• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Viva Los Vagos // Northside 14 street gang

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 715
Симпатии
10 809
Откуда
растут головы?
4.png
Cамая многочисленная мексиканская уличная банда в Лос-Сантосе. Согласно телевизионной программе
The Underbelly Of Paradise, вполне возможно, что они имеют связи с мафиозными семьями. С головой вовлечены в торговлю наркотиками. Несмотря на свою обычную внешность уличных головорезов, Vagos - чрезвычайно мощная децентрализованная преступная сеть. Их основной интерес - незаконный оборот наркотиков, но они диверсифицировались на дистрибуцию среднего уровня, продажи конечных потребителей и другую контрабанду. Их иерархия плоская, но очень конкурентная, что означает, что если один лидер будет устранен, многие другие будут готовы занять их место. Банда появилась в городе почти одновременно с другими бандами, примерно в 1970-х или 1980-х годах. Как именно появилась банда, неизвестно, но, скорее всего, она сформировалась из членов мексиканской общины Лос-Сантоса.
1666105250461.png
Сформировалась так же быстро, как и распалась на множество сэтов по всему Лос-Сантосу. Отсутствие головы на вершине всех дел давало о себе знать, а авторитеты всех групп начинали враждовать за прибыльные точки на улицах. Уже в 2002 году количество крупных группировок под впечатляющим именем насчитывало около трёх. Одной из них являлись северяне'
nortenos, обосновались на Лас Калинасе что является северным районом восточного централа. Используют число 14, которое представляет собой четырнадцатую букву английского алфавита N. Иногда, - это пишется римской цифрой, как XIV, или гибрид римских и арабских цифр X4. Эмблемы и одежда основаны на жёлтом, иногда черном цвете. Они также предпочитают одежду спортивных команд, которые демонстрирует свою национальную принадлежность через символику, такие как: Nebraska Cornhuskers, UNLV Rebels и Сан - Франциско Форти Найнерс. Некоторые участники банды наносят себе татуировку с четырьмя точками.
rE6AaFfcB8w.jpg

На момент августа 2002 года, северяне' испытывают непредвиденные трудности отделившись от более властного и большого сэта ваго-с, ввязываются в неприятности с полицией пытаясь распродать больше наркотиков и распространить влияние по северу централа. Тем
не менее вражда между кликами' вагосов утихает в октябре и nortenos активно контактируют с 81-ой улицей, что даёт обеим сторонам нового союза выгоду от которой дела становятся не такими уж и плохими. На Лас Калинас бегут и южане с 21-ой улицы, девятипалые примыкают к Viva Los Vagos из-за изгнания и жажды мести. Постоянные перестрелки и забитые морги дают знать после начала постоянных стычек между югом и востоком, второй по счёту месяц осени 2-го называют кровавым октябрём', полиция вводит особое положение на улицах гетто, бездельники' стараются воссоединить все общины.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ