• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Улучшения для Fire Dept.

7trelok

Пользователи
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
92
Симпатии
143
Доброго времени суток друзья.

Хотелось бы кинуть своё предложение, да, касается оно только Fire Departament.

1) Вернуть шлемы для пожарных, ибо не очень выглядит, когда пожарник на ситуации бегает в СИЗ и "лысой головой".
2) Добавить на склад лом и топор.
3) Добавить на 12-ю станцию одну заправочную колонку.
4) Так же хотелось бы предложить добавить три вариации боевой формы пожарника ( в ориг. GTA SA эта одежда у пожарников SF и LV).
5) Добавление в карпак:
- Пожарный катер. Можно было бы придумать много прикольных ситуаций с ней + тушить пожары, если есть возможность подплыть к огню.
- Пожарный кран/эвакуатор
- Машина RESCUE
Транспорт можно разместить на заднем дворе 12-ой станции. Катер у пляжа Санта-Мария, там где и лодки LSPD.

Благодарю за внимание!
 

Вложения

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
На станции 12 стоит авто с забитым багажником огнетушилок. Насколько я помню, маркировка rescue из темы радиосообщений относится к ней. Так о чём речь?
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
823
Симпатии
850
Текстур формы пожарных там штук 5 ваще, но добавлена ток одна
 

Jan_Brzeszczykiewicz

Пользователи
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
563
Симпатии
3 004
Откуда
———⎝⏠⏝⏠⎠———
На станции 12 стоит авто с забитым багажником огнетушилок. Насколько я помню, маркировка rescue из темы радиосообщений относится к ней. Так о чём речь?
Там USaR стоит, но т.к. редкие ситуации на сервере, где её можно задействовать и в связи с отсутствием RESCUE, мы играем рескью на нем.
Там еще беда заднего двора, машины ТПает на дорогу и чет думаю, что будет как с машинами у автошколы, так что, переносим станцию :nelson:
 
Последнее редактирование:

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
135
День 1.
Сегодня была создана эта тема и предложены разные, не значительные изменения для комфортной игры в FD.
P. S.: Буду писать сюда пока не уйду в армию, а потом может передам эту эстофету другим.
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
286
Симпатии
392
Откуда
Украина, Киевская область
Там еще беда заднего двора, машины ТПает на дорогу и чет думаю, что будет как с машинами у автошколы, так что, переносим станцию :nelson:
проблема видимо в том, что обьект выходит из зоны стрима раньше, чем авто, и у тебя на клиенте машина падает под текстуры(вспомни - когда падаешь под текстуры, попадаешь на близжайшую твёрдую поверхность). такая же ситуёвина с выходом из инты, обьект не успевает прогрузиться и тачка падает. в сампе решается статическим createobject под пол заменённого обьекта, либо, если проект с лаунчером, добавить обьект под пол в IPL, на клиенте, дабы не занимать 1000 слотов под статические обьекты на сервере.
 

7trelok

Пользователи
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
92
Симпатии
143
День 8:Новых бы машинок в FD, маленького RESCUE
 

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
135
День 9.
Вижу моë движение продвигается, т.к. я не всегда сижу на форуме. Но для SAFD ничего не сделали!
 

7trelok

Пользователи
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
92
Симпатии
143
День 10: Всё еще ждем,когда подвезут пожарные шлемы
 

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
135
День 14: шлема не вернули, все ещë в ожидании малого рескью и исправления бага стпнции при котором выкидывает ТС на дорогу.
 

Тянка :3

Пользователи
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
16
Симпатии
10
день 369: разрабы болт забили на нас
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ