• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Винты и их фикс.

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?
Краткое описание бага/недочета/опечатки: Проблема с винтами и их колличеством/использованием.
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): Средняя.
Описание бага: Итак. До вчерашнего рестарта на сервере был баг, который при использовании винта 51%+ качества из стака из пяти винтов юзался как улучшенный, а остальные винты сбрасывались до 50% качества. Приходилось разделять винты в инвентаре дабы качество не сбрасывалось до 50%. Сегодня же после рестарта @Dirty_Rodriguez сделал так, чтобы не заморачиваться и просто в крафте сделал по одному вместо 5 винтов ( скриншот 2 ). Это действие теперь напрямую умножит цену за единицу винта, ибо его изготовление будет стоить более чем 15-17 тысяч за ШТУКУ вместо ПЯТИ. Уж лучше вернуть как было, чем оставить новую систему. Спасибо.
Ваше мнение, дорогие игроки, в этой теме приветствуется как и реакции на данную тему.
Шаги по воспроизведению багов: Всё на скриншотах.
Скриншот или видео:
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
733
Симпатии
1 311
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #3
Cтранно что винты имеют такую цену. Ведь изначально они считаются наркотиком для бедных байкеров, которые они делали абы как, после начали делать более качественный метамфетамин.
 

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?
Мы изначально планировали крафт 1 винта после обновы, то что было 5 это ошибка
Окей, не вопрос, сократите тогда время варки одного винта с 6 минут ( 2 процесса + кристаллизация ) хотя-бы в два раза или же уберите обнуление метиламина со склада при каждом рестарте, ибо желание этим заниматься попросту пропадает. Трава всё-равно выгоднее и менее затратной остаётся.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
835
Симпатии
3 749
Откуда
Palomino Creek
Cтранно что винты имеют такую цену. Ведь изначально они считаются наркотиком для бедных байкеров, которые они делали абы как, после начали делать более качественный метамфетамин.
Варка винтов всегда доставляла проблемы. Раньше например , дабы сварить винт необходимо было взять со склада химикаты , которые снимали по 400шт медикаментов со склада, которые тяжело доставать,плюс в рецепте есть адреналин и порох. Да и сама варка занимала около 10ти минут.
И все эти труды ради того, что-бы винты ушли по 25-30к за стек,лол.
Сейчас система проагрейпжена , однако затраты увеличились колоссально.
Нужно иметь человека с прокаченым навыком медика , что занимает много времени,если его качать с нуля.
Этот человек и его помощник должны по 15ть минут варить одну партию.
Что-бы сварить этот винт нужно иметь мет,который возят только мафии с поезда, где вагон с метом обычно первый и шанс получить его 25% , если вообще ботов-снайперов переживете.
Если все затраты и труды суммировать,то выходит кругленькая сумма , что делает винт дорогостоящим.
Но если мы начнем сливать его за даром,то сама его ценность и заинтересованность в варке его пропадет .
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
756
Симпатии
774
Откуда
USNG
Я думал тема про вертолет.. у него тоже с винтами проблемы.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 320
Распишите что нужно исправить более кратко и по пунктам. Про время варки услышал. Количество медикаментов я вроде уже уменьшал. Что-то еще?
По поводу рестарта и очищение склада не могу помочь. Однако вы все равно ничего не тратите на покупку мета, потому думаю не критично.
Да и рестарты у нас не так часто.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
835
Симпатии
3 749
Откуда
Palomino Creek
Распишите что нужно исправить более кратко и по пунктам. Про время варки услышал. Количество медикаментов я вроде уже уменьшал. Что-то еще?
По поводу рестарта и очищение склада не могу помочь. Однако вы все равно ничего не тратите на покупку мета, потому думаю не критично.
Да и рестарты у нас не так часто.
Вечером тебе дадим сформулированный ответ,как обсудим с АоД совместно.
@Gosha нужно собрать твоих и моих варщиков и обсудить вопрос
 

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?
Распишите что нужно исправить более кратко и по пунктам. Про время варки услышал. Количество медикаментов я вроде уже уменьшал. Что-то еще?
По поводу рестарта и очищение склада не могу помочь. Однако вы все равно ничего не тратите на покупку мета, потому думаю не критично.
Да и рестарты у нас не так часто.
Вопрос ещё такой появился: как считается шанс выпадения льда более высокого качества? И на что влияет сам скилл медика\химика, даже когда у меня 100% этого скилла я варю сопли 50-60% качества, когда человек с 20-30% скиллом так же может получить лёд 70-100% качества. Хотелось бы узнать механику выпадения того самого заветного 100% льда. Тут система с его варкой такая же как и в скачках что-ли 1к100? И лови его потом целый день...
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #11
А винт как-то меняли? Им вообще кто-то пользуется?
 

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?

Sam_Karter

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
352
Симпатии
1 406
Откуда
Dillimore
Распишите что нужно исправить более кратко и по пунктам. Про время варки услышал. Количество медикаментов я вроде уже уменьшал. Что-то еще?
По поводу рестарта и очищение склада не могу помочь. Однако вы все равно ничего не тратите на покупку мета, потому думаю не критично.
Да и рестарты у нас не так часто.
У моих так токовых вопросов нету всё устривает, винты как были юзабильными так и остались. всё лично для нас хорошо
 

MAKAP

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
50
Симпатии
56
Cтранно что винты имеют такую цену. Ведь изначально они считаются наркотиком для бедных байкеров, которые они делали абы как, после начали делать более качественный метамфетамин.
25% резиста отдачи дорого стоит
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 320
25% резиста отдачи дорого стоит
Не так уж и дорого. Сдача в притон 4к вроде, с рук можно за 6к взять. С хорошими процентами наверное косарей 10-15, но оно того стоит, если часто участвуешь в перестрелках.

Могу добавить команду, при которой байкеры будут инвайтить обычных людей в свою лабу за определенный процент, чтобы те там работали и фармили себе винт.
 

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?
Не так уж и дорого. Сдача в притон 4к вроде, с рук можно за 6к взять. С хорошими процентами наверное косарей 10-15, но оно того стоит, если часто участвуешь в перестрелках.

Могу добавить команду, при которой байкеры будут инвайтить обычных людей в свою лабу за определенный процент, чтобы те там работали и фармили себе винт.
Думаю это будет лишним, мы всё-равно никого не будем допускать к этому кроме своих. Пусть взаимодействуют с нами в игре.
А касаемо варки повторюсь, либо добавить больше чекпоинтов чтобы по два льда за раз делать - либо ускорить производство первого.
Текущий таймер варки ( с варкой синего порошка в подвале - 4 минуты ) - 10 минут. Сделать хотя-бы от 3 до 5 минут на один целый процесс.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 320
А что тебе не нравится то? 75% отдачи дают очень жесткий баф в перестрелке.15к за 75% отдачи это нормально с зарплатами в 50-100к в час, плюс никто не запрещает варить самому инвайтнувшись в байкеры, заранее качнув скилл в мчс. Ну и время варки мы чуть сократим.
 

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?
А что тебе не нравится то? 75% отдачи дают очень жесткий баф в перестрелке.15к за 75% отдачи это нормально с зарплатами в 50-100к в час, плюс никто не запрещает варить самому инвайтнувшись в байкеры, заранее качнув скилл в мчс. Ну и время варки мы чуть сократим.
Вопрос ещё такой появился: как считается шанс выпадения льда более высокого качества? И на что влияет сам скилл медика\химика, даже когда у меня 100% этого скилла я варю сопли 50-60% качества, когда человек с 20-30% скиллом так же может получить лёд 70-100% качества. Хотелось бы узнать механику выпадения того самого заветного 100% льда. Тут система с его варкой такая же как и в скачках что-ли 1к100? И лови его потом целый день...
Вот этот вопрос ещё интересует и всё, я думаю, претензий более не будет по этой теме.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ