• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Vincent Lillard [Активен]

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет. Я Винни.

Мама всегда зовёт меня Винни. Спросишь, как зовёт меня папа? Не отвечу. Очень малая толика моих ровесников вообще знала своих отцов.
Нет, не то чтобы мама была шлюпотаскухой - нет.
Или да. Источники разнятся. Старик Стивенсон рассказывал, что мамаша моя, Джулия, популярной была девицей, но потом влюбилась, женилась и быстро развелась.
Чёрт её знает. И если ты думаешь, что Ма мне чего-нибудь рассказывала, то ты ошибаешься. Разговор быстро прерывался, иногда с подзатыльником.

Да, Ма меня воспитала что надо.
Я рос без отца, но не без яиц со стороны родителя. Ма держала меня, что называется, "в ежовых рукавицах". Пока мои кореша знакомились с бухлишком из магазина на Ливерпуль, я знакомился с алгеброй. Меня подкалывали, что, мол, маменькин сынок, и всё такое - и по большому счёту были правы.

Учился я хорошо. Даже очень.
Особенно для обычной школы, где чаще увидишь пистолет у погодки, чем отметку А+ в работе. Давал списать тем, кому надо было давать списать - и чудики посильнее огребали от ещё более сильных. Более слабых я поддушивал сам.
Ма говорила, что расту я в отца - и да, в домашние двери я вписываюсь не во все. Возможно, она имела в виду не это - но уточнять она мне не давала.

Спорт - это моя жизнь. Обожаю.
Школьный тренер по баскетболу на одном из уроков заметил мой рост (в шестом-то классе) и скорость бега - и пригласил заниматься. Мне прочили колледж и стипендию, все эти ваши NCAA и прочие радости жизни, мол вылезешь из дерьма и прямо в мир больших рекламных контрактов, но нет, что-то пошло не так.

Чёрному подростку в Гэнтоне сложно быть законопослушным.
Если ты не воруешь в местном магазинчике и не бежишь от продавца Лу с его дробовиком - ты огребаешь.
Если ты не угоняешь тачку вон того идиота потому, что ссышь - ты огребаешь.
А огребать я страсть как не любил.
Если я огребал и приходил домой с разбитым лицом - Ма добавляла. Она говорила, что я должен стать молодцом и не давать себя в обиду.

Приходилось подстраиваться.
Пацаны научили меня с помощью груши от тонометра и отвёртки открывать и заводить практически любую машину. В моём "детстве", лет пять назад, все эти электронные девайсы, блокирующие всё что можно блокировать, были в диковинку. А, значит, можно угнать тачку и покататься. Ну или не угнать и огрести. И покататься, но в багажнике. А огребать я не любил. Страсть как не любил.
Бегал я быстро, а, значит, дёргать сумочки у прохожих вполне можно было совмещать с вечерней, беговой, тренировкой. Это же было бонусом, когда мы уносили ноги от ребят с Севилль, от копов - да от всех. Догнать Винни становилось хлопотным дельцем.

Мне всегда нравился зелёный цвет.
Однажды с одним шкетом в зелёном мы интересно поиграли 1х1 на площадке за моим домом, когда все фолы на мне не считались, а любое моё нарушение - считалось. Мою стойкость отметили - и дали мне право носить цвета. Не так. Цвета. С большой буквы.

А ещё мне всегда нравились машины.
В школе были уроки вождения - я записался. Сдал с первого раза - прям легко. Потом какое-то время покатался с Ма на нашем Интрудере, а потом уже и полноценные права получил. Жаль, поездить особо не получилось.

Всегда любил музыку.
С рифмами получалось не очень, хоть я и старался, а вот на вертушках - более-менее. В комнате собрал неплохую музыкалькую аппаратуру - усилитель, колонки, вертушки, включал, когда Ма была в ночную смену. Дома всегда была хорошая свежая коллекция пластинок, кассет, а позже - и CD.

После получения Цветов жизнь особо не улучшилась.
Я как обычно был на мели. Деньги с прошлых ходок закончились примерно на той банке пива, которую я держал в руках. Придумали мы с корешем снова пойти деньжат поднять. Тактика была очень простая. У кореша был ствол, он угрожал, нам отдавали бабки, мы отпускали идиотов. Мне давали где-то десятую долю награбленного - а ведь иногда мне и догонять приходилось, в землю рожей класть.
Короче!
Получилось так, что заметили это дело копы. Кореш пистолет в одни кусты, сам в другие - и был таков. А я такой пык-мык, а наручники такие клац-клац. Затупил. Пойман с поличным, короче. Благо я не настолько дебил, чтобы трогать ствол руками. Пистолет нашли, я, как бы, тоже тут, умысел налицо, адвокат ковыряется в носу и советует идти на сделку - всё заняло немного времени.

Короче, поехал я в оранжевой робе ходить. Сменил цвет, так сказать.

Старшие замолвили пару словечек.
Жизнь не казалась малиной, но и совсем уж хреново мне не было точно. Местные давали мне заниматься в тренажёрке, играть в мяч, мне дали непыльную работёнку. Короче, нормально я сидел. Заточек не делал - и то спасибо.

Знаете, чем хороша смена власти?
Нихрена вы не знаете, чем хороша смена власти. Новые люди начинают пересчитывать бюджеты, и, оказывается, что тюрьмы-то переполнены, а один заключённый стоит Штату хороших таких денег. Можно и амнистию объявить за не особо тяжкие преступления, типа, покушения на чего-то-там-нехорошее.
Короче, долго ли, коротко ли - меня выпустили на волю.
Вонючий проперженный автобус приехал в Лос Сантос вечером, но почему-то не доехал дальше Джефферсона - придётся идти пешком.
О, велик...

Вот дерьмо, всё теперь с начала...
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 584

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 213
Симпатии
6 030
Откуда
Inglewood
Уровень
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
мне неистово лень делать большие сски
резать чат и всё такое
я стараюсь показывать развитие персонажей так, чтобы картинка несла основную смысловую нагрузку
хз как получается
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
1656271205883.png

1656271235026.png

1656271386500.png
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #20
предлагаю купить второй фургон и сделать шмаровоз)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ