• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Выговор не по правилам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio_Margaretti

Пользователи
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
242
Симпатии
191
Откуда
San Andreas
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Выговор Vivienne_Moon в сторону Юли Серб мне не очень был понятен. Ясно, что уже бессмысленно мусолить, ибо Юля уже отстояла свой срок, но тем не менее я хочу, чтобы была внесена ясность.

Как я понял, выговор дали за то, что Юля обосрала рутхлеса в личке дискорда. Отталкиваясь от пункта правил сервера 7.1 это не входит в зону модерации администрацией, тогда почему ей дали выговор? Вне игры и игровых ресурсов она может вести себя как угодно.

Я ни в коем случае её не дефаю, сам кидал на нее жалобы. Знаю, что она вспыльчивая очень, но тем не менее она выстояла белый срок, за что ей респект.

Со стороны, кажется, что фаму фармил дефают и делают выше остальных. Мне плевать на этих ашотов, я хочу понять на каком основании дали выговор. Я за равные права для всех игроков
 

Antonio_Margaretti

Пользователи
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
242
Симпатии
191
Откуда
San Andreas
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Сразу скажу, что решил задать вопрос так поздно потому, что у меня был бан форума
 

Marshall_Ruthless

Пользователи
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
291
Симпатии
471
  • Заблокирован
  • #3
Неадекват запрашивает объяснение почему дали выговор другому неадеквату. Манямирок называть белым срок девочки, которая получила выговор за неадекватное общение. Парень, когда-нибудь ты поймёшь, что есть понятие переступить черту, в том числе ты её переступаешь сейчас, когда пытаешься оправдать неадекватное поведение тем, что оно было обыграно вне ресурсов проекта.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Вне игры и игровых ресурсов она может вести себя как угодно.
Позиция администрации довольна проста - когда ты берёшь лидерку, то становишься ответственным лицом фракции. Любое проявление неадекватного поведения, и без разницы, где - вк, в игре, на форуме, в дискорде, в тим спике, та хоть в реальности наорала бы на него = выговору, и подобному.

Видишь ли, конфликт является внутри игровым, потому тут любая агрессия со стороны лидера будет учтена, как нарушение.
Другой разговор, если между ними разгорелся спор по другому вопросу, не связанному с игрой, и она вела бы себя агрессивно, тогда администрации не должно быть дела.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Да и, что ты ожидаешь получить тут в ответ, где за оскорбление администратора ВК можно получить бан на проекте?) По памяти, был такой единичный случай, либо сплетни.
 

Antonio_Margaretti

Пользователи
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
242
Симпатии
191
Откуда
San Andreas
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Позиция администрации довольна проста - когда ты берёшь лидерку, то становишься ответственным лицом фракции. Любое проявление неадекватного поведения, и без разницы, где - вк, в игре, на форуме, в дискорде, в тим спике, та хоть в реальности наорала бы на него = выговору, и подобному.

Видишь ли, конфликт является внутри игровым, потому тут любая агрессия со стороны лидера будет учтена, как нарушение.
Другой разговор, если между ними разгорелся спор по другому вопросу, не связанному с игрой, и она вела бы себя агрессивно, тогда администрации не должно быть дела.
Это все конечно круто, но я опирался на правила...
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Правила правилами, но, как сказали выше, лидер - лицо сервера, а также в первую очередь человек, за которого поручилась администрация. Поэтому с некоторыми кандидатами на пост лидера могут вести беседы напрямую в соц. сетях или через программы для звонков (то бишь Дискорд), дабы убедится в его адекватности и способности сохранять самообладание при работе с трудными подчинёнными. Такое есть и должно быть. Ведь согласись, легче и приятнее вести диалог с лидером, который разговаривает только по делу и без лишних упрёков и оскорблений, особенно если дело касается каких-либо внутриигровых ситуаций. Тогда убеждаешься, что администрация сделала правильный выбор и начинаешь проявлять большее уважение и доверие к ней и её выбору. На месте Маршала мог оказаться кто угодно, поэтому положение игрока на сервере никак не влияет на решение выдавать выговор, это, так сказать, защита чести и достоинства носить знамя лидера.
 

Antonio_Margaretti

Пользователи
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
242
Симпатии
191
Откуда
San Andreas
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Правила правилами, но, как сказали выше, лидер - лицо сервера, а также в первую очередь человек, за которого поручилась администрация. Поэтому с некоторыми кандидатами на пост лидера могут вести беседы напрямую в соц. сетях или через программы для звонков (то бишь Дискорд), дабы убедится в его адекватности и способности сохранять самообладание при работе с трудными подчинёнными. Такое есть и должно быть. Ведь согласись, легче и приятнее вести диалог с лидером, который разговаривает только по делу и без лишних упрёков и оскорблений, особенно если дело касается каких-либо внутриигровых ситуаций. Тогда убеждаешься, что администрация сделала правильный выбор и начинаешь проявлять большее уважение и доверие к ней и её выбору. На месте Маршала мог оказаться кто угодно, поэтому положение игрока на сервере никак не влияет на решение выдавать выговор, это, так сказать, защита чести и достоинства носить знамя лидера.
Опять же, я опираюсь на правила сервера, а вы на этику и мораль
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #9
Правила правилами, но, как сказали выше, лидер - лицо сервера
Вне игровых ресурсов - это обычный человек. Автор задевает правила сервера, а не этику и мораль. Судя с этой стороны - да, человек не сдержался, НО! Правил, ограничивающих лидера в общении нет. Так, почему же Юле дали выговор? И то, что разговор был на счет игры не оправдание для выговора. И то, что ей до этого делали замечания тоже не оправдание и не причина для выговора.

а также в первую очередь человек, за которого поручилась администрация
Если человек с точки зрения этики и морали не очень, то зачем за него ручались и ставили на лидерку? Может по игре человек и делал то, чтобы стать лидером, но этика и мораль тут не играет роль (хотя я встречал случаи, когда даже за это могли не рассматривать на пост лидера).
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 116
Симпатии
6 588
Вне игровых ресурсов - это обычный человек. Автор задевает правила сервера, а не этику и мораль. Судя с этой стороны - да, человек не сдержался, НО! Правил, ограничивающих лидера в общении нет. Так, почему же Юле дали выговор? И то, что разговор был на счет игры не оправдание для выговора. И то, что ей до этого делали замечания тоже не оправдание и не причина для выговора.


Если человек с точки зрения этики и морали не очень, то зачем за него ручались и ставили на лидерку? Может по игре человек и делал то, чтобы стать лидером, но этика и мораль тут не играет роль (хотя я встречал случаи, когда даже за это могли не рассматривать на пост лидера).
Когда два сотена вернешь, умник?
 

John_Benson

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
41
Симпатии
74
В теории, могли руководствоваться Правилами для лидеров организаций.
2.4 Лидер обязан устранять все конфликты в организации.
В данном случае, Юлия наоборот усилила конфликт, вместо его устранения. Однако соглашусь, с точки зрения правил сервера не все так однозначно. Подобные ситуации лучше заблаговременно прописывать в правилах.
 

Vivienne_Moon

meow
Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
853
Симпатии
1 922
Выговор Vivienne_Moon в сторону Юли Серб мне не очень был понятен.
Во-первых, выговор давала не Vivienne_Moon.
Во-вторых, объясню, Юлия общалась с Маршаллом не как старые знакомые о еде/моде/фильмах, а как Лидер с Сотрудником. Как написали выше, она являлась лицом фракции и за такое общение не гладят по голове. Как по мне, ответ куратора в жалобе был вполне вразумительным и обоснованным.
Не вижу смысла мусолить эту тему еще раз.
Ответ дан, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ