• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Возможность работать эвакуаторщиком на гражданской основе

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
678
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Появился такой вопрос: можно ли как-то договориться с администрацией/игровыми гос. органами (в частности DoPW; сугубо в IС контексте) на контрактной гражданской основе работать на эвакуаторе?
Сначала подать заявление на рассмотрение своей кандидатуры в качестве наёмной силы DoPW с минимальной зп и без возможности повышения, игровые верхи рассматривают и при тех или иных обстоятельствах разрешают тебе работать, но также нужно предъявлять док-ва о своей активности (во избежание АФК-фармил). Отбор должен быть максимально строгий. Подача заявлений только при достижении определённого лвл-а (во избежание ашотов; обсуждаемо). Возможно также ограниченное кол-во мест. Использование другого транспорта, кроме эвакуатора, строго запрещено. Даже в IC разделе можно создать топик касательно сбора заявлений, актуальный список кадров на эвакуаторы, контакты, дата истечения контракта и там же, если захотят, вылаживать результаты своей работы эвакуатором.
Как примерно может выглядеть распишу позднее.
P. S.
Работать под крылом DoPW и с одобрения полицейских департаментов.
 
Последнее редактирование:

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
678
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
1. Вы достигли определённых критериев (опред. лвл + лвл механика) и считаете себя готовым к работе на эвакуаторе.
2. Заходим на форум, находим топик, скажем, ГСЭ - гражданское сообщество эвакуаторщиков, пишем заявление, примерно:
Начальнику ГСЭ
от Ник Нейм
проживающего по адресу Лос Сантос
Дом N999​

Заявление
Прошу Вас нанять меня, Ник Гейма, на должность водителя эвакуатора на контрактной основе при минимальной зарплате и без возможности повышения на максимальный срок с возможностью/без его продления.

IC информация
Имя, фамилия: Ник Нейм
Возраст: (до 50)
Номер телефона: 111-111
Электронная почта (по желанию):
Почему Вы хотите работать с нами:
Квалификация:

ООС информация
Ваш реальный возраст:
Уровень:
Часовой пояс:
Готовность нести ответственность за проступки и ошибки:
Ознакомлены ли со всеми условиями и разрешениями:
Связь с вами:

Подпись: Ник Нейм
Дата: хх.хх.200х​
3. Если Вы были наняты -
Ник Нейму
от начальника ГСЭ
по адресу офиса DoPW​
Ваше заявление получило статус "Одобрено". Для прохождения собеседования свяжитесь с руководством по контактному телефону 222-222, в назначенную дату и время приезжайте к офису Департамента Публичных Работ. Желательно иметь при себе медицинскую справку, паспорт и водительское удостоверение, рекомендации (если таковые имеются).

С уважением, старший сотрудник ГСЭ, Ник Нейм
Дата: хх.хх.2000х​
- приезжаете к офису DoPW (Department of Public Works; квадрат укажу позже), проводите собеседование с администратором/начальником DoPW (если заморочутся). Он определяет, подходите ли Вы точно и нанимает Вас на работу (либо отказ).
4. В экипировку механика входят одежда механика (либо системная одежда; обсуждаемо), канистра (х шт) , ремкомплект (х шт), бейдж и рация (волну указывает наниматель; в системную писать только в /rb или нельзя вообще).
5. Каждому эвакуатору выдаётся позывной для удобства общения.
6. Прекращение работы ровно в 22:00, для сверхурочных нужно написать заявление (сверхурочные берёт только один человек в день).
7. Для увольнения написать заявление на увольнение и указать причину -
Начальнику ГСЭ
от Ник Нейм
проживающего по адресу Лос Сантос
Дом N999​

Заявление​

Я, Ник Нейм, хочу уволиться с должности водителя эвакуатора по (причина). На момент написания заявления я нахожусь вне рабочей смены и передал необходимую экипировку коллегам по работе/вышестоящим должностным лицам (нужное подчеркнуть).
8. Если на Вас будет написана жалоба во время исполнения должностных обязанностей и администрация подтвердит Вашу вину - предупреждение/увольнение.

Некоторые пункты могут вступить в силу только при согласии администрации/игровых верхов и согласовании с определёнными людьми некоторых моментов.

P. S. Возможны дополнения и пересмотр. Также если у Вас есть идеи или вы заметили недочёты - пишите, с радостью прочту.
 
Последнее редактирование:

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 952
Симпатии
3 365
тебе в любом случае понадобится принадлежность к организации, поэтому проще о чем-то подобном разговаривать непосредственно с руководителями...

либо ждать возможности доступа от администрации, которая хрен ещё знает когда появится
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
678
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
это уже реализовано, по крайней мере, под эгидой лспд
Можешь, пожалуйста, скинуть сюда ссылку, если есть что-то похожее. Я не смотрел только на гов.форуме, может там упустил момент. Не учитывается лишь момент, если нужно проходить полицейскую академию.
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
678
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
тебе в любом случае понадобится принадлежность к организации, поэтому проще о чем-то подобном разговаривать непосредственно с руководителями...

либо ждать возможности доступа от администрации, которая хрен ещё знает когда появится
Некоторые пункты могут вступить в силу только при согласии администрации/игровых верхов и согласовании с определёнными людьми некоторых моментов.
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
678
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Я так понимаю, что главу DoPW не назначали, поэтому и необходимо, чтобы кто-то из администрации взял на себя временно полномочия руководителя DoPW, назначил на первые (ранг для управления эвакуатором) ранги, под ответственность определённого человека, несколько добровольцев и они начали работу. Единственное, что необходимо, чтобы данное занятие было одобрено со стороны администрации и правительства (возможны договора с начальниками полицейских департаментов).
Оформить можно как гражданскую организацию, по типу ЧВК "Merryweather". Они тоже состоят в армии системно, но сами по себе обособленны. Так же будем и мы: состоим системно, но без возможности повышения, без использования системной рации (если это будет мешать) и сами по себе сообщество обособленное.
 
Последнее редактирование:

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
245
Симпатии
210
DoPW функционирует. У нас есть одна из обязанностей по эвакуации автомобилей после последствий ДТП, либо по запросу в случае, если авто нарушает установленные правила парковки. Заявление каждый день просматриваю, желающих не так много... Подфракция интересная,но не на долгий промежуток времени. ( Я глава на данный момент. )
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 193
Симпатии
3 392

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
678
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 193
Симпатии
3 392
Как не матерясь сказать, что это плохо?
Мда, тогда эта тема неактуальна от слова совсем..
Боюсь, никак. Возможно, администрация может добавить больше эвакуаторов... вопрос скорее в том, что неизвестно, будет ли получен ответ, а также будет ли удовлетворена просьба. Я с декабря месяца прошу перенести интерьер суда с места на место.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
1 015
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #16
Собственно, выше меня на вопрос частично ответил Тедди Рид, действующий глава подфракции. Сразу хочу сказать, что эвакуатор всего один.
Насчёт ЛВМПД, эвакуаторов немного больше, целых 2!
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 747
Симпатии
4 625
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #18
Также хочу услышать мнение @Aaron_Rockfield и @Edward_Jefferosn.
А мое мнение зачем?

Ранее, когда был замом в СД я пытался продвигать гражданские вакансии, где фигурировал эвакуаторщик, но спросом не пользовалась. Попробуй связаться с лидерами ПД/СД и узнать на счет такой роли
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
678
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ