• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

USNG » Оставить жалобу на военнослужащего.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alonso_Eagle

Event Team
Пользователи
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
317
Симпатии
517
Я, Roman Kireev, подаю жалобу на Anrea_Baron по причине: Увольнение без доказательств. Так же списывался с Richard_Kruspe и тот мне сказал, мол я всех оскорбил. Всячески увиливал от того, чтобы предоставить док-ва, а в конце просто отключил телефон.
К своим словам я прикладываю доказательства:
Рассмотрел Жалобу. Боец будет наказан
С уважением Генерал Национальной Гвардии Алонсо Игл
 

Alonso_Eagle

Event Team
Пользователи
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
317
Симпатии
517
Я, Wei Fenghe, подаю жалобу на Aurellius_Todd" по причине: "Вообщем стоял афк( без эскейпа) возле ЦКПП-Северный, это два челика взяли и ликвидировали меня не подождав пока я с афк выйду,прошу командование USNG, разбирательство с ним."
К своим словам я прикладываю доказательства: Посмотреть вложение 55018
Рассмотрел Жалобу. Боец будет наказан
С уважением Генерал Национальной Гвардии Алонсо Игл
 

Phillip_Yard

Пользователи
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
8
Симпатии
28
Я Phillip_Yard подаю жалобу на Jamal_Malik по причине того что он закончил смену до 21 часа, а так же игнорирует мои слова

на предоставленных фото видно что он находиться в 1 казарме в гражданской форме что означает что он только заступил на смену, хотя на ней он уже был, так же ответ на мой вопрос я так и не получил
1644069024342.png
 

Вложения

Main Rid

Пользователи
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
37
Симпатии
21
Я Main_Ri, подаю жалобу на Jamal_Malik по причине: ношения берета другого подразделения и представления себя как одного из военной полиции. Так же расцениваю это как ФГ в служебное время, к закреплению добавлю, что с ним был Dean_Patterson и они слушали музыку около стоянки Хамви, свидетель этих слов является Кевлар Демис, который допрашивал их двоих по IC в первой казарме при свидетелях Филип Ярд и София Павлова.
 

Вложения

Main Rid

Пользователи
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
37
Симпатии
21
Я Main_Ri, подаю жалобу на Jamal_Malik по данным LSSD по причине: Оскорбление, угроза сотрудникам полиции при исполнении; агрессивное поведение к гражданским без всякой на то причины; препятствие работе полиции, игнорирование приказов старших по званию Майора Аманда.

Я Main_Ri, подаю жалобу на Dean_Patterson по данным LSSD по причине: Оскорбление, угроза сотрудникам полиции при исполнении; агрессивное поведение к гражданским без всякой на то причины; препятствие работе полиции; ПГ - прыгнул на багажник по /me , а разбил ногой лобовое стекло ( она должна быть железная и с огромным усилием продавить стеклопакет лобового, чтобы пробить там хотя бы дыру), байт полиции; игнорирование приказов старших по званию Майора Аманда

Я Main_Ri, подаю жалобу на Roman_Kireev по данным LSSD по причине: Оскорбление, угроза сотрудникам полиции при исполнении; агрессивное поведение к гражданским без всякой на то причины; препятствие работе полиции; байт полиции; игнорирование приказов старших по званию Майора Аманда
 

Вложения

Main Rid

Пользователи
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
37
Симпатии
21
дополнение
 

Вложения

Main Rid

Пользователи
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
37
Симпатии
21
Я Main_Ri, подаю жалобу на Dean_Patterson по причине:
Некоторые виды частых нарушений и примерные зачисления баллов за них:
  • Частое использование ООС рации, не по назначению(до 3 строк за 5 минут не по теме, которая касается службы) - 10 баллов
Ему с Джамал Малик уже все равно на устав и игру. ОН фанится, флудит и не выполняет обязанности, а наступит 21:00 и они уедут в город и будут приезжать как и прошлой ночью, ошиваться у ворот и флудить ФГ-шить с рядовыми на посту.
 

Вложения

Main Rid

Пользователи
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
37
Симпатии
21
Я Main_Ri, подаю жалобу на Dean_Patterson / Jamal_Malik / Harry_Stivenson / Kasandra_Hughos по причине:
2.9 - Общение во время ведения службы должны быть в официально-деловой форме, на вы.
2.10 - Общение со старшим по должности должно быть на вы, обращаться на "сэр/мэм" и никак иначе. (Пример: "Да сэр, Есть мэм")
2.11 - При обращении должно звучать звание и фамилия к кому идет обращение.
2.12 - Запрещается использовать любые оскорбительные выражения во время несения службы.
6.9 - Создавать опасные для жизни/здоровья военнослужащих ситуации.
6.18 - Запрещено использовать физическую силу/заводить драку по отношению к военнослужащим Нац.Гвардии

Некоторые виды частых нарушений и примерные зачисления баллов за них:
  • Нарушение субординации - 5 баллов
 

Вложения

Alonso_Eagle

Event Team
Пользователи
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
317
Симпатии
517
Я Phillip_Yard подаю жалобу на Jamal_Malik по причине того что он закончил смену до 21 часа, а так же игнорирует мои слова

на предоставленных фото видно что он находиться в 1 казарме в гражданской форме что означает что он только заступил на смену, хотя на ней он уже был, так же ответ на мой вопрос я так и не получил
Посмотреть вложение 55769
Я Main_Ri, подаю жалобу на Jamal_Malik по причине: ношения берета другого подразделения и представления себя как одного из военной полиции. Так же расцениваю это как ФГ в служебное время, к закреплению добавлю, что с ним был Dean_Patterson и они слушали музыку около стоянки Хамви, свидетель этих слов является Кевлар Демис, который допрашивал их двоих по IC в первой казарме при свидетелях Филип Ярд и София Павлова.
Я Main_Ri, подаю жалобу на Jamal_Malik по данным LSSD по причине: Оскорбление, угроза сотрудникам полиции при исполнении; агрессивное поведение к гражданским без всякой на то причины; препятствие работе полиции, игнорирование приказов старших по званию Майора Аманда.

Я Main_Ri, подаю жалобу на Dean_Patterson по данным LSSD по причине: Оскорбление, угроза сотрудникам полиции при исполнении; агрессивное поведение к гражданским без всякой на то причины; препятствие работе полиции; ПГ - прыгнул на багажник по /me , а разбил ногой лобовое стекло ( она должна быть железная и с огромным усилием продавить стеклопакет лобового, чтобы пробить там хотя бы дыру), байт полиции; игнорирование приказов старших по званию Майора Аманда

Я Main_Ri, подаю жалобу на Roman_Kireev по данным LSSD по причине: Оскорбление, угроза сотрудникам полиции при исполнении; агрессивное поведение к гражданским без всякой на то причины; препятствие работе полиции; байт полиции; игнорирование приказов старших по званию Майора Аманда
Рассмотрел жалобу. Боец был уволен
С уважением Генерал Национальной Гвардии Алонсо Игл
 

Alonso_Eagle

Event Team
Пользователи
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
317
Симпатии
517
Я Main_Ri, подаю жалобу на Dean_Patterson / Jamal_Malik / Harry_Stivenson / Kasandra_Hughos по причине:
2.9 - Общение во время ведения службы должны быть в официально-деловой форме, на вы.
2.10 - Общение со старшим по должности должно быть на вы, обращаться на "сэр/мэм" и никак иначе. (Пример: "Да сэр, Есть мэм")
2.11 - При обращении должно звучать звание и фамилия к кому идет обращение.
2.12 - Запрещается использовать любые оскорбительные выражения во время несения службы.
6.9 - Создавать опасные для жизни/здоровья военнослужащих ситуации.
6.18 - Запрещено использовать физическую силу/заводить драку по отношению к военнослужащим Нац.Гвардии

Некоторые виды частых нарушений и примерные зачисления баллов за них:
  • Нарушение субординации - 5 баллов
Рассмотрел жалобу.
Dean_Patterson получил выговор, после чего был уволен [3\3]
Jamal_Malik получил выговор, после чего был уволен [3\3]
Harry_Stivenson получит устный выговор
Kasandra_Hughos . Не вижу нарушения регламента
С уважением Генерал Национальной Гвардии Алонсо Игл
 

R0man11

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
2
Симпатии
2
Я, Roman Kireev, подаю жалобу на "Main_Rid" по причине: "Drive-by & TeamKill"
К своим словам я прикладываю доказательства:

1-ый случай ДБ + ТК

2-ой случай ДБ + ТК (+ сам признался в чате на ласт скрине)
 

ragnark12

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
412
Симпатии
797
Откуда
батя, зачем вы назвали меня катя??
Эти самые жалобы прекрасно откроют глаза человеку, который не умеет разбираться в людях. Роман Киряев доказал, что игрок по имени Маин Рид(или же Жалоб Форумович) жалкий гнус, который имеет обиду на трёх игроков, которые мешали ему фармить. Всё это прекрасно подкрепляет мои следующее слова. Мэин Рид - мерзотный человек, использовал старые скрины и написал жалобу лишь только в своих целях(если бы его устраивало бы отношение трёх игроков, то он бы не написал жб). Корыстный, подлый человек. Не умеет играть, не может а самое главное НЕ ХОЧЕТ играть роль и осозонавать его. Важное для этого игрока - зарплата, отчёт, ранг. Не понимаю, как такие люди выбирают свой проект игры. Тут ему не место, место таким людям на проектах - теплицах(понимайте как хотите) Гнать этого гнуса ссаными тряпками с этой фракции и сервера в общем.
 
Последнее редактирование:

Alonso_Eagle

Event Team
Пользователи
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
317
Симпатии
517
Я, Roman Kireev, подаю жалобу на "Main_Rid" по причине: "Drive-by & TeamKill"
К своим словам я прикладываю доказательства:

1-ый случай ДБ + ТК

2-ой случай ДБ + ТК (+ сам признался в чате на ласт скрине)
Был уволен за ООС конфликт ровно так же, как и вы
С уважением Генерал Национальной Гвардии Алонсо Игл
 

Мафиозник

Пользователи
Регистрация
13.10.2021
Сообщения
46
Симпатии
18
Я, Wei Fenghe, подаю жалобу на "Piter_Clarck" по причине: вообщем зашёл значит на форт, тут вижу бойца он целится на меня, стрелять затем говорить мне *руки* я показываю ему паспорт, ну он все ровно меня убивает, просьба наказать данного бойца, у меня на этом всё, за ранее блогадарю!
mta-screen_2022-02-08_15-39-28.png

К своим словам я прикладываю доказательства:
 

Jose Canales

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
40
Симпатии
46
Я, Алекс Руссо, подаю жалобу на "Sava_Sotnikov" по причине: Оскорбление в /rb Я разговариваю с другим человеком, а влезает он
К своим словам я прикладываю доказательства:
 
Последнее редактирование:

Alonso_Eagle

Event Team
Пользователи
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
317
Симпатии
517
Я, Алекс Руссо, подаю жалобу на "Sasha_Sotnikov" по причине: Оскорбление в /rb Я разговариваю с другим человеком, а влезает он
К своим словам я прикладываю доказательства:
Будет наказан
С уважением Генерал Национальной Гвардии Алонсо Игл
 

Alonso_Eagle

Event Team
Пользователи
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
317
Симпатии
517
Я, Wei Fenghe, подаю жалобу на "Piter_Clarck" по причине: вообщем зашёл значит на форт, тут вижу бойца он целится на меня, стрелять затем говорить мне *руки* я показываю ему паспорт, ну он все ровно меня убивает, просьба наказать данного бойца, у меня на этом всё, за ранее блогадарю!Посмотреть вложение 56611
К своим словам я прикладываю доказательства:
Будет наказан
С уважением Генерал Национальной Гвардии Алонсо Игл
 

Мафиозник

Пользователи
Регистрация
13.10.2021
Сообщения
46
Симпатии
18
Я, Wei Fenghe, подаю жалобу на "Lorin_Mayshi" по причине: Оскорбление сослуживца.
К своим словам я прикладываю доказательства:
mta-screen_2022-02-09_16-47-38.png
 

Мафиозник

Пользователи
Регистрация
13.10.2021
Сообщения
46
Симпатии
18
Я, Wei Fenghe, подаю жалобу на "Lorin_Mayshi" по причине: Оскорбление OOC чат.
К своим словам я прикладываю доказательства: https://imgbb.su/johnson
 

Alonso_Eagle

Event Team
Пользователи
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
317
Симпатии
517
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 4)

Верх Низ