• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Waid Blade TariqJames_Barksdale / DM + FG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
2.3 Запрещен переход на личности.
Ваш игровой ник: Dwayne Cooper
Игровой ник нарушителя: Waid Blade, TariqJames_Barksdale
Суть жалобы: игрок от которого и слов других не найдёшь, кроме как оскорблений. миллион раз мусолил тему с ним, на данный момент завалился на худ чисто посмотреть игру, подбегает существо и начинает с нуля драку, прописывая в репорт (как обычно у всех и бывает, не получая реакцию на тот) получаю мут, дело не в нём, а в продолжении дма от этого СУКА АЙСИ МОДЕРАТОРА, это ржака, приложу фрапс, посмотрим как его отмажут, или же нет, раз уж накажут - значит меня заблатили, база.

я хз что произошло с грув, и почему такой сюр происходит, что на худе все бегают и прыгают как обезьяны, но опять же, игрок из-за личной неприязни перевёл всё в айси начав дмить по несколько раз.

второй индивид бэксдэйл, вовсе мешал медику сесть в тачку постоянно вытаскивая того чтобы багом выкинуть меня из тачки чтобы продолжить дм

ps: косяк использовал т.к. человек начал драку с нуля, просто не давая что-либо отыграть, ну и плюсом мут ещё


Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
рассматривайте ситуацию как есть возможность, без разницы отклонят нет, создал по делу
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 708
Симпатии
5 256
Фулл фрапс в студию, он обрезан у тебя, что и видно по началу.
 

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
Фулл фрапс в студию, он обрезан у тебя, что и видно по началу.
я думаю ты сам можешь прояснить ситуацию заранее, а не сидя с людьми в одной конференции фастом бежать чекать темку
 
Последнее редактирование модератором:

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
на фрапсе данном видно ТВОИ нарушения, ты два раза убиваешь после реса в те же моменты, Тарик также выкидывает медика, для этого нужен фулл фрапс?
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #6
Ваш игровой ник: Dwayne Cooper
Игровой ник нарушителя: Waid Blade, TariqJames_Barksdale
Суть жалобы: игрок от которого и слов других не найдёшь, кроме как оскорблений. миллион раз мусолил тему с ним, на данный момент завалился на худ чисто посмотреть игру, подбегает существо и начинает с нуля драку, прописывая в репорт (как обычно у всех и бывает, не получая реакцию на тот) получаю мут, дело не в нём, а в продолжении дма от этого СУКА АЙСИ МОДЕРАТОРА, это ржака, приложу фрапс, посмотрим как его отмажут, или же нет, раз уж накажут - значит меня заблатили, база.

я хз что произошло с грув, и почему такой сюр происходит, что на худе все бегают и прыгают как обезьяны, но опять же, игрок из-за личной неприязни перевёл всё в айси начав дмить по несколько раз.

второй индивид бэксдэйл, вовсе мешал медику сесть в тачку постоянно вытаскивая того чтобы багом выкинуть меня из тачки чтобы продолжить дм

ps: косяк использовал т.к. человек начал драку с нуля, просто не давая что-либо отыграть, ну и плюсом мут ещё


Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
Скинь изначальную развязку ситуации, как ты первый оттолкнул от себя человека. Вижу игнорирование рп ситуации разве что от тебя, ты позиционируешь себя рпшником, а в итоге убегаешь от худ файта покуривая косяк прыгая в чужие тачки. Вместо того чтобы играть рп ты принимаешься бегать, курить косяк и писать оскорбления в оос чат за что тебе выдается мут от админа. А затем бежать к медику который уже кричал "БОЛДИ САДИСЬ". Кстати разве есть такое правило при котором нельзя выкидывать человека с транспортного средства? Не видел от медика оттыгровки что тот закрыл дверь своей машины и тд. Кстати пересмотрел твой фрапс и увидел что тебя медик сам выкинул из машины. За что перед ним извиняюсь потому что ситуация со стороны выглядела так как будто он хочет увезти тебя подальше от нас.
 

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
Скинь изначальную развязку ситуации, как ты первый оттолкнул от себя человека. Вижу игнорирование рп ситуации разве что от тебя, ты позиционируешь себя рпшником, а в итоге убегаешь от худ файта покуривая косяк прыгая в чужие тачки. Вместо того чтобы играть рп ты принимаешься бегать, курить косяк и писать оскорбления в оос чат за что тебе выдается мут от админа. А затем бежать к медику который уже кричал "БОЛДИ САДИСЬ". Кстати разве есть такое правило при котором нельзя выкидывать человека с транспортного средства? Не видел от медика оттыгровки что тот закрыл дверь своей машины и тд. Кстати пересмотрел твой фрапс и увидел что тебя медик сам выкинул из машины. За что перед ним извиняюсь потому что ситуация со стороны выглядела так как будто он хочет увезти тебя подальше от нас.
Извиняешься? Ты ему писал свалить из тачки, о чём ты?

Вэйд Блэйд - игрочишка с манией, который так и хочет поднасрать любыми способами, я влетел на худ, молча стоял - он подходит изначально зная никнейм и не более, начинает мешать, развязывая полностью драку.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 708
Симпатии
5 256
присылай фрапс, я нигде не отрицал что от твоего бега косяк прикуривал, то что ты каждый пунктик правила вызубрил - не делает из тебя справедливого.
Ты изначально кринжовый персонаж на ламборгини и цветными татухами на руках А-ля попугайские перья, ты о чём вообще? Успокойся уже, христа ради. Или ты думал, что заявившись на такой тачиле в такой район тёмной ночью, парни не захотят с тебя денег лёгких поиметь?
 

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
Ты изначально кринжовый персонаж на ламборгини и цветными татухами на руках А-ля попугайские перья, ты о чём вообще? Успокойся уже, христа ради. Или ты думал, что заявившись на такой тачиле в такой район тёмной ночью, парни не захотят с тебя денег лёгких поиметь?
мой персонаж может быть любым друг, мы на лайт рп сервере по сути говоря, ламборгини, я его отыгрываю? мне запрещено иметь ламборгини? я нахожусь во фракции? правильно - нет.

был бы я любым другим никнеймом, ты уж точно бы занимался другой херью, но точно не поднял бы дм зону из худа
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 708
Симпатии
5 256
мой персонаж может быть любым друг, мы на лайт рп сервере по сути говоря, ламборгини, я его отыгрываю?
Да флаг тебе в руки, можешь хоть цветного коня отыгрывать, мне то что? А Ламборгини да, отыгрываешь, раз уж заявился на РП движняк на ней, или нам отыгрывать твою ламбу как тахому или чё? Я не понимаю тебя.
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #11
Извиняешься? Ты ему писал свалить из тачки, о чём ты?

Вэйд Блэйд - игрочишка с манией, который так и хочет поднасрать любыми способами, я влетел на худ, молча стоял - он подходит изначально зная никнейм и не более, начинает мешать, развязывая полностью драку.
Да писал, повторюсь изначально видно на твоем фрапсе как медик пытается улизнуть вместе с тобой подальше от нас, но после того как я ему в айси пригрозил и несколько раз выкинул его из за руля, медик понимая что твоя персона втягивает в его опасный конфликт выкинул тебя из машины скорой помощи, так где тут от меня нарушение не пойму? Я вообще в вашей драке не участвовал лишь наблюдая за будующим исходом и вмешался когда ты пытался улизнуть от моего кореша. А ты кстати чем думал когда пытался прыгнуть в тачку к абсолютно ко всем игрокам что проезжали мимо. Че не оттыграл избиение тебя битой? Игнорирование оттыгровки получается?
 

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
Скриншот-02-12-2023 23_46_36.jpg

и после этого мне ещё кто-то скажет что ему нет интереса ко мне какого-либо? человек бесконечно названивает пытаясь выделиться любым способом

прикладываю это к жалобе, как док-во ситуации, что человек любым поводом старается привлечь внимание

ВОЗМОЖНО, я не понимаю рофла, но когда человек в течение часа безостановочно звонит пытаясь засрать чат, это немного странно)
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 708
Симпатии
5 256
Посмотреть вложение 157410
и после этого мне ещё кто-то скажет что ему нет интереса ко мне какого-либо? человек бесконечно названивает пытаясь выделиться любым способом

прикладываю это к жалобе, как док-во ситуации, что человек любым поводом старается привлечь внимание

ВОЗМОЖНО, я не понимаю рофла, но когда человек в течение часа безостановочно звонит пытаясь засрать чат, это немного странно)
Две минутки всего пытался до кореша дозвониться
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 857
Симпатии
2 985
Откуда
Belgorod
Нет конкретных доказательств по ДМу. Единственный момент - убийство после реса. Хоть и реанимация не сопровождалась отыгровками.
Waid_Blade получает наказание за убийство после реанимации. Оно явно было лишним, несмотря на любую причину вашей стычки изначально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ