• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Выбор спавна при заходе в игру.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksander_Gerasimov

Пользователи
Регистрация
15.07.2020
Сообщения
92
Симпатии
118
Откуда
сам хз
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Идея состоит в том, что если вас допустим кикнуло или возникли какие-то ещё неполадки с игрой во время какого-либо РП процесса, при перезаходе в игру вы сами могли выбрать точку спавна.
Например:

1. Место выхода из игры
2. Дом.
3. Фракция.
Это будет проще и удобнее, нежели ехать через весь город, чтобы продолжить какой-то диалог и так далее. Ну соответственно, нужно будет запретить абузить такую тему во время перестрелок. Также можно КД поставить, например 10-15 минут, после последнего выхода из игры.

 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
Вообще такое стоит ввести на всех рп проэктах, это не так уж и сложно в реализации, насколько я знаю.
 

Oleg_Klinov

Пользователи
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
129
Симпатии
186
Идея состоит в том, что если вас допустим кикнуло или возникли какие-то ещё неполадки с игрой во время какого-либо РП процесса, при перезаходе в игру вы сами могли выбрать точку спавна.
Например:

1. Место выхода из игры
2. Дом.
3. Фракция.
Это будет проще и удобнее, нежели ехать через весь город, чтобы продолжить какой-то диалог и так далее. Ну соответственно, нужно будет запретить абузить такую тему во время перестрелок. Также можно КД поставить, например 10-15 минут, после последнего выхода из игры.
А еще лучше, как по мне, чтобы персонаж при отключении не исчезал, а оставался в игре определенное время с пометкой дисконекта. И с этим персонажем в это время нельзя было бы никак взаимодействовать. В какой-то степени это еще и решение проблемы оффающихся игроков, которые не хотят, чтобы их ники спалили.
Как только всё это реализовать. Не важно, твою или мою идею.)
 

Osamu_Nomura

Пользователи
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
9
Симпатии
5
  • Заблокирован
  • #7
Поддерживаю, но кд стоит сделать больше)
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 473
Симпатии
2 215
Откуда
Dnipro
А еще лучше, как по мне, чтобы персонаж при отключении не исчезал, а оставался в игре определенное время с пометкой дисконекта. И с этим персонажем в это время нельзя было бы никак взаимодействовать. В какой-то степени это еще и решение проблемы оффающихся игроков, которые не хотят, чтобы их ники спалили.
Как только всё это реализовать. Не важно, твою или мою идею.)
От такого вроде отказались. @Zhenya_Bocharov
 

Samuel_Murray

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
50
Симпатии
175
Я, конечно, за, но...
Блин, мы ж не в самп играем.
У вас когда-нибудь вообще крашался мта???
до недавних последних обновлений чуть ли не на регулярной основе вылетала мта, как у меня, так и у многих знакомых
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ