsky*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *01.03.02 - Промоутер, менеджер *,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 68-90-27
Адрес проживания: Дом №12202
Образование(Если есть): Нью-Йоркский университет. Бизнес-школа им. Леонарда Штерна. штат Нью-Йорк.
Опыт работы(Если есть): Служба в Национальной Гвардии Штата
Возраст: 29
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *M.Lev*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *M.Lev*​
 

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
171
Я, *Mykhailo_Levytsky*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *01.03.02 - Промоутер, менеджер *,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 68-90-27
Адрес проживания: Дом №12202
Образование(Если есть): Нью-Йоркский университет. Бизнес-школа им. Леонарда Штерна. штат Нью-Йорк.
Опыт работы(Если есть): Служба в Национальной Гвардии Штата
Возраст: 29
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *M.Lev*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *M.Lev*​
Здравствуйте!

Будем рады заняться вашим обучением.
Свяжитесь с отделом кадров по телефону: 307-805, после 17:30 сегодня.

Директор по работе с персоналом LVNEWS, Джон Своргерс
(( Время по Москве ))
 

Jizzy_Wayne

IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
296
Симпатии
1 140
Откуда
The Griffin Pub
Я, *Rico_Richi*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности:01.01.02.*Специальность*,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона:64-99-24.
Адрес проживания Pirckle-Pine[LV] Bryant. St. home 845.
Образование(Если есть):University of Biology and Ecology of Belluno.
Опыт работы(Если есть): Работал время от времени фотографом. (( опыт есть ))
Возраст: 27 y.o.
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Подпись 𝕽𝕽* *
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Подпись 𝕽𝕽*

images (3).jpg
 

Konor

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
6
Симпатии
2
Я, *Конор Магазино*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *01.01.02*,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 400308
Адрес проживания: г. Лас-Вентурас, Рэдсэндс - Уэст, дом 656.
Образование(Если есть): Корнелльский университет (Итака, Нью-Йорк), факультет строительства и архитектуры.
Опыт работы(Если есть): Фотография в качестве хобби.
Возраст: 25
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Подпись: Kon.M.*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Подпись: Kon.M.*
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
Я, *Ger_Raz*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *Редактор новостной строки *,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 747168
Адрес проживания: Паломино Крик, дом №577
Образование(Если есть): Московский Финансово-юридический Университет. Специальность: Менеджмент (бакалавр)
Опыт работы(Если есть): Газета "Московская правда", отработал 2 года на должности "Редактор".
Возраст: 25 лет.
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Подпись: GerRaz*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Подпись: GerRaz*
 

Moon

Пользователи
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
11
Симпатии
2
Я, *Ger_Raz*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *Редактор новостной строки *,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 747168
Адрес проживания: Паломино Крик, дом №577
Образование(Если есть): Московский Финансово-юридический Университет. Специальность: Менеджмент (бакалавр)
Опыт работы(Если есть): Газета "Московская правда", отработал 2 года на должности "Редактор".
Возраст: 25 лет.
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Подпись: GerRaz*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Подпись: GerRaz*
Добрый день!

Будем рады заняться вашим обучением.
Свяжитесь с отделом кадров по телефону: 333-387
 

Moon

Пользователи
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
11
Симпатии
2
Я, *Mickey_Ratus*, оставляю свою заявку на прохождение обучения по специальности: *01.02.02 - Ведущий новостного, развлекательного, коммерческого эфира*,
Указываю свои личные данные:
Номер телефона: 76-11-44
Адрес проживания: г. Лас-Вентурас, р. Редсандс Вест, ул. Дебра.
Образование(Если есть): Обучался в университете Сан-Фиерро на факультете журналистики.
Опыт работы(Если есть): Имеется.
Возраст: 25.
Согласен, на то, что LV News имеет право досрочно разорвать договор, без объяснения на то причин: *Ratus*
Согласен, на то, что я, разорвав договор со своей стороны, обязуюсь покрыть все расходы организации, затраченные на мое обучение, в размере: 10.000$ *Ratus*​
Добрый день!

Будем рады заняться вашим обучением.
Свяжитесь с отделом кадров по телефону: 333-387
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ