• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Выбор персонажа в меню сервера.

Поддерживаете?

  • Да.

    Голосов: 6 50,0%
  • Нет.

    Голосов: 6 50,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
@Tyler_Reese
Что к чему, не ясно, но очень интересно. Интересно узнать по теме, а не поливание грязью. А ты точно IC модератор, что тебе нужно это объяснять?)

P. S. Присоединишься к ним к другого форумника? 👀
 

DOOM11

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
84
Симпатии
116
Прости нас. Мы все тебя грязью поливаем, а ты такой хороший. Только ты не заметил что как только ты пишешь что-то или создаёшь свои темы "с крутыми предложениями" то тебя сразу разносят, не думал почему? Ты на ровне стал с Руфлесами, Димарино и т.п и всеми теми кого нормальные люди на сервере не переносят. И странно почему же, наверное потому что скучно всем и токсичны, ведь других причин нет. А по поводу что ты мне пишешь в личку каждый день, мне неинтересно общение с таким как ты. И я никому ничего не должен доказывать , то что и так все знают не по наслышке.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Создаешь тему в предложениях
@
Тебе разъясняют, почему данное предложение говно
@
Ты пытаешься защитить предложение
@
Не получается
@
В тему залетают токсичные фанаты и съезжают на личность
@
Съезжаешь в ответ
@
Обсираешься
@
Плачешь и просишь закрыть тему

Хорошая тема, поржал. Предложение норм, кстати, но такое уже поздно вводить - у самого около двадцати аккаунтов и все нужные.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Мы все тебя грязью поливаем, а ты такой хороший
Поливай, сколько тебе угодно. Но, к чему ложь? Я плевал на ваше мнение, но ложь задевает.
Только ты не заметил что как только ты пишешь что-то или создаёшь свои темы "с крутыми предложениями" то тебя сразу разносят,
Не вижу прям такого разноса, учитывая, что выше написали "ЗА". Разнос с поливанием грязью? Не будь так самоуверен, чел с блокнутым форумником, который не может пояснить за ай пиццу.
Ты ведь понимаешь, что мне эти "разносы" нейтральны? Я отвечу, потому что хочу ответить. Это раздел предложений.
Ты на ровне стал с Руфлесами
Ну, ненавидеть Руфлесом это конечно такое. Сравнил, блин. Руфлесы проекту помогают, насколько знаю. Чем же они так заслужили, не ясно.
кого нормальные люди на сервере не переносят
Благодарю, мне приятно, что меня не переносят. Тогда не понимаю, как я всё это время играл в нг, фбр, мд/фд и правительстве, меня же на дух не переносят. Наверное, там не было таких игроков, вроде тебя, которые пишут про ай пиццу, выставляя ложь от своего имени).

Нет уж, если ты пишешь такое, раскидай по фактам, за какие поступки я заслужил такие почести и всеобщее неуважение). И за каждый случай я тебе по факту отвечу. Но врать, пока что ты простой пустослов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ