• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Varrios Los Aztecas Gang | $moking room

~~~> BG$

Пользователи
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
51
Симпатии
86
Откуда
крэковатый мекс
Ты чё? Тайлер Джонсон это отец МС-13. А ты как всегда провоцируешь на конфликт, почему ты не смог два дня на 9-тке отстоять? И да, когда тебе уже снесут все форумники? У тебя их сколько.. 10, 15, 20?
Два дня на 9ке у слабого лидера…. такое себе, я не прогибаюсь под людей, чтобы получить лидерку. А, а что насчет осков? Когда я у клемина играл, а ты меня в ваго позвал, а когда я отказался…. получил это
854178CA-3D3F-4D76-AE4B-6CAA124F2B5C.jpeg

А когда тебя в игре снесут за фангейм? Ну тогда, когда ты дал тек9 сергею петровечу и он пошел тулить грувов
 

Adrian Padilla

Пользователи
Регистрация
12.03.2022
Сообщения
435
Симпатии
1 178
Откуда
De la Familia Padilla
Два дня на 9ке у слабого лидера…. такое себе, я не прогибаюсь под людей, чтобы получить лидерку. А, а что насчет осков? Когда я у клемина играл, а ты меня в ваго позвал, а когда я отказался…. получил это
Посмотреть вложение 148719
А когда тебя в игре снесут за фангейм? Ну тогда, когда ты дал тек9 сергею петровечу и он пошел тулить грувов
Если есть вопросы - жду в личку форума, здесь оффтопить смысла не вижу. И да, я не давал ни разу тэк сергею пиетровичу, наоборот, я писал жалобу на него за фг и дм. О каком вообще Фг идёт речь? Жду в личке форума
 

~~~> BG$

Пользователи
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
51
Симпатии
86
Откуда
крэковатый мекс
Если есть вопросы - жду в личку форума, здесь оффтопить смысла не вижу. И да, я не давал ни разу тэк сергею пиетровичу, наоборот, я писал жалобу на него за фг и дм. О каком вообще Фг идёт речь? Жду в личке форума
в личке форуме ты мне не ответишь, да и вопросов к тебе нету.
Человек который готов прогнутся и кинуть других друзей ради получение лидерки - очень плохой.
Да ты что.. Не давал тек петровичу?
 

Renato

Пользователи
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
36
Симпатии
78
Откуда
Гули
Планируете возрождать королей?
 

Renato

Пользователи
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
36
Симпатии
78
Откуда
Гули
Почему у нас нет фотоальбома? Чо за дела
 

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 364
Симпатии
7 371
Откуда
Ural-City
сингловые вагосы ни к каким из этих двух вариантов не причисляются
вагосы похожи по поведению на сурено, но это нортсайд, так что играть с уклоном на какую-то из двух этих конкурирующих групп не считалось бы ошибкой, но большая часть комьюнити снг ролла прибегнет к игре суреносов, это по мнению местных гениев лато игры было бы правее нах
в общем и целом какой то трушной формы игры вагос нет, все строго кастом епто
рифа, кстати, тоже больше похожа на сур сайд, но хзхз нах
ёмаё, вы чО?
есть же видос поляка
 

грязь

Пользователи
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
42
Симпатии
61
настанут времена когда в Varrios Los Aztecas Gang | Чёрный список попадет весь нынешний старший состав и тогда родословная рвущихся к власти прервется
 

люблю сыр

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
31
Симпатии
49
как обстоят дела в ацтеке нынче
 

Guillermo_Velazquez

Следящий за бандами
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
851
Симпатии
1 648
Самогоном продвигаем, дела идут в гору. Сначала поим алкашей, потом делаем из них торчков и двигаем герычем.
 
Последнее редактирование:

kogost

Пользователи
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
30
Симпатии
34
Откуда
архива
ходят слухи что ацтеки когда то были бандой, а не афк фракцией
 

Noah_Rodriguez

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
302
Симпатии
1 230
Откуда
косто рика
Пожалуйста вагос и балалс не трогайте нас с грув - ок. Йоу пацаны пошли возьмём биты и разобьем пурпурных негров и север на их боях - го.

Ооооо нет по нам снова работают эти шутерки кьньеьееьеьеь мы же ничего не сделали - чтобы неповвдно было
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ