• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Улучшения развития гос структур инфраструктуры банд

Ivan_Ushakov

Пользователи
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
11
Симпатии
6
У меня идей много как для банд так и для милиции так и для обычных игроков. Я думаю будет интересно . Сделать в блубери самый главный склад распределитель товара для развозчиков товаров , на него все сваживать с ферм и фабрик товар на этих машинах которые сейчас есть . И сделать в каждом городе по отдельному складу продуктов для развоза продуктов по магазинам города. На них надо возить будет на фуре с блубери .
Про милицию я бы на месте разработчиков сделал им то что дал возможность милиции ставить радары на дорогах реагирующих на соблюдение пдд и каждый радар к счету сотрудника мвд был бы прицеплен и автолюбителю приходил бы штраф за нарушение пдд оплачиваемый на счет сотрудника мвд и казны города . ну и куда же без бандитов им тоже бонус возможность легально продавать товар доступный токо им и возможность грабить склады заводов . Для обычнных игроков добавил бы фруктовые фермы и фермы с другими еще животными дающими другие ресурсы . Молокозавод , мясопереработку , виноводочный завод , шахту с драгоценными металами и завод ювелирный . Соответственно работы прибавиться и интереснее будет .
и тогда онлайн будет гораздо выше чем сейчас. Заводы добавить новые лучше всего в пригороде Сан-Фиеро , фермы в пригороде Лос-Сантос , шахту в пригороде Лас-Вентурас .
 
Последнее редактирование:

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
593
Симпатии
745
Откуда
ЧВК Бобр
Краткое описание бага/недочета/опечатки:
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия):
Описание бага:
Шаги по воспроизведению багов:
Скриншот или видео:
За
 

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
Милиция ,мвд ,записали...
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 694
Симпатии
953
Откуда
Ишим
Сделать в блубери самый главный склад распределитель товара для развозчиков товаров , на него все сваживать с ферм и фабрик товар на этих машинах которые сейчас есть . И сделать в каждом городе по отдельному складу продуктов для развоза продуктов по магазинам города. На них надо возить будет на фуре с блубери .
В Блб и так находится основной склад, на котором закупается товар для кафе, 24/7 и баров. Делать такой склад в каждом пригороде или городе просто потеряет смысл.

ля обычнных игроков добавил бы фруктовые фермы и фермы с другими еще животными дающими другие ресурсы . Молокозавод , мясопереработку , виноводочный завод , шахту с драгоценными металами и завод ювелирный . Соответственно работы прибавиться и интереснее будет .
Ты вообще играл на проекте?) На сервере имеется ряд различных работ, доступных любому игроку, кроме крайма, вроде:
Ферма по сбору урожая. Лесопилка. Ферма с животными. Пив завод. Соответственно, на каждом ещё и навык растёт, где за каждый уровень игрок получает бонус.
Грузчиков в счёт не беру. Это начальная профессия. Чисто квест завершить.

Такое впечатление, что ты даже на сервер не заходил).
 

Ivan_Ushakov

Пользователи
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
11
Симпатии
6
Играл и играю на сервере с сентября прошлого года , слабовато развито все но нравиться , однообразие надоело . А про склад я имел ввиду лимит вместимости чтоб был который надо было бы восполнять
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ