• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

You fuck up once, you lose two teeth! | Burnt-out "Diosa"

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
774
Симпатии
5 342
Откуда
Ural



Мясная лавка - небольшой павильон в одном из торговых рядов на Лас-Колинасе, которым полностью управляет солдат команды Борелли - Амадео Роззи. Лавка занимается продажей мяса различного вида, от уже готовых продуктов в виде колбас, до сырой шейки свинины. Представляет собой помещение с отдельным складом хранения мясных туш, небольшой каморкой под офис и чёрным выходом.



Именно здесь, 26.02.2004, поздно ночью произошел необъяснимый погром, который стал ключевым мотивом в данной истории. Несколько неизвестных лиц, чью личность установить не удалось, перевернули все столы со стульями, опрокинули козырьки и нарисовали тэг своей банды прямо на рисунок на стене мясной лавки. Увидев это, Антони Пеллегрини и Флавио Косентино, предположили, что данные лица могли попасть на камеры. На камеры они попали, но только это ничего не дало.





Спустя пару дней геморроя с оттиркой тэга со стены, которая не увенчалась успехом, парни решили узнать через знакомых нигеров, кому принадлежат данные каракули. Нигер, приехавший к мясной лавке, разъяснил парням, что это рисунок одного из бандформирований северо-восточных районов Лос-Сантоса. Так же, парни узнали, что участники данного бандформирования держат под собой бар "Diosa". Энтони и управляющий лавки - Амадео Роззи, решили посоветоваться с Капо своей команды по поводу принятия мер в отношении бандформирования. Приехав на место встречи, которым выступал один из магазинов Лос-Сантоса, парни выдвинули данную ситуацию на рассмотрение Капо, так же предложив свой вариант решения. По итогу разговора было принято решение - сжечь бар "Diosa" до тла, чтобы другим повадно не было. Как говорится "Один проеб - два зуба нахуй!"



Энтони Пеллегрини, Флавио Косентино и Амадео Роззи взяли это дело в свои руки и начали подготовку к событию, возможно самому 'яркому' в своей жизни. Приехали в заранее подготовленный подвал, который находится где-то за городом и принялись за изготовление 'пламенных' коктейлей, при этом беседуя о том, что планируют совершить.



Удастся ли парням завершить начатое или они потерпят неудачу в своем деле? Это мы узнаем одной из ночей нашего солнечного города ангелов - Лос-Сантоса.
 
Последнее редактирование:

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
774
Симпатии
5 342
Откуда
Ural
@Centaur

Путь отхода до пересадки, который можно отследить по камерам. Между 425 Истом и 48 Вайтом Виллард исчез.


Утопленница в районе где-то вдоль 425 Иста.
-Следы протектора шин, ботинок на свежем грунте.
-Отпечатки в утопленной машине, пренадлежащие всем участникам ситуации, а также неизвестным лицам, кто ранее был в этой машине.
-Камеры на маршруте, места массового скопления людей
- Vapid Willard, номер машины - N6OPV LS
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ