• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Union of Sets Ballas / Time for a change in Willowfield

Cesare_Cittadino

мафиозник
Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
758
Симпатии
2 222
Откуда
ALAŞORDA

a080cd9a26297048f1cf8aeb30a9adbb.png


Роллин Хайтс Баллас – один из основных сэтов Баллас, который образовался примерно в 70-х годах. Основную активность ведет в районе Уиллоуфилд.
Фронт Ярд Баллас - самый опасный сэт Баллас, образовался примерно в конце 80-х. Основную активность ведут в районе Глен-Парка.
Кило Трэй Баллас и Темпл Драйв Баллас - были образованы примерно в 70-80-х годах, являются слабыми сэтами Баллас.
Основной заработок членов банды это грабежи, автоугоны и наркоторговля.


В 2000 году, у руля Баллас остаются старые ниггеры с Фронт Ярда. Роллин Хайтс же находятся на втором плане, многих парней это не устраивает, но никто не предпринимает действий. Неизвестно, что в то время мешало ниггерам с Роллин перехватить власть, может страх перед стариками, а может напряженные отношения с Семьями. Так продолжалось до 2001 года, пока не произошел переломный момент во Фронт Ярде, переворота, в ходе которого погибли многие верхушки сета.












После всех этих событий Роллин Хайтс получает автономию и может вести свои дела уже самостоятельно. В это время пока Эдвард “Эдди” Тилсберг и Дилан “Дабл Ди” Дойл решают свои дела и пытаются решить оставшиеся вопросы с Фронт Ярдом, Чейз “Чейзи” Хейс хочет уладить дела внутри сета, собирая разрозненные шайки ниггеров. В это время латиносы с Эль Короны все сильнее оттесняют ниггеров Кило Трэй ближе к Уиллоуфилду, многие начинают присоединяться к Роллин.








Середина ноября 2002 года, Кило Трэй окончательно сливаются с Роллин Хайтс, дела у ниггеров потихоньку налаживаются, но никогда не бывает жизнь спокойной. Утром тринадцатого, Чейзи направлялся в магазин, как поступает звонок от Малькольма "Гроу" Джей Гривса, тот сообщает, что на районе облава. Ниггеры вынуждены сместиться с Уиллоу, на Айдлвуд и решить проблему с крысой в банде, к тому же уже есть подозрения кто это.











Дела в банде стали уже лучше, Айдлвуд снова под контролем Кило Трэй, но остальные сэты все также не пересекаются друг с другом. На Глен-Парке прошел слушок, что вернулись два старых гангстера с Фронт Ярда, Джеймс "Джей" Макинтош и Сантьяго "Санти" Лорензо. Позднее Джей объединяет разрозненные сэты в альянс Баллас, как это было ранее. В это время продолжаются стычки между ниггерами Роллин Хайтс и Севиля, ежедневно происходят драки и перестрелки. Вечером двадцать третьего, с Джеем связывается некий Люк Томлин или как он себя называет "Пастер", оказывается у парня имеется своя "кухня" в Блюберри. Джеймс думает, что с этого можно получить неплохую прибыль, если реализовать товар на улицах, а в прочем, видно будет уже на деле.
 
Последнее редактирование модератором:

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
734
Симпатии
1 314
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #6
http://proxima-rp.ru/threads/6th-street-on-east-willowfield-rollin-heights-ballas.23242/post-253694
После того как старые авторитеты поймали (благо они не узнали о том что, пока они враждовали с Фронт Ярдом ( неактивили кароч ) тот успел захватить кое какую власть на Уиллоу и наладить связи) Малькольма словестно и действиями опустили его он собрал своих доверенных людей и обсудили сложившуюся ситуацию.

СС 1.jpg
СС 2.jpg
СС 3.jpg
СС 4.jpg
СС 5.jpg
СС 6.jpg
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ