• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Возможность работать эвакуаторщиком на гражданской основе

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
233
Откуда
LSSD
1679692432903.png

Всё что мы имеем на данный момент.
Если добавлять это то нужно будет расширять, добавлять и править правила. Так же напомню, что авто после сдачи на штрафстоянку проверяется, т.е системно можно вскрывать багажник и изымать всё незаконное (В ИС плане), это тоже надо будет добавлять и расписывать что и как. Добавить под них системную форму. Так же возможно придётся что-то делать с системой, так как у некоторых авто оплата "штрафа" большая.
Идея интересная, НО учтём, что в DoPW нет системы обыска авто, о чём я написал выше.
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
377
Симпатии
617
Откуда
Беларусь
  • Заблокирован
  • #22
@Torin_Prince, @Lucas_Miller, лидера ЛВМПД не помню.
Что скажете?
Ну слушай, если человек адекватный, я всегда ЗА, но ранее, когда таких принимали, они начинали заниматься плохими вещами.
В целом, было бы даже неплохо такое ввести. Скажу больше, я начинал этим заниматься, но меня остановили.
 

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
233
Откуда
LSSD
Так же не забываем, что это большая ответственность для Лидера и главы DoPW. За "гражданскими эвакуаторщиками" нужен будет сильный присмотр, а желательно в наших реалях вообще даже обучать этому, а не просто подписывать контракт.
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
В общем я пока решил сначала самому попробовать поработать на эвакуаторе, прочувствовать почву, так сказать. С мнением вышеуказанных господ абсолютно согласен, потому и говорю, что отбор должен быть строжайшим и по определённым критериям, коие находятся в стадии детальной проработки и осмысливания, так же должно быть ограничено количество мест на данную вакансию, во избежание масштабного ашот-гейма.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ