• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Varrios Los Aztecas / turquoise color on idlewood [active/crime]

cabbie

Пользователи
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
5
Симпатии
34
1.png
Миграция мексиканцев на территорию Соединенных Штатов является одной из ключевых проблем на протяжении всей истории двустороннего сотрудничества Мексики и США. При этом речь идет не столько о легальном въезде в страну, который в той или иной мере поддается планированию и регулированию со стороны американских властей, сколько о массовом нелегальном притоке мексиканцев, сдерживать который становится нелегко. Примерно в 70-х годах прошлого столетия в Лос-Сантосе, а точнее на юге восточного центрального, на районе Эль-Корона который славится населением испаноговорящих мигрантов образуются клочки банды. Парни, которых связывали общие интересы в автомобилях имеющие низкий клиренс, кузов которых окрашивается в различные цвета с помощью аэрографического оборудования. В стилистике наносимых рисунков преобладают сюжеты из субкультур чикано'. Уже в 80-х автолюбители района начинают промышлять криминалом. Первые грабежи и налёты, рэкет и пометка территорий. Как называлась банда уже никто и не помнит, но позже, она распадается на две части из-за связи с наркотиками. Первые -
Los Santos Vagos, стали промышлять варкой и продажей тяжёлых наркотиков. Вторые - Varrio Los Aztecas, приняли идеологию противоположную наркотикам и их продаже, стали воздерживаться от употребления и распространения по гетто Лос-Сантоса. Многие знают членов банды и знают что они чисты. В 92-м году ацтеки' развязали активную войну с LSV в ходе которой потеряли влияние на Эль Короне, но после восстановили то при поддержке членов банды Grove Street Families, а после установили с последними нейтралитет. Это помогло южанам', но былые территории не вернуть и на районе стали образовываться новые быстро разрастающиеся банды.



Крайне опасная латиноамериканская уличная банда. Варриос традиционно борются с наркотиками, активно участвуют в торговле оружием, перестрелках и уличном насилии, и у них всего несколько территорий по сравнению с другими бандами, и они сосредоточены в юго-западных районах Восточного Лос-Сантоса. Участники Varrios Los Aztecas в основном носят бирюзовые банданы и солнцезащитные очки, одетые в одежду в стиле "чоло" того времени.
RLrmF8PezWQ.jpg

Парни из низкого слоя общества предпочитают надёжное оружие у себя под футболкой, которое не подведет тех в очередной дележке территорий. Итальянские беретты' и австрийские глоки' предпочитают члены этого формирования. Выражают симпатию к бирюзовому цвету в своём стиле одежды и повязке платков аналогичного цвета. Чаще всего общаются на испанском, некоторые члены банды не имеют гражданства и грин-карты', находятся нелегально на территории Штатов. Единицы из них практически не имеют акцента. Средний возраст члена банды от восемнадцати до двадцати пяти лет. "Тебе тридцать? - Ты долгожитель." - часто выражаются члены банды о их знакомых среднего возраста. Не против устроить авто-сходки на которых светятся их лоурайдеры с неоновыми баннерами /VLA/. Но не каждый может позволить себе построить машину своей мечты из этого выходит и ранее указанное - грабежи и налёты.





Rmi8gcjYpcI.jpg
В 2002-м году такие группировки как Latin' Kings и La Mara Salvatrucha 13 разрастаются до неописуемых размеров, их граффити и тэги красуются большинстве стен по Эль Короне, а цвета в одежде меняются с бирюзовых на серые и жёлтые. Бывшие члены ацтек' примыкают к вышеперечисленным бандам и вытесняют остатки банды с Эль Короны. Частые поджоги домов авторитетов и постоянная дележка территорий не даёт спокойно вести оборот оружия на улицах. Седьмого октября скончался Эрнесто "Пузо" Рамос от болезни раком, а на месяц ранее был казнён Кристофер Эстелланос. Они были теми кто мог вдохновить участников и дать им надежду на победу. Выселение с тупика Эль Короны группы ацтеков стало основной проблемой. Тринадцатого ноября Рафаэль Родригез был вынужден отстреливаться от очередного набега на притон, на улице Вашингтон, в ходе перестрелки на его плечах было убийство четырех членов киллстоуна' - местной клики MS13. Обзвонив соклановцев столько, сколько хватило на мобильном счету, он покинул Корону и переехал к корешу на Айдлвул, а после туда стянулись основная масса членов былой банды.



2.png
Потерявши все влияние на родине' банды, группировка ворвалась в дела на Айдлвуде, чужой район, район банды Ballas. Новая обстановка и отсутствие связей внутри центра гетто Лос-Сантоса давало о себе знать и все проблемы сошлись на конкуренцию в виде афроамериканцев. Торговля на углах стала опаснее, да и торговать стало нечем. Все схроны и запасы остались на юге, многим пришлось продать свои тачки и найти легальную работу. Некоторые устроились дворниками и уборщиками в забегаловки, кое-как найдя вакансию. Другие начали работать в порту где рабочим платили сущие копейки. Третья часть, те кто смог унести больше, стали обустраиваться в привычной сфере деятельности - торговле оружием. Ацтекам' пришлось примкнуть и к торговле наркотиками, большая часть стала курить свой же товар и толкать его местным торчкам. В районе заправки Айдлвуда и улицы Мейсон стали видны их тэги - /VLA/.














 
Последнее редактирование:

cabbie

Пользователи
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
5
Симпатии
34
RS9ocVors3M.jpg


Играем лорных ацтеков из гта сан андреас с своими дополнениями для соблюдения лора сервера.
При игре с нами вы автоматически соглашаетесь на жестокое обращение с вашим персонажем, CK и FCK.
 
Последнее редактирование:

cabbie

Пользователи
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
5
Симпатии
34

Skreet Nigga

Пользователи
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
34
Симпатии
76
парни вам настоько тут не с кем играть что одному человеку приходится две враждующих банды с разных аккаунтов играть ?
 
  • Happy
Реакции: vala

perex0

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
102
Симпатии
613
Откуда
Queensbridge
парни вам настоько тут не с кем играть что одному человеку приходится две враждующих банды с разных аккаунтов играть ?
так и живем броу.. тяжелая жизнь тру ролевика на проксиме...
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 175
Откуда
Inglewood

cabbie

Пользователи
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
5
Симпатии
34
парни вам настоько тут не с кем играть что одному человеку приходится две враждующих банды с разных аккаунтов играть ?
топики пишутся на этом акке, играют разные люди, так и живём :poker:
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
916
Симпатии
3 309
Откуда
Inglewood👀👀

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ