• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

what have i achieved? became a killing machine operating in the interests of the US

tantalus

Пользователи
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
19
Симпатии
43
vcV5mBZTP8c.jpg

На фото изображены солдаты 12-го батальона КМП во время длительной осады американской армии в Гранд Рой. Пятеро из них числились пропавшими без вести, вернулся только Э. Баллард
"Я часто думаю о тебе, приятель. В самом ли ты деле мёртв? Прошло так много времени с Гренады, но я по прежнему пытаю надежды, что однажды мне придёт письмо от тебя. Да, возможно это глупо... Но чёрт возьми, Дэн, неужто ты в самом деле ушёл на разведку и не вернулся? Да этого просто не может быть, пацан, ты явно не из таких. Может, ты просто дезертировал? Я к этому больше склоняюсь, ты был явно не из идейных... Глядишь однажды мы встретимся. Здесь, или там. Не имеет смысла. Я просто хочу пожать руку своему старому другу. Спросить, что произошло 12 сентября?

Я до сих пор помню тебя, Дэнни, до сих пор."
 
Последнее редактирование:

tantalus

Пользователи
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
19
Симпатии
43
взял инактив на неделю в пд здесь соответственно тоже. как выйду чё-то запощу
 

tantalus

Пользователи
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
19
Симпатии
43
Opera Снимок_2022-10-25_170016_vk.com.png

персонаж нихуя не раскрылся, всех планов в пд реализовано не было. бестолковые следящие, новый афк лидер и тупоголовые правила переносящие ис в оос сделали своё. всем бб, архив
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
818
Симпатии
3 371
Откуда
с нормальной секции
Посмотреть вложение 100643
персонаж нихуя не раскрылся, всех планов в пд реализовано не было. бестолковые следящие, новый афк лидер и тупоголовые правила переносящие ис в оос сделали своё. всем бб, архив
а что ты ожидал, чувак, привыкай к новым установленным правилам)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ