• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

www.сharityfoundationstar.com | Благотворительный фонд "Звездочка"

Anthony_Emillio

Пользователи
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
101
Симпатии
350
О НАС

Благотворительный фонд «Звездочка» — это некоммерческая организация, образованная в 2003-м году 25 сентября. Свою деятельность мы начали относительно недавно, но уже готовы оказывать помощь несчастным людям, которые так и ждут о помощи. Это инвалиды, ветераны войны и прочие несчастные личности, которым просто не повезло. И именно мы с ВАШЕЙ поддержкой оказываем им ту, так необходимую, помощь!

КАК ВАМ ПОМОЧЬ НЕСЧАСТНЫМ?

Мы - честные люди и всегда оставляем счета именно тех людей, которые нуждаются в помощи. Поэтому мы в описании каждого ролика оставляем номера счетов, владельцами которых являются либо опекуны участников проекта, либо сами участники, соответственно, так мы гарантируем Вам, что никакого обмана нет.

КАК МЫ ПОМОГАЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА?

Людям, которые обратились к нам за помощью мы обеспечиваем различным материальным имуществом, а также оплачиваем людям с ОВЗ операции, чтобы подарить им вторую жизнь и вернуть их в общество, как полноценного здорового человека.
 

Vittorio_Conte

Пользователи
Регистрация
07.11.2022
Сообщения
113
Симпатии
775
Добрый день дорогие жители штата, а также люди с большим добрым сердцем. Фонд Звёздочка помог многим людям, некоторых из них вы можете до сих пор увидеть на сайте. Эти люди живут новой жизнью, как и десятки других. Мы были рады помогать людям, и будем это делать дальше но уже не в рамках фонда Звёздочка. Сегодня я объявляю фонд Звёздочка официально закрытым, мы уходим с этого рынка оставив за собой куча спасённых жизней. Причина банальна, но всё же, мне как и нашей команды не хватает времени и сил для того чтобы полностью погрузиться в жизнь фонда, да и все те ужасы что мы видели при работе с тяжело больными людьми, навсегда изменили нашу психику и взгляды на жизнь.
В конце я хочу сказать что люди всегда должны помогать тем кто нуждается, помогайте, спасайте и тогда ваша жизнь станет ярче.
Всем Мира и Здоровья.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ