• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

USNG » Оставить жалобу на военнослужащего.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ワニャ

Пользователи
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
24
Симпатии
8
Откуда
Курской области.
  • Заблокирован
  • #21
Генерал Nikita Tanks, у вас большая часть военнослужащих не соблюдает устав. Не какая беседа, строгая ли, или же не строгая, не повлияет на них. Я предлагаю сегодня провести переаттестацию всего состава United States National Guard, в том числе и вашу.

https://proxima-rp.ru/forums/united-states-national-guard.24/post-thread
Надо было вам предложить, пройти переаттестацию у меня. Я полагаю, вы бы отлетели откисать, а я бы занял ваш пост. А почему бы и нет. У меня есть стремления к порядку, а у вас нет. По моему этого достаточно, ибо других подходящих кандидатов нет.
 

Den_Benov

Пользователи
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
1
Симпатии
1
Откуда
Ukraine
Я, Den_Benov, подаю жалобу на Emillia_Rey по причине: 2.9, 5.3, 5.8, 6.3
К своим словам я прикладываю доказательства:
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 676
Симпатии
2 761
Откуда
«X-Logistics»
Я, Игорь Крылов, подаю жалобу на Maga Sueta по причине: "ДМ + Самовол"
К своим словам я прикладываю доказательства: [
Док-ва]
 

Looney Hokage

Пользователи
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
5
Симпатии
6
  • Заблокирован
  • #25
Жалоба.

Я, Looney Hokage, подаю жалобу на Renzo Tokugawa по причине: DM.
К своим словам я прикладываю доказательства: Документация.
 

Mary_Kunaz

Пользователи
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
38
Симпатии
12
Я, Mary_Kunaz, подаю жалобу на Teel_Vaizer по причине: Нарушение устава: 5.3 , 5.7 , 5.8 , 5.13 , 6.3 , 6.15 , 7.2. Оскорбление в ООС и СМС в грубой форме.
К своим словам я прикладываю доказательства:
*Ссылка.


Одобрено. С уважением Николай Котин.
 
Последнее редактирование модератором:

Mary_Kunaz

Пользователи
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
38
Симпатии
12
Я, Mary_Kunaz, подаю жалобу на Francesco_Morandi по причине: Нарушение устава: 7.1.
К своим словам я прикладываю доказательства:
*Ссылка.


Одобрено. С уважением Николай Котин.
 
Последнее редактирование модератором:

Макс Петропавловськи

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
215
Симпатии
163
Откуда
Червоної Русі
Я, Макс Петропавловский подаю жалобу на Джефри Джексон по причине: НРП Увольнение якобы за многократное нарушение устава, если у Джефри имеются скрины моих многократных нарушений, я прошу предоставить их в ответе на данную жалобу. В случае отсутствия скриншотов нарушения прошу вернуть в звании и вернуть в должности.
К своим словам я прикладываю доказательства:
 

Вложения

Николай Котин

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
39
Симпатии
22
Я, Макс Петропавловский подаю жалобу на Джефри Джексон по причине: НРП Увольнение якобы за многократное нарушение устава, если у Джефри имеются скрины моих многократных нарушений, я прошу предоставить их в ответе на данную жалобу. В случае отсутствия скриншотов нарушения прошу вернуть в звании и вернуть в должности.
К своим словам я прикладываю доказательства:
Отказано, вы получили правильное наказания.
 

Daniel_Kapustin

Пользователи
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
10
Симпатии
20
Откуда
I from Russia. Из Абана
Я, Daniel_Kapustin , подаю жалобу на Fernandez_Florein по причине: Застал за продажей (Пока включал фрапс вышел из игры)
Спалився.PNG
 

Frank_Martine

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
8
Симпатии
8
Откуда
09
Я, Frank Martine, подаю жалобу на Ilya Gazelev по причине: Не компетентен для службы в Армии, каждый армеец знает что такое запрещено. На видео всё будет видно, вынесите суровое наказание.
К своим словам я прикладываю доказательства:
тык
 

Николай Котин

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
39
Симпатии
22

Николай Котин

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
39
Симпатии
22
Я, Frank Martine, подаю жалобу на Ilya Gazelev по причине: Не компетентен для службы в Армии, каждый армеец знает что такое запрещено. На видео всё будет видно, вынесите суровое наказание.
К своим словам я прикладываю доказательства:
тык

Принято, боец получит выговор и устное предупреждение.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Я, Vyacheslav_Lan, подаю жалобу на Военнослужащего Loremzo_Vakencia по причине: оклеветал и отказал в приёме в армию.
Более ясное описание: Меня не приняли в армию, написав, что я неадекватно общался. Посмотрите скриншоты. Где и в каком месте неадекватность? Ни 1 мата. Ошибок мало (быстро печатать привыкаешь в игре, а вот грамотность с таким набором не всегда на высоте). Этот чел попросту неадекватен, если считает, что набор моих слов можно назвать неадекватным общением. Когда увидел, что оружие спалили, я сразу решил написать, чтобы не ждать вопроса. Также про оружие - нашёл, взял. Не раз писал в /ask про оружие. Ни слова о запрете. Я не знаю, что вы можете сделать - дать мне возможность вступить в армию или наказать того игрока, но самое главное, прояснить ситуацию и сделать это в полной мере адекватным образом, ибо я с подобным уже сталкивался на "Аризона РП" и если там это было нормой, то что здесь? Аналогичное отношение из личных побуждений?
Могу ли я получить адекватную оценку своих качеств и быть принят на службу?
К своим словам я прикладываю доказательства: Док-ва, в виде восьми скриншотов.
 

Вложения

  • 485,9 КБ Просмотры: 28
  • 460,4 КБ Просмотры: 22
  • 415,7 КБ Просмотры: 21
  • 457,8 КБ Просмотры: 25
  • 413,6 КБ Просмотры: 23
  • 368,8 КБ Просмотры: 28
  • 379,5 КБ Просмотры: 23
  • 360,4 КБ Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Николай Котин

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
39
Симпатии
22
Я, Vyacheslav_Lan, подаю жалобу на Военнослужащего Loremzo_Vakencia по причине: оклеветал и отказал в приёме в армию.
Более ясное описание: Меня не приняли в армию, написав, что я неадекватно общался. Посмотрите скриншоты. Где и в каком месте неадекватность? Ни 1 мата. Ошибок мало (быстро печатать привыкаешь в игре, а вот грамотность с таким набором не всегда на высоте). Этот чел попросту неадекватен, если считает, что набор моих слов можно назвать неадекватным общением. Когда увидел, что оружие спалили, я сразу решил написать, чтобы не ждать вопроса. Также про оружие - нашёл, взял. Не раз писал в /ask про оружие. Ни слова о запрете. Я не знаю, что вы можете сделать - дать мне возможность вступить в армию или наказать того игрока, но самое главное, прояснить ситуацию и сделать это в полной мере адекватным образом, ибо я с подобным уже сталкивался на "Аризона РП" и если там это было нормой, то что здесь? Аналогичное отношение из личных побуждений?
Могу ли я получить адекватную оценку своих качеств и быть принят на службу?
К своим словам я прикладываю доказательства: Док-ва, в виде восьми скриншотов.
Про неадекватность я поговорю с ним, но вижу МГ с вашей стороны + ещё у вас оружия и без лицензий.
Может вы замешены в криминальном мире.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Про неадекватность я поговорю с ним, но вижу МГ с вашей стороны + ещё у вас оружия и без лицензий.
Может вы замешены в криминальном мире.
Во-первых, по факту, без доказательств что можно говорить о криминальном мире? Даже в банды не вступал.
Во-вторых, МГ? Ты шутишь? Я использовал команду /b для выделения, ведь многие так делают, собственно, мне на неё и указали для простоты в общении.
В-третьих, ну отобрали оружие и в чём проблема то? Механика не запрещает поднимать оружие + там указана отыгровка, мол, нашёл и решил сдать его в полицию, чтобы на дороге не валялось.
Ну, вы то поговорите, но что в итоге с армией, я могу придти по новой или далее буду получать отказы по личным причинам?
 

Николай Котин

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
39
Симпатии
22
Во-первых, по факту, без доказательств что можно говорить о криминальном мире? Даже в банды не вступал.
Во-вторых, МГ? Ты шутишь? Я использовал команду /b для выделения, ведь многие так делают, собственно, мне на неё и указали для простоты в общении.
В-третьих, ну отобрали оружие и в чём проблема то? Механика не запрещает поднимать оружие + там указана отыгровка, мол, нашёл и решил сдать его в полицию, чтобы на дороге не валялось.
Ну, вы то поговорите, но что в итоге с армией, я могу придти по новой или далее буду получать отказы по личным причинам?
Не кто по личным причинам не отказывает. Напишите заявление либо приходите на призыв.
 
  • Like
Реакции: Lans

Sophia_Wak

Пользователи
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
2
Симпатии
0
Я,Sophia_Wak, подаю жалобу на Parviz_Reich по причине: Читы, убийство сквозь стены, убийство с двух, и одного выстрела, прошу наказать!!!!!!!!!
К своим словам я прикладываю доказательства: (23) ЖБ - YouTube
 
Последнее редактирование:

Николай Котин

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
39
Симпатии
22
О каком чите вообще ид
Я,Sophia_Wak, подаю жалобу на Parviz_Reich по причине: Читы, убийство сквозь стены, убийство с двух, и одного выстрела, прошу наказать!!!!!!!!!
К своим словам я прикладываю доказательства: (23) ЖБ - YouTube
Я,Sophia_Wak, подаю жалобу на Parviz_Reich по причине: Читы, убийство сквозь стены, убийство с двух, и одного выстрела, прошу наказать!!!!!!!!!
К своим словам я прикладываю доказательства: (23) ЖБ - YouTube
Не вижу нарушение игрока.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ