• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая В АКАДЕМИИ ПД, НЕ УЧАТ ЗАКОНАМ

peto

Пользователи
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
504
Симпатии
371
Откуда
Cocksuckers Division
Основываясь на темах за последние 48 часов, мы все поняли что в академиях пд сд НЕ учат действующим законам штата.
Как бывший игрок СД, скажу что пройдя академию я даже не знал о Законе о полиции и Уголовном Кодексе СА.
Заметил что только на форуме за последнее время начали ловко оперировать этими законами.

Что думаете?
 

Maksim Emelianov

Пользователи
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
60
Симпатии
45
Думаю, что адаптация игры за полицейского именно на Проксиме не требует углублённых знаний, учитывая, что сейчас розыск выдают развёрнуто. Пару законов познаются в практике, а там уже как пойдёт.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
В моё время этому тоже не обучали к сожалению, и всё документы на тот момент я изучал самостоятельно, кроме Криминал Кода разве что
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Я текущий глава академии ПД. Прямо сейчас она идёт. Вот ссылка на первую же лекцию. https://disk.yandex.ru/i/mvZPSYyuskiRMg
За остальных говорить не буду.
 

chainik

Пользователи
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
54
Мое мнение как человека с большим опытом в этой сфере таковое:
Во-первых, уверен что большинство не захочет это все проходить в академии и так дурно тратить время. А насильно как вы понимаете никакой инструктор академии эти законы не впихнет.
Во-вторых, много людей из-за нежелания это учить вылетят из академии, а это онлайн фракции.
В-третьих, считаю эти законы не совсем полноценными. Отсутствует админ. кодекс и многие правонарушения в остальных кодексах.
В-четвертых, я лично сам открывал кодексы и искал там нужные статьи и меня этому никто не учил.
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 501
Симпатии
2 310
А что ты предлагаешь? Хочешь, чтобы я ввёл обязаловку на зубрение уголовного кодекса штата проксимы рп? Достаточно сформировать в /официальном/ стиле причину задержания. Подача в розыск подаётся по понятной причине.
 

Inferno

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Симпатии
431
Откуда
Бахмут, Донецкая область, Украина
Основываясь на темах за последние 48 часов, мы все поняли что в академиях пд сд НЕ учат действующим законам штата.
Как бывший игрок СД, скажу что пройдя академию я даже не знал о Законе о полиции и Уголовном Кодексе СА.
Заметил что только на форуме за последнее время начали ловко оперировать этими законами.

Что думаете?
Как Куратор Академии Шерифа, дам тебе 1кк если ты мне перескажешь весь УК, ДК, Законодательные акты о полиции и разжуешь каждый закон.
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 230
Симпатии
6 443
Откуда
Inglewood
Как Куратор Академии Шерифа, дам тебе 1кк если ты мне перескажешь весь УК, ДК, Законодательные акты о полиции и разжуешь каждый закон.
на забалку приезжай лясы поточим и пивка выпьем. ты ж с северной? или центровской?
если градом не смело конечно
 
  • Like
Реакции: vala

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 192
на забалку приезжай лясы поточим и пивка выпьем. ты ж с северной? или центровской?
если градом не смело конечно
Самоутверждайся на других форумах, диванный герой.
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 230
Симпатии
6 443
Откуда
Inglewood
Самоутверждайся на других форумах, диванный герой.
мистер тупизна вы не выкупили и жидко обосрались, да так, что по штанине потекла ядреная смесь
нужно жить в торецке чтобы понять эти мувы
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
941
Симпатии
3 416
Откуда
Inglewood👀👀
Самоутверждайся на других форумах, диванный герой.
дружище это не ты на тренинге в копчейзик вот это играешь задротишь на бирочке хуяришь чисто
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
941
Симпатии
3 416
Откуда
Inglewood👀👀
НЕ учат действующим законам штата.
а нахуя тебе это ёпт, сидишь в залупенски учишь законы сша чисто на изусть душишь мозги в тряпочку и сидишь наверное ещё диспечера в тс играешь чисто чтоб ну круто атмасферы
 

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
63
Симпатии
80
Откуда
Czech Republic, Prague
Я хз, их заучивать не надо, просто понимание какое-то иметь надо. Как по мне достаточно 1 раз прочитать весь материал, а в нужный момент прямо на сайте через ctrl+f уточнять.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ