• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Vagabundos amantes de la cerveza y la heroína / Jefferson Drive Vagos

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 711
Симпатии
10 793
Откуда
растут головы?
topik 4.jpg
"
Los Santos Vagos - считалась одной из самых многочисленных группировок Лос-Сантоса в девяностых годах прошедшего века и ситуация не меняется по сей день. Мексиканская банда контролирующая северо-восточную часть и восточную часть централа не считая их активной деятельности на пляже Вероны, что находится на западе города. Образовалась где-то в семидесятых годах двадцатого века, имела обширную площадь влияния и прошлое название которое никто так и не помнит, зато помнят, как распалась на две части из-за отношения к тяжёлым наркотикам. Первые прозвали себя как Aztecas' и категорически избегали связи с тяжёлыми наркотиками. Вторые же долгое время были без имени, но в один момент в народ приелось называть их бездельниками, они же ваго'." - байки, которые рассказывают тем может интересоваться этим, те которых это обычно и не волнует. Хотя какими бы не были эти байки, слова в них - единственная история вагос которую можно услышать. Зарождение группировок никто не контролирует, обычно это кореша и кореша корешей которые знакомят их с другими корешами, вся эта компания, например, любит футбол и болеет за одну и ту же команду, а вторая компания - за другую. Так и начитаются первые потасовки, которые с каждым разом переступают на одну ступень выше и ближе к тюремному сроку. Если ко всему этому прибавить ещё и бедные районы - выходит образование очередного движений или банд. Участник банды вагос, чаще всего, не обычная малолетка или еле-еле сформировавшийся парень, а более зрелый и опытный гангстер. Чего не скажешь про свежий Jefferson Drive Vagos - сэт банды, который мало причастен к остальному альянсу, но знаком с ними и развивается под их крышей. Последние годы главарём банды был Мануэль Мило' Кардосо, он и был инициатором расширения влияния вагос на Джефферсон. Имея под крылом мелкую кучку людей, которые проживают южнее Калинаса, но проводят основную часть времени там, Мило предлагает Фредди Матападжа - одному из авторитетных мемберов вагос, помочь с этим. После согласия от Свинца он передаёт дело ему в руки. За пол года, где то в 2002-м году JDV первый раз появляются в заголовка газет. В том же году, не имея перспектив дальше учиться и пытаться работать на автомойке, а так же жить с матерью проституткой-стриптизёршей которая работает в Пиг-Пен, к Фреду и ещё десятку вовлечённых в дела банды присоединяется Пепе по кличке Хорёк. Неплохо устроившись на месте он подтягивает в игру ещё больше знакомых которые теперь работают на вагос через три рукопожатия.
topik1.jpg

Jefferson Drive Vagos или же Vagabundos - уличная банда которая работает на LSV и которую они крышуют. Скитальцы' - руки, уши и глаза Кардосо на Джефферсоне. В основном промышляют тем, что доносят информацию до того, никто из вагос не может узнать столько, сколько узнают JDV находясь в гуще событий. Если они не крысят главарю информацию как старушки возле парадной рассказывают про то, как они устали от налогов, то продают его наркотики у себя на районе. Оборот тяжёлых наркотиков - их основная работа. Устроившись под боком у вагос они получают и распространяют тяжёлые наркотики, в то время когда остальные банды толкают ганжу и крэк на углах. Вторым по списку занятием у вагос - грабежи, налёты и рэкет. Их целями становятся парковочные счётчики, лавки с ход-догами и буррито, малолетки катающиеся на самокатах и женщины, реже - магазинчики, ларьки, киоски. Третьим способом заработка Скитальцев - махинации со счетами и конторами у которых мелкий оборот финансов, но это удаётся им реже, чем убийство очередного дурилы который решается тэгануть на их стенах. Не отказывают себе в изнасилованиях и, если это требует того, разборках за территорию с местными бандами, которые чаще всего заканчиваются пополнением содержания крови в канализациях Лос-Сантоса. Не против купить товар у вагос для личного употребления. Каждый третий член банды имеет при себе огнестрельное оружие которое ограничивается самыми распространёнными калибрами - 9mm, 45 acp, 38 s&w. Промышляют отливанием кастетов по заказу, в основном, школьников или тех, у кого кривые руки.
Все члены банды - католики, верят в Святую Деву Марию и признают власть Папы Римского, отдельные личности активно посещают церковь которая располагается в месте обитания банды, или же банда располагается возле церкви, говорят по разному.
Любят обживать лавочки по вечерам на платформе "Джефферсон" и распивать алкоголь, слушать мексиканский реп и не забывают про испанскую попсу. В одежде Скитальцев активно наблюдается чикано-стиль - рабочие рубашки, мешковатые брюки или шорты, гольфы и кеды от nike'. Подавляющая часть не образованна и использует слова паразиты, ломанный английский и испанский жаргон, от чего у собеседника слушающего ваго - вянут уши.

vagabundos.png
topik5.jpg
На момент января 2003-го года срок лишения свободы некоторых членов банды Vagabundos подходит к концу. Те, кто сохранил молчание и те, кто взял вину на себя сохранив равнодушие полиции к банде, выходят на свободу где их тепло принимают братья Фредди и Пепе. 10го января, примерно в пять утра, устраивают погоню за автомобилем которым являлась голубая саванна, а позже расстреливают участника вражеской банды вблизи безымянного моста проходящего над 125-м шоссе. Серия выстрелов раздавалась по ночному айдлвуду и севернее. Группировки и мелкие шайки располагающиеся на Джефферсоне переводят внимание на скитальцев, после того, как процветающую банду киллстоун накрывают федеральные агенты. Видев своими глазами как 57-е зашли слишком далеко и начали резню по отношению к MS13, решаются успокоить свой пыл и переключиться на мелкие преступления.
С 2002-го года JDV считали обычными мемберами вагос которые забрели слишком далеко от Лас-Калинаса, Лос Флореса и клуба Пиг-Пен, где любят выпивать. В наше время - Скитальцы известны многим, кто живёт или заглядывает в клуб Диоса время от времени, в который всё время рвутся парни. Клуб который ранее крышевали вагос не оставляет покоя Кардосо и тот невзначай подкидывает затею о присмотре за местечком JDV.
Фредди Свинец' подминает под себя это дело разжёвывая всё остальным.


 
Последнее редактирование:

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 711
Симпатии
10 793
Откуда
растут головы?
topik.jpg

Что мы играем?
Играем сэт вагос Jefferson Drive Vagos или же по другому "Vagabundas". Располагаемся на железнодорожной платформе района Джефферсон (V-18/U-18). В основном - лорные вагос, но имеем и дополнения от себя. Средний возраст мембера 25 лет, если кто то желает играть бегунка - отыгрыш 18-20ти летнего мексиканца. Игра происходит на расслабоне. Системно состоим так же в LSV. Не юзаем лишних аттачей и дорогих автомобилей, визуальная составляющая одежды/автопарка/персонажа контролируется в первую очередь. IC лидером является @kaizimmermann, по всем вопросам вне IC процесса ко мне. Бывают и исключения в требованиях к игрокам, про которые надо обговорить снова же со мной.
Если кратко: стараемся показать и отыгрывать гтасашных вагос по лору сингла, но более неизвестный сэт, активно набираем к себе желающих которые могут показать себя выше уровня лайт рп.
При взаимодействии и игре с нами вы автоматически соглашаетесь на жестокое обращение с вашим персонажем, а так же CK/FCK/PK.
Для связи с нами: VK ; Discord - oceaniqq#5167

Состав

OG:
Freddie Matapaja - Свинец
Pepe Matapaja - Хорёк
Nacho Echeverria

Members:
Festus Manzanarez
Delicia DelaTorre
Nadra FlaPoppa - Скраппи
Emmanuelle HernandezJr
Carlos Mascaraquez - Кубинец
Ambrosio Almendarez

Outsiders/insiders:


 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ