• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Victor Karpov [Активен]

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 317
Симпатии
2 745
Откуда
Одесса
Краткая биография:

Имя: Виктор
Фамилия: Карпов
Год рождения: 09/07/1966
Место рождения: УССР, Одесса, ул. Слепнёва 3
Место проживания: США, Сан Андреас, Лос Сантос, Rolland st. Motel
Родители (отец/мать): Анатолий Карпов, Александра Иванова
Гражданство: Украинское
Рост: 180см
Вес: 75кг
Религия: Атеист
Недостатки: Любовь к курению сигарет, травки, вспыльчив
Виктор Анатольевич Карпов, молодой одессит 35-ти лет. Свою историю начинает с Молдаванки - одного из районов города Одесса, где прошло почти всё его юношество. Виктор с детства был спокойным парнем, пока не ввязался в плохую компанию. Ближе к 17-ти годам становится хулиганом из-за влияния улиц и его окружения. В быту спокоен, отчасти хладнокровен к окружающим.

С небольшими усилиями и благодаря толчку отца, поступает в военную академию сухопутных войск, учится там до третьего курса изучая мастерство военного дела и стили борьбы. С треском вылетает из академии после инцидента с убийством курсанта, детали которого так и остались тайной для следствия, из-за вмешательства отца, работающего на тот момент в штабе Одесского военного округа, на должности заместителя начальника штаба. После совершённого, отец делает сыну загранпаспорт, и отправляет того в Россию, в Ростов-на-Дону. Мать, работавшая в то время простой учительницей в школе собирает сыну еду в дорогу и влезает в долги, отдав все занятые деньги сыну.

По прибытию, первое время шатается по улицам города Ростова. В один из вечеров Виктор забредает в местный кабак, где того подмечает пара залётных «быков». Вдоволь напившись до состояния опьянения, Виктор выходит из кабака более-менее стоя на ногах. Зайдя в одну из ближайших подворотен перед Виктором появились две сомнительные фигуры, у одной из которых был пистолет в руке, уже направленный на Карпова. Подойдя почти вплотную, те совершают роковую для себя ошибку и завязывается потасовка. Парень с пистолетом производит два выстрела, но промахивается, чем платит своей жизнью. Карпов поймав момент берёт его в захват и сворачивает шею. Второй сообщник, схватив близлежащую доску оглушает Карпова ударом по голове. Последнее что видит Виктор перед отключением, силуэт Георгия спешащий ему на помощь... а может и на погибель. С тех пор Виктор ведёт дружбу с Георгием из чувства долга за спасение, и отсутствия каких-либо других перспектив.

Проходит несколько лет, Виктор, Георгий и Григорий загораются желанием перебраться в штаты и достичь той самой «американской мечты», о которой трубили многие телеканалы пост перестроечного времени. На накопленные деньги они приобретают комбинированные туристические визы , что у них в последствии и выходит. Слышав о больших возможностях в Лос Сантосе, с аэропорта группа выдвигается в Блюберри, братья оседают именно там.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ