• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Willowfield South Crips

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 935
Симпатии
7 075
Откуда
Dead on Arrival
повремени с игрой
пока с содержанием темы разберемся
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
572
Симпатии
2 154
Откуда
WestSide Los Santos
Парни если вы играете НИЩИХ БАНДОСОВ, то играйте их грамматно а не так чтобы спустя 3 сски вы уже ебать бандюганы и решаете вопросы затрагиваете темы и рулите районом.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 935
Симпатии
7 075
Откуда
Dead on Arrival
не смущает,что нарушение лорр идет?
покажи мне, где прописано, что запрещено играть подобные фраки, если это играется, как маломальская шайка, которая не составляла в целом конкуренции для гигантов по типу Баллас или Семей

Кстати, ПБС13 по той же логике не может существовать, ибо это ИРЛ банда. Ты не совсем понимаешь суть того, как это должно обыгрываться. Думаю, что не зная каких-то моментов, не стоит вставлять свои пять копеек
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 935
Симпатии
7 075
Откуда
Dead on Arrival

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
290
Симпатии
336
Откуда
Биробиджан/Хабаровск
покажи мне, где прописано, что запрещено играть подобные фраки, если это играется, как маломальская шайка, которая не составляла в целом конкуренции для гигантов по типу Баллас или Семей

Кстати, ПБС13 по той же логике не может существовать, ибо это ИРЛ банда. Ты не совсем понимаешь суть того, как это должно обыгрываться. Думаю, что не зная каких-то моментов, не стоит вставлять свои пять копеек
Я вопрос задал. Не надо духориться так, молодой.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 935
Симпатии
7 075
Откуда
Dead on Arrival

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
290
Симпатии
336
Откуда
Биробиджан/Хабаровск
я тебе ответил

не стоит вступать в очередной словесный конфликт, я не настроен с тобой в целом диалог вести
Сходи к психологу, попей чего нибудь. Не можешь ответить? Не заходи на форум, а пока ты ай си модератор (главное слово модератор), общайся по проще.
рулите районом.
Не своим причем.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 935
Симпатии
7 075
Откуда
Dead on Arrival
Сходи к психологу, попей чего нибудь. Не можешь ответить? Не заходи на форум, а пока ты ай си модератор (главное слово модератор), общайся по проще.
Ты даже сейчас пытаешься что-то еще выписать, когда тебе дали ясный ответ. Я тебя прошу не выписывать свое мнение в данную тему, ибо ситуация этого не требует. Нет потребности в твоем безусловно важном и особенно нужном мнении. Спасибо за сообщения, а теперь просто перестань засорять тему
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 935
Симпатии
7 075
Откуда
Dead on Arrival
В то время, у банды не было определяющего цвета, все носили или белый или чёрный, как цвет "независимости".
Если это изначально было объединение ради своей же безопасности и помощи друг другу, то цвета не являются чем-то обязательным


они пытаются забрать их территории и начать торговать на них
По лору Семьи были против наркотиков, поэтому если по большей части имеется ввиду именно это, то стоит иначе обозначить. Хотя, тут, конечно, не сказано чем именно торговать, но все же для ясности


того ранили в грудь и тот скончался
Того ранили тот скончался
Подобные моменты лучше избегать. Используй иные слова или местоимения, дабы описать о ком идет речь


парни хотели проявить уважение к 15-ти летнему парню.
Кстати, чем таким выделился этот пятнадцатилетний шкет, что он стал вот неким лидером среди этого формирования. Предположу, что членами этой группировки были мальчуганы примерно того же возраста. В противном случае можно предположить, что роль лидера взял бы кто постарше и с большим жизненным опытом


данная война полностью потрясла банду
замени слово потрясла


"Калеки" отдали все свои запасы, начиная от травы, заканчивая огнестрелом, и ушла с их улиц, на стороне проигравших.
Зачем отдали?
Можно было и просто отойти назад от территорий, уступив их Семьям и тем самым попробовать чуть сбавить темп войны. При этом у них бы осталась и трава, которой можно было бы барыжить и хоть что-то зарабатывать, а также остались бы и пушки, которые можно использовать для самозащиты от возможных нападок от Фемелис

К слову, так как Семьи были против наркотиков, то откуда у Крипс они были? Ну хотя бы та же самая трава. Изначально Крипс это шайка, образовавшаяся под покровительством Фемов, которые в свою очередь не поощряли распространение и употребление наркотиков. Был ли смысл так подставлять себя Крипсам?
Кстати, а почему вообще Семья решили притеснить тех, кому дали начало? Чем-то не устраивало положении подобное?

потеряв свою мощь и былую славу
Снова-таки. С учетом нашего лора, Крипс могли бы существовать как что-то маленькое и слабое, априори. Иметь какую-то мощь и большую славу на ряду с гигантами Фемелис и Баллас это уже из разряда фантастики и переписывания лора. На момент той истории они должны быть кем-то незначительным в криминальном мире. Вот, как ты и писал, что это по сути шайка, маленькое формирование, которое многого из себя не представляет. Достаточно примеров небольших банд, которые в связи с разными обстоятельствами идут сквозь года, сохраняя малое количество участников. А вот, что с ними будет далее.. Разрастутся они и станут кем-то, кто может составить конкуренцию или же пропадут бесследно, вот это уже другой вопрос. Это уже нужно будет отражать в игре



В то время, банде не хватало денег стволы, а их надобность возрастала с каждым днём, поэтому оружие часто было цепи, ножи, биты, палки, камни и многое другое, что могло попасться под руку, а огнестрел в то время, считали признаком слабости
Денег не хватало на оружие, а их надобность ВОЗРАСТАЛА С КАЖДЫМ ДНЕМ, именно поэтому использовали все, что попадается под руку
Но а причем тут, что огнестрел считали признаком слабости? Ты же сам говоришь, что он был необходим, но не хватало денег. Как это связано с тем, что оружие - признак слабости. Или ты считаешь, что, условно, пачка шкетов с палками в руках смогли бы переколотить трех стрелков с пистолетами? Бред какой-то
Да и в целом использование палок это довольно забавно. Я могу понять какие-то ножи, биты, что-то сделанное своими руками кустарным методом, однако вот палки и камни.. Ну не знаю



В результате чего, парни опять начали торговать лёгкими наркотиками
откуда они их брали?
ранее говоришь, что все, что было, отдали Семьям. А откуда бралась иная наркота, которая в дальнейшем шла в оборот?


также продолжая промышлять множественными делами лёгкой тяжкости преступлений,
проще сказать "занимаясь лёгким криминалом". Не нужно усложнять так предложения


заканчивая убийствами на районе
это является легким криминалом? Как раз таки убийство имеет достаточно весомые последствия


В наше время, "Калеки" пользуются особым авторитетом на районах.
нет, они на данный момент должны быть все так же маленьким формированием, которое по ходу вашей игры будет как-то разрастаться, может быть
в целом это формирование, которое на начальном этапе является не особо большим и его развитие будет отражено в вашем топике

нельзя просто так взять, ввязать в лор новую банду и сказать, что сейчас у них весомый авторитет и вообще они крутые йоу


В наше время, "Калеки" пользуются особым авторитетом на районах.
На данный момент - группировка в упадке, и членам банды, придётся поднимать её с нуля.
определись уж

Так же есть ошибки по написанию текста. Хотя бы та же пунктуация, формулировка предложений и их построение


В общем и целом, как я уже и говорил, все можно написать достаточно просто. Не нужно сильно усложнять, выдумывать кучу всего ненужного, что лишь вызовет еще больше вопросов. Я не могу тебе просто сказать, как и что нужно писать. В этом попросту нет смысла, ибо ты должен все-таки дойти до этого сам. Обмозгуй ещё раз все то, что я написал сейчас и в первый раз. Если у тебя есть вопросы какие-то или что-то не понимаешь. Как написать тот или иной фрагмент, как что-то отразить в тексте, условно. Пиши мне в личку. Я дам совет, может вместе придем к какому-то решению. В общем дерзай, но нужно еще поработать над темой
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 935
Симпатии
7 075
Откуда
Dead on Arrival
Подсосов не спрашивали.
Тебе дали ответ, ты в шари долбишься? Стянись и не срись в топике с ис модером, малыш
что непонятного было в моих словах?

вы можете дискуссию устроить в личке. НЕ НУЖНО идти для этого в темы игроков и срать там, ребята. Я миллион раз повторяю одно и то же. Миллион раз все срать хотели на просьбы. Если так, то окей. Будем прибегать к помощи форумных модераторов
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 935
Симпатии
7 075
Откуда
Dead on Arrival
последний раз предупреждаю, что НЕ НУЖНО писать свое мнение (если мы в нем не нуждаемся), свои комментарии по поводу топика или иных любых проблем, которые вам хочется обсудить. Если потребуется ваше мнение, то оно обязательно будет запрошено

Все сообщения, которые появятся ниже и не будет нести в себя смысла и надобности, будут расцениваться, как оффтоп, за который пойдет жалоба
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ