• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ухудшить условия содержания в деморгане

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Краткое описание бага/недочета/опечатки: почему бы не сделать времяпрепровождение в деморгане ещё менее полезным?
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): ну такая
Описание бага: у нас в деморгане постоянные поселенцы появились, давайте сделаем там 0 пейдей, 0 ехр за пройденный час и незасчитываемое время, проведённое в афк?
 

Dan_Henderson

Пользователи
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
3
Симпатии
0
а еще лучше -100к с баланса, а если нету, поставить на счетчик.
 

Hans_Christoph

Пользователи
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
53
Симпатии
69
а еще лучше -100к с баланса, а если нету, поставить на счетчик.
А если человек туда попал из за вылета при задержании ? Или просто по глупости администрации ? Во вкусно! Во идеи крутые(y)
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 316
Симпатии
2 745
Откуда
Одесса
Краткое описание бага/недочета/опечатки: почему бы не сделать времяпрепровождение в деморгане ещё менее полезным?
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): ну такая
Описание бага: у нас в деморгане постоянные поселенцы появились, давайте сделаем там 0 пейдей, 0 ехр за пройденный час и незасчитываемое время, проведённое в афк?
А ещё систему переломов, и если не двигаешься в деморгане раз в 2 минуты то персу ламается рандомная часть тела которую потом надо лечить только на койке 5к секунд не уходя в АФК :ilied:
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 211
Симпатии
1 607
Откуда
Базированный отдел
А ещё систему переломов, и если не двигаешься в деморгане раз в 2 минуты то персу ламается рандомная часть тела которую потом надо лечить только на койке 5к секунд не уходя в АФК :ilied:
Маньякич. :animofgod:
 

Dan_Henderson

Пользователи
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
3
Симпатии
0
Краткое описание бага/недочета/опечатки: почему бы не сделать времяпрепровождение в деморгане ещё менее полезным?
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): ну такая
Описание бага: у нас в деморгане постоянные поселенцы появились, давайте сделаем там 0 пейдей, 0 ехр за пройденный час и незасчитываемое время, проведённое в афк?
Еще надо сделать так, попал 10 раз в деморган за месяц - получаешь бан на 30 дней!
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 316
Симпатии
2 745
Откуда
Одесса

Hans_Christoph

Пользователи
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
53
Симпатии
69
То чувство когда попал в деморган всего раза 3 :smlpeka:
Так я тоже раза 3 попадал, и 2 раза меня оттуда выпускали админы.
Но чёт я не разделяю вашей эйфории по поводу "ухудшения условий", в бан дурачков, которым чхать на подобные меры, а нормальным людям страдать нечего
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 316
Симпатии
2 745
Откуда
Одесса
Так я тоже раза 3 попадал, и 2 раза меня оттуда выпускали админы.
Но чёт я не разделяю вашей эйфории по поводу "ухудшения условий", в бан дурачков, которым чхать на подобные меры, а нормальным людям страдать нечего
Я больше "поугорать" всё шо выше написал, не бери всерьёз.
А так то было бы прикольно посмотреть на такое :ilied:
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 316
Симпатии
2 745
Откуда
Одесса
Ща начитаются и примут)0))
Ну, для меня токсичные и пылающие комментарии только в радость.
Если какая-то дурилка ещё и разколбасит монитор, вообще предел мечтаний.
Страшно подумать что будет если разработчики захотят систему повреждений/переломов сделать.
Ото забава будет стоять где-то со снайперкой и по ногам отстреливать геттовцев на военке. :ilied:
Чисто как снайперы работать, подстрелил одного чтобы помог другой и потом его кореша аналогично:trololo:
 

Hans_Christoph

Пользователи
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
53
Симпатии
69
Ну, для меня токсичные и пылающие комментарии только в радость.
Если какая-то дурилка ещё и разколбасит монитор, вообще предел мечтаний.
Страшно подумать что будет если разработчики захотят систему повреждений/переломов сделать.
Ото забава будет стоять где-то со снайперкой и по ногам отстреливать геттовцев на военке. :ilied:
Чисто как снайперы работать, подстрелил одного чтобы помог другой и потом его кореша аналогично:trololo:
это мта или мод на арму3 ? :frog2:
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
ставишь гта в оконный режим с рамкой и в афк ты не выходишь никаким образом
и это тоже нужно будет придумать как обойти
условно
написал адм человеку в деморгане "алло ты тут кум ответь полминуты или полчаса плюсом к сроку" и пиздарики
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 161
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Заблокирован
  • #18
и это тоже нужно будет придумать как обойти
условно
написал адм человеку в деморгане "алло ты тут кум ответь полминуты или полчаса плюсом к сроку" и пиздарики
ну как-то уже слишком душновато
таким темпом можно капчу каждые 2-3 минуты
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 316
Симпатии
2 745
Откуда
Одесса
это мта или мод на арму3 ? :frog2:
Реализма добавить бы потихоньку :ilied:
Особенно кринжовое колебание ствола, ты стоишь оно меньше, ты присел на более устойчивое положение оно в разы больше. И ты такой: WTF?:smlpeka:
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 661
Откуда
Los Santos
Не в ту сторону думаешь, я админов попросил уже рецидивистов наказывать по увеличению сроков или методов наказания. Например 15 дней с ганварном у Семпая поболее чем просто увеличение срока в деморгане постоять афк
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ