• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Выдали варн+180 минут за ОФФ от ареста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Не знаю
Ваш никнейм: Melanie_Brause
Причина наказания: Не знаю, но кажется офф от ареста
Скриншот или видео: Описание жалобы: Поймали меня копы, играли РП. У меня залагало, я сразу понимаю, что надо скринить и скринила все, выше оставлю скрины. Меня выкинуло в тот именно момент, если не хватает док-вы в скриншотах, то можно проверить в логах? Наверное к вам @Morgan_Pinkman @Zhenya_Bocharov
 
Последнее редактирование:

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 032
Симпатии
3 102
Залагало? а где же скрины что залагало? И насколько сильно залагало? В игре у тебя люди телепортировались или как? У тебя лагает каждый раз, когда тебя задерживают?

Ответь на все эти вопросы
 
Последнее редактирование:

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Нет, у меня бывает такое. Поняла я это тем, что я написала в чат и оно не отправилось, потом поняла, что вылет и начала скринить всё, но почему-то нетворк трабл не заскринилось хз что произошло... А вот на скрине окна вылета видна, он даже такой черный , я прожимала ф12. Игроки у меня заморозились и чат так же, после сразу вылетело... Лагает у меня не каждый раз, раньше может выходила осознанно и отсиживала наказание... Сейчас точно не обманываю.
 
Последнее редактирование:

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Там Dirty вроде уже в 21:00 должен был проверить, обманула я или нет...

И деморган в 180 минут я отсидела, но хоть и не оффалась по своему желанию от ареста... Просто варн снимите и дайте знать людям, выкинуло меня или обманула я. Чтоб я не была опять плохой :)
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 032
Симпатии
3 102
Ждем доказательства от админа, который тебя сажал, чтобы прояснить несколько моментов
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 032
Симпатии
3 102
Сопоставив твои слова про лаги, многочисленные подобные нарушения, логи твоих вылетов и промежуток времени через сколько ты заходила на сервер после них, а так же видео от администратора, мы пришли к выводу что ты просто отключила себе роутер во время задержания.

Когда происходят подобные лаги, игрок остается на сервере в течение 10 секунд, при этом у него все игроки остаются на месте. За 10 секунд можно было успеть сделать хотя бы 1 скриншот что у тебя действительно лаги. Твой пинг не менялся все 15 минут слежки более чем на 20, а в момент твоего "вылета" он просто завис на одном показателе, что может свидетельствовать о том, что выход в интернет был прерван вручную. Это не первое твое подобное нарушение. Ранее в январе ты так же утверждала что якобы ты вылетела во время задержания, но по логам на тот момент было видно что ты вышла через кнопку "выход". На тот момент тебе повезло что у администратора не было доказательств на твое нарушение и тогда тебя выпустили из деморгана. Ещё одна странность в том что за многочисленные вылеты ты обычно пропадала с сервера в среднем на 1 час, а именно в этот момент ты перезашла в игру уже через пару минут. Прекращай нарушать правила сервера.

Варн остается в силе. Учти что при получении ещё одного варна, в то время как активен первый, твой игровой аккаунт будет заблокирован
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ