• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

www.Imlookngfrlve.com | Сайт знакомств.

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
686
Симпатии
1 861
Откуда
russia
ну я ебал пиздц!!!!!!!!!!!№;.png
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ Всегда мечтал обзавестись подругой, девушкой.. Быть может наоборот? Может ты привлекательная дама и находишься в поиске своего
ㅤ ㅤㅤ ㅤ "жеребца"? Ладно-ладно, долой шутки, всё-таки серьёзные люди, по этому давайте сразу к делу. Могу предложить тебе одну идею..
ㅤ ㅤㅤ ㅤ Ии-ии.. Если уж ты зашёл или зашла на наш сайт, прочитав название и оставшись, то в конце концов ты, прежде как пользователь и
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ посетитель заинтересован(a) в том, что тут может быть
написано.. Ведь так? Я думаю, что конечно же так!

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ По этому дай твоим глазам буквально пару минут на принятие только что прочитанного и пойдём дальше!
месячные у бегемота..png
ㅤ ㅤㅤ ㅤ Критерии не особо важны, ты можешь расписать о себе как в 100 тысяч символов, так и уложиться в сотню, объяснив про себе всё очень
ㅤ ㅤㅤ ㅤ кратко, но тем не менее подробно и ясно, чтобы читателю было приятно смотреть на твою анкету. К своей анкете ты можешь прикрепить
ㅤ ㅤㅤ ㅤ фотографию, но главное помни - без шалостей!

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ Модерация нашего сайта не дремлет и наблюдает за твоими действиями на этом сайте! И кстати да, о правилах.
я люблю число 11.png
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ - Нецензурная лексика в больших объёмах. [Преимущественно - в анкете].
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ - Создание двух анкет разного содержания с одной почты.
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ - Не настоящий и/или же не действующий номер телефона.
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ - Анкета с попыткой задеть или обидеть чьи либо чувства [Будь то вероисповедание или же что-то другое, личностного характера с посылом

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ тому или иному пользователю].
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
686
Симпатии
1 861
Откуда
russia
ну я ебал пиздц!!!!!!!!!!!№;.png

месячные у бегемота..png
ㅤㅤㅤ
Kennedy Ancekeprg,er,.[gr[ger[[[ 1111.png

1. Имя: James Kennedy. тел.460-590.
2. Возраст: 22.
3. Образование: Закончил авиафакультет в Лос-Сантосе.
4. Место работы: Гос.Структура.
5. Место проживания: г.Лос-Сантос, дом.
6. Рост: 193-195 см
7. Вес: 93-95 кг.
8. Вредные привычки: Нет. [По желанию].
9. Хобби/Увлечение: Спорт, походы, просмотр фильмов.
10. Семейный статус: В активном поиске.ㅤ

//OOC INF//
Имя: Александр [По желанию]
Часовой пояс: МСК [По желанию]
Прочие контакты: [ДС/VK/TG - По желанию]
Ds: fckusshhhtt

О себе:
Родился и вырос в Лос-Сантосе. Как тюремщик и прочая шушера рассказывать истории из своей жизни именно тут - не буду, смысла в этом не вижу, по этому давайте сразу к делу. Нахожусь в активном поиске девушки. Точнее, сначала собеседницы, а там уже как пойдёт. Из своих качеств могу подметить стремление к здоровому образу жизни, в который ты скорее всего влетишь с двух ног, появившись в моей жизни, при том, что заставлять тебя я не планирую.
Увы, но разведён, да, был плачевный опыт. Если вкратце, то супруга не особо одобряла ту работу, на которой я ежедневно торчал, практически не появлявшись дома, что кстати тоже минус. Дома я бываю редко, но дозвониться до меня можно, да и думаю по вечерам мы спокойно сможем проехаться по твоим хотелкам.
Кстати, насчёт хотелок. Девушек которые хотят запрыгнуть на шею и ничего не делать и близко не рассматриваю, как и не рассматриваю тех, что работают не на совсем легальных работах по типу проституции и всего такого, потому что подобный опыт был, благо я узнал об этом практически в тот же вечер, как познакомился с той очень и очень странной девушкой.
Я думаю, то что большинство я уже рассказал, оставшееся большинство надо уже обсудить за чашечкой кофе, прогулкой по парку или же за ужином в ресторане/кафе. Телефон указан выше, я буду ждать звонка и всё в этом роде.



ㅤ ㅤ ㅤ
 
Последнее редактирование:

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
686
Симпатии
1 861
Откуда
russia
ну я ебал пиздц!!!!!!!!!!!№;.png
сайт любви ебаной .png
месячные у бегемота..png

1. Имя/Телефон:
2. Возраст:
3. Образование:
4. Место работы:
5. Место проживания:
6. Рост:
7. Вес:
8. Вредные привычки: [По желанию].
9. Хобби/Увлечение:
10. Семейный статус:

///OOC//
Имя: [По желанию]
Часовой пояс: [По желанию]
Прочие контакты: [ДС/VK/TG - По желанию]


О себе:

 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ