• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Vito_Falcone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sancho_Vegas

Пользователи
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
121
Симпатии
624
Никнейм: Wolfgang_Platz
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Vito_Falcone
Доказательства: https://cloud.mail.ru/public/mdcn/uAyJd3a56


Ваша претензия: Начнем с уникального стиля Вито. Красная ковбойская шляпа, балкалава на лице, бронежилет и униформа, за спиной автомат, в руках - пистолет, так он вышел к нам, байкерам которые отдыхали на тату-салончике из своего автомобиля. Далее Вито ведёт непонятный диалог, где он спрашивет, обыскать ли вас, на что мы, подумав что это шутка, отказываемся. Вито не шутил. Он решил обыскать приехавшего байкера, начал кричать на него, приказывал встать к забору, на что байкер быстренько ретировался. Вито попытался погнаться за ним, у него это не удалось и он решил вернуться в тот момент, когда я уезжал. Я задержался на некоторое время проследить за Вито, потому что к тому моменту мы подумали, что он даже не из фбр. И тут он совершает гениальный поступок - выходит из машины и начинает стрелять по МНЕ в центре города. Остальное видно на фрапсе и в чате.
Какое наказание вас устроит: выговор/увольнение
 

William_Santos

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
46
Симпатии
227
Приветствую. Vito Falcone был уволен ещё до написания вами жалобы, фракционные предметы изъяты, занесён в ЧС без права выхода. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ