• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

walks for skins

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
431
Симпатии
3 025
Откуда
мик рапус
Скинуокер (Skinwalker) - тип ведьм и ведьмаков из культуры коренных жителей Северной Америки, способных оборачиваться в разных видов животных и по другим версия даже в людей пародируя образ прошлой жертвы. От мифа к мифу описание скинуокеров разнится не только о внешнем виде, основных мотивах и перечни видов животных в которых он может обратиться, а также и о их мистических способностях, таких как возможность читать мысли жертвы и контролировать её разум.

чиртавщина на фото.jpg


Каковы мотивы скинуокеров? В зависимости от того, в каком поселении и местности вы находитесь, вам могут рассказать совсем разную информацию. Кто-то считает, что скинуокеры питаются человеческим страхом и страданием, кто-то, расскажет, что они обожают человеческую плоть, иногда в куче с тем же страхом и страданиями, ну, а другие просто убежденны, что для нечисти это просто способ развлечения потехи ради. В любом случае, встретить такое существо вне зависимости от его мотивов не самое, что есть желаемое.

Как избежать встречи со скинуокером?
заброшеная шахта.jpg

Славно было бы не повстречаться с этим существом ни разу в жизни, поэтому любому не местному и просто путешественику, местные обитатели зачастую сообщают нежеланые к осмотру места. Но если вдруг получить такой совет у человека вам не удалось, то специально для вас мы заготовили коротенькое пособие с советами.
Видите странного человека или животного - идите по дальше и по скорее от него. Скорее всего это скинуокер. Старайтесь избегать потенциально возможных мест его обитания, такие как глубинки лесов, пустынь и каньонов, глубоких пещер и в целом сомнительных и подозрительных мест. Распознать подозрительные места куда проще, чем вам кажется. Мрачную и загадочную ауру видно из далека, если остановится и чуть-чуть осмотреть то место, в которое вы собираетесь вступать своей ногой. Если же игнорировать все те знаки, которые вам оставляет природа для вашего же блага, вы рискуете оставить свои следы на песке лишь в одном направлении.



Заброшеная шахта в Эль-Кастильо-дель-Дьябло (рис.1).





Как распознать скинуокера?


олень.jpg
Не из самых хороших новостей то, что скинуокеры далеко не тупая нечисть, а иногда встречаются очень даже сообразительные и опытные их виды, поэтому определить скинуокера иногда может оказаться задачей куда сложнее, чем хотелось бы. Как известно нам, скинуокеры могут оборачиваться как и животных, так и в людей, а качество их имитации твари, зависит напрямую от сноровки, количества жертв и возраста самой нечисти. Что подразумивается под "качеством имитации"? Под этим термином, мы подразумиваем способность перевёртыша копировать и имитировать облик нормального существа, его повадки, особености и даже его голос (крики оленей, вой волков, крики людей), ну, а в особо редких случаях - человеческую речь.
Если речь идёт о менее опытных перевёртышах, то проще всего распознать их будет по обличью. Остановитесь и присмотритесь к странному существу. Характерный грубый и неправильный шерстяной покров, наличие лысых зон, шрамы, стеклянные и бездушные глаза, открытые раны и странные аномалии на теле. Всё это может свидетельствовать о плохом мастерстве и малом опыте перевёртыша. Такие особи на вид очень уязвимы к физическому воздействию, однако внешность может оказаться обманчивой. Я лично, общался с опытным стрелком, который поведал мне историю стычки с молодым скинуокером в коже койота, который смог принять такое количество пуль в своём теле, от которого даже медведь бы принял вечный покой, но его это не остановило и ему удалось скрыться бегством, с уже более растерзанным телом, чем оно было до. Именно из-за таких вот историй и ходит поверье, что обратившихся скинуокеров невозможно убить, но не смотря на это, Я бы не стал этому верить, поскольку мёртвых скинуокеров в образе, Я также видел, из-за чего одного конкретного ответа на это заявление у меня к сожалению нет.

сын собаки.jpg
На примере с оленем (рис.2) можно заметить несколько тех деталей, о которых писалось выше, а именно: Стеклянные неодушевленные глаза, раны и проблемы с шерстяным покровом. Ещё более яркий пример с собакой (рис.3). Шерсть как такова отсутствует вовсе, при том, что собака явно не щенок, непонятные аномалии на теле, схожие на раны, явные проблемы с глазами, что-то на подобии отсохшего хвоста и текущая ручьём слюна со рта. Никакому лечению такая собака не подлежит, поскольку это во все и не собака, хоть оно и очень пытается на неё быть схожим, но выходит это у него весьма убого и безуспешно. К такому существу лучше не подходить, а сразу попытаться пристрелить, ну или если у вас пристрелить его не выйдет, вы его хотя бы спугнёте.




Олень-скинуокер (рис.2)
Собака-скинуокер (рис.3).
 
Последнее редактирование:

end?

Пользователи
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
3
Симпатии
0
а как вы играть скинвокера будете, ребят? 😐
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ