• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[WARZONE] GANGEROZ DIABLEROS FROM 81TH VS NEW VAGOBUNDOZ, 19TH.

milord jugg

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
164
Симпатии
1 025
Откуда
вуз трепалогии
12.png

DIABLEROS 81
El Locos Diablos 81(D81) - изначально крупная преимущественно мексикано американская бандгруппировка, простирающаяся на секциях восточного Лос Сантоса, участвует во многих векторах криминальной деятельности, в таких как: убийства, убийства по найму, рэкет, нападения и т. п.

После пропажи Эммануэля "Спанки Локо" Гомеса и Итана "Ти/Шарки" Муноза, лидеров первой половины существования бандкоманды, смертей нескольких шоткаллеров и нескольких сроков солдиеров в федеральной тюрьме в ходе бифа с другими сурено бандами, банда раскололась на несколько более мелких клик, самая большая и получившая самую большую известность из них это Lil Locos Diablos 81th.

Ночью 2 августа 2002 г. на проектах были слышны крики и выстрелы, как позже разъясняется это были крики людей из местной тег-группы, Оскар Парло был убит на месте из-за 13 ножевых ранений в области груди, убийство назвали причастным к Д81 и в силу этого Д81 запретили на федеральном уровне, соучастником в убийстве установили 20ти летнего Радамеса "Койота" Чавеза, но из-за недостаточных доказательств в убийстве штат дал ему лишь полтора года заключения, семье Оскара выплачена компенсация от государства.
***
VAGOS19TH
image (9).png

Ваго обладает значительным влиянием на преступный ландшафт Лос-Сантоса. Они контролируют несколько районов города, включая бедные районы и территории, на которых процветает незаконная торговля наркотиками. Это делает их одной из самых влиятельных банд в регионе. Сотрудничая с несколькими сетями из банды Ballas, а если быть точнее Kilo Tray Ballaz и Rollin' Heights Ballas, продают наркотики закупая их у других банд, и разбавляя их, дабы продать больше. Vago в Лос-Сантосе представляет собой мрачный пример влияния преступных организаций на общество. Её история борьбы за выживание и рост власти делает её важным объектом изучения для исследователей и законоохранительных органов. Тем не менее, борьба с этой бандой и другими подобными группировками остается приоритетной задачей в поддержании безопасности и порядка в Лос-Сантосе.

WARBEEF
Бандгруппировка Дьяволов 81ой улицы вынуждена территориально делиться с формированием новых Вагосов, заключение временного нейтралитета было в виду сильного упадка активности со стороны первых даже несмотря на то, что D81 является EBK.
3.png

В округе появилось много тег-команд и ячеек за время неактивности, но при входе в игру вновь точки наркосбыта размылись лишь между бандкомандой LS Vagos 19ой улицы, драг-ринг был нарушен с двух сторон, из-за занятия оппозиционных точек происходило много нападений, стычек, грабежей и избиений с двух сторон, пока из терпимой неприязни все не перешло в использование оружия и открытых провокаций.
Ла Эме дала гринлайт на войну с 19ой улицей 81ым дьяблосам после убийства участника комьюнити 81ых Гарри "Стрики" Кортеза и после нарушения драг-ринга от них.

19THK MOMENT
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 923
Симпатии
4 741
Откуда
Willowfield
По правилам войны формируйте топик, составы двух сторон, для примера оформления можете взять один из топиков уже проведенной войны.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ