• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Велосипеды

Добавить возможность купить велосипед


  • Всего проголосовало
    62

wes

Пользователи
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
90
Симпатии
112
Откуда
ПКО 2.2 СТРИТ
Добавить в автосалон "гетто" велики, хочется отыгрывать дешёвое ТС, доступное любому школьнику <3
Опять же самое ближнее к этому мопед/питбайк, но это совсем не то.
 
Последнее редактирование:

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Да не, лучше пусть X5 добавят
 

wes

Пользователи
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
90
Симпатии
112
Откуда
ПКО 2.2 СТРИТ
Их только там и можно взять. Был даже вариант предложен сделать его предметом, но особо не продвигалось.
скейт для меня это тупая, неудобная и кринжовая тема для передвижения(как в игре, так и в жизни), велик в этом плане мне больше симпатизирует, поэтому и хочу чтобы его можно было купить и отыгрывать, а то катать на мотике/тачке шкиле без денег ну вообще не оч
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
BMX бы добавили, нужная вещь для игры в гетто, как раз для роли школьника тема, игра будет атмосферная в любом случае, это будет круто, за чтобы добавили велосипеды.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
у моего перса нет бабок на твой Х5тый)
Зачем твоему персу покупать x5 ? Когда можно просто, с братвой угнать у какого-то коммерса бэху е38, ездить на ней и раздавать советы, что делать когда денег нет а батя бухает, потом поехать и ограбить компьютерную фирму, всех друзей перестреляют, другой на бэхи уедет в закат кинув тебя а ты уедешь на нары на 15 лет. Но через 4 года, кореш который тебя кинул, вытащит тебя из зоны, предложит долю на рублевки и напишет доверху на свой X5 чтобы у тебя колеса под жопой были.
вот простой лайфхак братан как получить X5 не покупая его
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Давайте сразу дабавим последнюююююююююююю камри или же Лексус там незнаю...
X5 братан, должен был быть изначально на сервере, вместо гелика. Потому что икс изначально с 99 года собирался в США это раз. Он хорошо вписывается в США 00-х это два.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Велосипед действительно нужная вещь. Уж не знаю, будет он в свободном доступе или его можно будет купить, но, в таком случае, угнать его проще простого). В принципе, велосипеды и без того разбросаны по разным местам, но это обычный бмх, а горных нету. Они в оригинальной игре неплохо в скорости разгоняются).
 

wes

Пользователи
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
90
Симпатии
112
Откуда
ПКО 2.2 СТРИТ
Да, давайте ещё и клады добавим, слёты.
И вообще давайте сервер аризона назовём
сорян конечно, но как связаны велосипеды, которые часто используют для передвижения на тринити/гамбите отыгрывая молодёжь и тупые системы аризоны с кладом? Велосипед доступный вид транспорта даже в бедной семье, а клады и так на сервере есть, только в нелегальной форме)
 

wes

Пользователи
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
90
Симпатии
112
Откуда
ПКО 2.2 СТРИТ
BMX бы добавили, нужная вещь для игры в гетто, как раз для роли школьника тема, игра будет атмосферная в любом случае, это будет круто, за чтобы добавили велосипеды.
да
 

Адам

Пользователи
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
103
Симпатии
151
X5 братан, должен был быть изначально на сервере, вместо гелика. Потому что икс изначально с 99 года собирался в США это раз. Он хорошо вписывается в США 00-х это два.
Да блин я понимаю, но найти модельку для X5 такую же как Гелик или же как тот самый Ранчер будет сложно, и Он вписывается только для Русской мафии для банд и остальных это не то...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ