• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Воспроизведение музыки по ссылкам

Alex_Rine

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
46
Симпатии
76
Откуда
Minsk, Republic of Belarus
Возникла мысль предложить добавить возможность воспроизводить музыку по ссылкам. Внутриигровые устройства для воспроизведения уже имеются ( тот же магнитофон ).

Как по мне, реализация простая, по принципу, как с экранами, но в отличии от воспроизведения на экранах, не ограничиваться одним только ютубом, а иметь возможность воспроизводить url-ссылки с большинства сайтов с музыкой.

По поводу того, что после добавления такого у каждого игрока появится возможность включать современную музыку, которая под лор Проксимовского 2004-го вообще не пойдёт, то по этому поводу могу заявить, что мы спокойно играем с Проксимовским радио, половина треков на котором вышла в 2000/2010х годах.

А если кто-то задумает включить непристойную музыку (бассбустед, ультразвук и т.д), то просто игроки будут сообщать об этом администраторам.
 
Последнее редактирование:

Thomas_Erbes

Команда Поддержки
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
43
Симпатии
78
Откуда
Kreuzberg. Berlin
Лучше было бы тогда еще либо ограничить источники, чтобы лютый трешак не включали, либо позволить слушать свой музончик только на домашней стереосистеме где в помещении никто не рискует умереть от кринжа.
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
512
Симпатии
1 542
Откуда
Берлин
да думаю за трешак можно сносить , причем серьезно
 

Eric_White

Пользователи
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
91
Симпатии
117
да думаю за трешак можно сносить , причем серьезно
Все так же бояться за музыку как и боялись что дав возможность настраивать интерьер самому игроку, то будут умники которые будут устраивать баррикады, и что? :sneaky:
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
129
Симпатии
117
Откуда
Эчпочмак
будут умники которые будут устраивать баррикады
Я был одним из этих умников, я сделал бункер из вещей у себя дома, а потом я стрелялся с ментами, мой бункер попалили и меня откинули на 4 часа, одно радует, что не забанили
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ