• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

www.fbi.gov » DEA » 16.07 RAP. KC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kris_Cockstone

Пользователи
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
19
Симпатии
38


TO FBI DIRECTOR CARL JEFFERSON
FROM FEDERAL AGENT KRIS COCKSTONE

RAPORT
(16.07.2001 —)
СТАТУС: Открыто
16TH OF July

21:22, FBI OFFICE.
Я, Глава Управления по Борьбе с Наркотиками, Федерального Бюро Расследований города Лос-Сантоса, Крис Кокстоун, подаю рапорт на имя Директора о том, что мною была проделана следующая на данный момент работа, а именно:
---> Были установлены 2 личности из инцидента 14 июля. Это были: Джое Классик, с пропиской в штате 4 лет и проживающим в доме номер 244, без зарегистрированного на данного гражданина ТС, Конор Купер, с пропиской в штате 17 лет, проживающим в доме номер 290 и имеющим ТС марки Буррито с гос. регистрационным знаком "Y2LU6 RC".
---> Проведен диалог с офицерами полицейского департамента города Лос-Сантоса, что производили задержание и пояснили, что вещество "синего" цвета был, по их мнению обычный бензин и был он изъят в количестве 30 канистр.


Дальнейшие продвижения будут дополняться.



DOCUMENTATION:
protokol`sfbi.gov
 
Последнее редактирование:

Kris_Cockstone

Пользователи
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
19
Симпатии
38
1626512968130.png

TO FBI DIRECTOR CARL JEFFERSON
FROM FEDERAL AGENT KRIS COCKSTONE



Я, Глава Управления по Борьбе с Наркотиками FBI, Крис Кокстоун, дополняю свой рапорт следующими предложениями:


I. Считаю необходимым изъять у полицейского департамента полиции Лос-Сантоса вещества, что были получены в ходе ареста лиц 14.06.2001.
II. Произвести беседу с офицерами полицейского департамента полиции Лос-Сантоса, Леонелем Бейкером и Майком Паттерсеном на предмет полного анализа и точного установления вещества.
III. Cчитаю необходимым проведения допроса, либо же повторного допроса лиц : Джое Классик и Конор Купер. (Если допрос ранее проведен не был)
IV. Считаю необходимым установления наблюдения за клубом "Ангелы Смерти", потому как на одежде cаспектов была эмблема этого клуба.
V. Считаю необходимым проведения полного обыска клуба и находящимися в нем лиц.





 
Последнее редактирование:

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
808
Симпатии
1 717
From Director Carl Jefferson
For Head of DEA Kris Cockstone
Message
Вечером, 14 июля офицеры полиции сообщили о задержании нескольких преступников, причастных к ограблению заправочной станции в районе Малхолланд. На месте задержания велась фотосъёмка сотрудником ФБР (Прил. 1). При обыске офицерами задержанных были обнаружены несколько ампул с неизвестным веществом синего цвета, что нас в данном инциденте и заинтересовало.
Агент Кокстоун, вам выдается следующее задание:

  1. Установить личности задержанных на снимках.
  2. Найти минимальные личные данные: место жительства, работы, личный транспорт и прочее, по мере возможности.
  3. Узнать у сотрудников полицейского департамента, что из себя представляло синее вещество, изъятое у задержанных, в каких количествах оно было изъято.
  4. Дальнейшие указания поступят после получения указанной выше информации.
Приложение #1.

В ходе выполнения текущего задания, необходимо составить рапорт на имя директора ФБР.
Рапорт составляется в свободной форме, в официально-деловом стиле.

15.07.2021
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ