• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Varrios Los Aztecas Gang | $moking room

Felipe_Flores

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
233
Симпатии
736
Откуда
Беларусь

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 602
Симпатии
2 551
а какие пруфы необходимы то? я порофлил "на публику" со стикеров за актив в игре, и не более. парень)
Да че вам эти стикеры? Недавно в рм активным бойцам real money выдавали, а вы здесь со стикерами своими
 

Miguel_Russell

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 732
Симпатии
6 390
а какие пруфы необходимы то? я порофлил "на публику" со стикеров за актив в игре, и не более. парень)
по поводу того, что я позвал своих корешей в тему, тоже наверн порофлил)
 

Felipe_Flores

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
233
Симпатии
736
Откуда
Беларусь
по поводу того, что я позвал своих корешей в тему, тоже наверн порофлил)
этот вывод я сделал исходя активности в нашей курилке, которой ещё не наблюдалось.

жаль только, шо твои подруги только тебя лайкают, мне тоже хочется классов... :cry:
 

Miguel_Russell

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 732
Симпатии
6 390
да ничего, Кабин, ущемленки щеманулись от того, что мы "плюс квадрат" пишем сюда, представляешь такое)
веришь нет, но лично мне похуй, я не захожу даже
я тебе предъявил за то, что ты челу пишешь, что у него "одни квадратики в голове", при этом ты создаешь тему, где отписываются о исходе терр, отвечая мне тем, что какая тебе разница, что мы пишем в своей курилке
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 602
Симпатии
2 551
этот вывод я сделал исходя активности в нашей курилке, которой ещё не наблюдалось.

жаль только, шо твои подруги только тебя лайкают, мне тоже хочется классов... :cry:
Не плакат, держи
 

Miguel_Russell

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 732
Симпатии
6 390
этот вывод я сделал исходя активности в нашей курилке, которой ещё не наблюдалось.

жаль только, шо твои подруги только тебя лайкают, мне тоже хочется классов... :cry:
ну я же говорю, тебе лишь бы что то пиздануть, не доказав это, прям как ты любишь)

"жаль только, шо твои подруги только тебя лайкают"
забавный ты
 

Felipe_Flores

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
233
Симпатии
736
Откуда
Беларусь
веришь нет, но лично мне похуй, я не захожу даже
я тебе предъявил за то, что ты челу пишешь, что у него "одни квадратики в голове", при этом ты создаешь тему, где отписываются о исходе терр, отвечая мне тем, что какая тебе разница, что мы пишем в своей курилке
я попытаюсь разжевать свои слова более понятным для тебя языком для дальнейшего умозаключения, антошечка.

те слова поддерживали другую идеологию, понимаешь, я вел речь о том комньюнити, которое только о квадратиках и думает, то комньюнити, которое даже не знает о существовании форума, тобишь третий сорт игроков, у которых эта игра заканчивается в игре и за её рамки не выходит. где то так, примерно.

есть такой сорт игроков, который поддерживает РП игру, беру в пример ФУБ, только нормальный который, а есть такой сорт игроков, типо меня, и моих пацанов, которые по фану играют, постоянно своей компашкой и в удовольствие, просто потому, что вместе интереснее, ведь шо такое самп в первую очередь? - это социальная сеть, а потом ты сам выбираешь, какой путь тебе избрать, будь то хард/медиум рпшником, или фан игроком в своей компании.


вот.
 

Miguel_Russell

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 732
Симпатии
6 390
те слова поддерживали другую идеологию, понимаешь, я вел речь о том комньюнити, которое только о квадратиках и думает, то комньюнити, которое даже не знает о существовании форума, тобишь третий сорт игроков, у которых эта игра заканчивается в игре и за её рамки не выходит. где то так, примерно.

есть такой сорт игроков, который поддерживает РП игру, беру в пример ФУБ, только нормальный который, а есть такой сорт игроков, типо меня, и моих пацанов, которые по фану играют, постоянно своей компашкой и в удовольствие, просто потому, что вместе интереснее, ведь шо такое самп в первую очередь? - это социальная сеть, а потом ты сам выбираешь, какой путь тебе избрать, будь то хард/медиум рпшником, или фан игроком в своей компании.
комьюнити мта не воспринимает форум как какое то развлечение, как это было и есть в сампе, если в сампе любили сидеть большую часть времени на форуме, чем в игре, так это и останется

по поводу фан игры, думаешь я с серьезным лицом сижу и играю в гта?
не спорю, остались еще те игроки, которые играют в серьез, но кто пришел с сампа, больший шанс это будет фан игрок, которому по кайфу зайти на капт, покататься и тд
 

Felipe_Flores

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
233
Симпатии
736
Откуда
Беларусь
комьюнити мта не воспринимает форум как какое то развлечение, как это было и есть в сампе, если в сампе любили сидеть большую часть времени на форуме, чем в игре, так это и останется
всё верно

по поводу фан игры, думаешь я с серьезным лицом сижу и играю в гта?
не спорю, остались еще те игроки, которые играют в серьез, но кто пришел с сампа, больший шанс это будет фан игрок, которому по кайфу зайти на капт, покататься и тд
ну вот, теперь мы нашли компромисс, друже.
 

Tayler_Jonson

Снова
Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2 242
Симпатии
2 101
Откуда
01
Оповещаю ниггеров в нашей курилке, бегом глен парк оборонять, ща красить квадрат ваш будем.
 

Felipe_Flores

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
233
Симпатии
736
Откуда
Беларусь
поддерживаю своего коллегу по идеологической работе Никиту Александровича, заходим
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
не мужики, вы тут в топике детскую хуйню какую то развели
одна сторона постоянно плюс кв пишет и байты вкидывает, а вторая сторона на эту хуйню покупается
давайте расход ежже, не надо из за собственных обидок на весь форум устраивать
 

Felipe_Flores

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
233
Симпатии
736
Откуда
Беларусь
не мужики, вы тут в топике детскую хуйню какую то развели
одна сторона постоянно плюс кв пишет и байты вкидывает, а вторая сторона на эту хуйню покупается
давайте расход ежже, не надо из за собственных обидок на весь форум устраивать
да уже всё, братан. волна прошла
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ