• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Холодное оружие на склад фракций

Gustavo

Пользователи
Регистрация
28.07.2023
Сообщения
5
Симпатии
5
Суть предложения: добавить холодное оружие на склады нелегалам (нож и кастет для РМ, тесак и нож я ЛКН, катана для триад) и тп., Доступные с первого ранга. А то тратить по 3к на нож чтобы играть ерпе с обезьянами, которые просто достанут ствол посреди драки из-за отсутствия холодки надоело.
 

jaer

Пользователи
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
19
Симпатии
14

Dmitry_Voronov

Пользователи
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
15
Симпатии
14
За, звучит интересно. Кастеты я бы добавил мафиям и байкерам, байкерам можно ещё мачете добавить.
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 525
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
в целом идея норм и имеет место быть, но я не очень прикол понял с тем на чей склад что дать. то есть логика - кастетом могут пользоваться онли рм? и еще катана на склад триад это ваще прикол. епонский меч на складе триады. мб гуань дао лучше хих. не, еще лучше тесак дать триаде, а лкн пусть бегают с катанами, нам не жалк
 

Forunhik

Пользователи
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
21
Симпатии
12
катана для триады)) смешная идея
еще написал бы чтобы добавили в триаду клюшку для гольфа)
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
720
Симпатии
976
Откуда
бежать стоял?
Всем кастеты, триадам мачеты, всем биты, лкнам лексус(сковороду можно тоже, а если серьёзно то молоток) рмам бутылку (или если серьёзно - нож, мб лом)
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
593
Симпатии
745
Откуда
ЧВК Бобр
Всем кастеты, триадам мачеты, всем биты, лкнам лексус(сковороду можно тоже, а если серьёзно то молоток) рмам бутылку (или если серьёзно - нож, мб лом)
Ну вот то что РМвцам бутылку, за
 
  • Dislike
Реакции: guss

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
593
Симпатии
745
Откуда
ЧВК Бобр

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ