• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заявление на замещение должностей Прокуратуры | www.san-gov.us/agoffice/employment

#Joe

Пользователи
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
151
Симпатии
288



« ОФИС ГУБЕРНАТОРА ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОТКРЫТИИ ВАКАНСИЙ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ В ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА САН-АНДРЕАС »
» В соответствии со статьей 3.3 Конституции Штата Сан-Андреас, «Губернатор штата в праве назначать на любую должность (за исключением выборных) имеющихся в штате и снимать с должности любого жителя штата».

» В соответствии со
статьей 1.3.1 Закона о деятельности прокуратуры в Штате Сан-Андреас, «окружной прокурор, а так же прокурор города, назначаются генеральным прокурором. Правом на отрешение данных административных лиц обладает исключительно генеральный прокурор».

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР : Phill Condor
ОКРУЖНОЙ ПРОКУРОР ЛС: Mitsuko Mori
ОКРУЖНОЙ ПРОКУРОР ЛВ: ПРИЁМ ОТКРЫТ
ПОМ. ОКРУЖНОГО ПРОКУРОРА ЛС: ПРИЁМ ОТКРЫТ
ПОМ. ОКРУЖНОГО ПРОКУРОРА ЛВ: ПРИЁМ ОТКРЫТ

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ДОЛЖНОСТИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЙ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОКУРАТУРЫ
• Возраст от 25 лет, наличие гражданства США в течение 10 лет, а также гражданства Сан-Андреас в течение 5 лет, предшествующих назначению на указанную должность.
• Отсутствие неснятых, непогашенных судимостей.
• Отсутствие судимостей за преступления, предусмотренные разделом 4 Уголовного Кодекса Сан-Андреас.
• Отсутствие заболеваний, препятствующих замещению избранных должностей.
• Наличие высшего юридического образования.
• Опыт работы в должности, связанной с юриспруденцией и (или) правоприменительной практикой.
• Отличное знание законодательства Штата Сан-Андреас.
• Исполнительность и обладание организационными навыками.

Трудовой контракт с Генеральным Прокурором заключается на срок 30 (тридцать) дней, с возможностью пролонгации по решению Губернатора.
• Возраст от 18 лет, наличие гражданства США в течение 5 лет, а также гражданства Сан-Андреас в течение 3 лет, предшествующих назначению на указанную должность.
• Отсутствие неснятых, непогашенных судимостей.
• Отсутствие заболеваний, препятствующих замещению избранных должностей.
• Наличие высшего юридического образования.



« ФОРМА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОКУРАТУРЫ »
Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG]https://thumb.tildacdn.com/tild3063-6433-4235-b737-633831343838/-/resize/147x/-/format/webp/5.png[/IMG]
[FONT=times new roman]SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
ATTORNEY GENERAL OFFICE[/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=4][IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=4]ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=times new roman][SIZE=4]1.1 Имя:
1.2 Фамилия:
1.3 Второе имя:

1.4 Дата рождения:
1.5 Возраст:
1.6 Род деятельности:

1.7 Адрес проживания:
1.8 Номер телефона:

1.9 Адрес электронной почты:
[IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=4]КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=times new roman][SIZE=4]2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[] Да.
[] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
[I]Заполнять здесь.[/I]

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[] Да.
[] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
[I]Заполнять здесь.[/I]


2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
[I]Заполнять здесь.[/I]

2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
[I]((/pass))[/I]

2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):
[I]((/lic))[/I]
[IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=4]РАБОЧИЕ ПЛАНЫ[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[SIZE=4][FONT=times new roman]3.1 Опишите, как вы понимаете административную, социальную, надзорную функции Прокуратуры? (не менее 100-та слов):
[I]Заполнять здесь.[/I]

3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 200-та слов):[/FONT][/SIZE]
[FONT=times new roman][SIZE=4][I]Заполнять здесь.[/I][/SIZE][/FONT]

[IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG]
[RIGHT][SIZE=4][FONT=times new roman]СОГЛАШЕНИЕ[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[LEFT][FONT=times new roman][SIZE=4]Я, Имя Фамилия, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность Генерального Прокурора. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись):[/SIZE][/FONT]
[SIZE=4][FONT=times new roman](Дата):[/FONT][/SIZE][/LEFT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Последнее редактирование:

#Joe

Пользователи
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
151
Симпатии
288
Заявления на должность Генерального Прокурора оставлять в данной теме.
 
Последнее редактирование:

Phill

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
50
Симпатии
55

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
ATTORNEY GENERAL OFFICE

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Филл
1.2 Фамилия: Кондор
1.3 Второе имя: N/A

1.4 Дата рождения:24/09/1968
1.5 Возраст: 35 лет
1.6 Род деятельности: Работа в Государственных Организациях, обеспечение правопорядка в различных общественных сферах.

1.7 Адрес проживания: США, Сан-Андреас, Лос-Сантос, Джефферсон, Георг Ст. дом 465
1.8 Номер телефона:577-368

1.9 Адрес электронной почты: phillcondor@bk.com

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Заполнять здесь.

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[X] Да.
[] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Окружной прокурор Лос-Сантоса с 8 июля 2003 года и по нынешний день, исполнение обязанностей по обеспечению соблюдения законов и закнодательных актов, представление стороны обвинения в уголовных процессах в судах, осуществление контроля за нарушениями в государственных организациях.


2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[X] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
Обучение в университете Виднера по профилу Юриспруденция в период с 20/02/1996 по 18/05/2001, успешное окончание и получение диплома по профилю Юриспруденция, по специальности юрист в сфере уголовных правонарушений.

2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
((https://i.ibb.co/xFK2dD8/mta-screen-2023-09-17-19-00-55.png))

2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):
((https://i.ibb.co/xFK2dD8/mta-screen-2023-09-17-19-00-55.png))

РАБОЧИЕ ПЛАНЫ
3.1 Опишите, как вы понимаете административную, социальную, надзорную функции Прокуратуры? (не менее 100-та слов):
Прокуратура - единая централизованная система органов, осуществляющих надзор за соблюдением Конституции штата, исполнением законов, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, уголовное преследование в соответствии со своими полномочиями, а также выполняющих иные функции.
В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства. Прокуратура штата осуществляет: надзор за исполнением законов федеральными органами исполнительной власти, Следственными отделами Правоохранительных агентств в штате Сан-Андреас, органами местного самоуправления, частично органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.


3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 200-та слов):

Находясь на своей должности, в первую очередь хочется повысить уровень юридической осознанности граждан, потому что за любое правонарушение, совершенное гражданином вне зависимости от того является ли тот государственным служащим или нет, он должен понести ответственность в том или ином виде. Повысить у граждан штата уровень осведомленности касательно органов Прокуратуры в штате, путем проведения различных конференций и иных обсуждений касательно органов прокуратуры, Организовать отбор кандидатов на должности окружных прокурорв, в дальнейшем поставить слаженную работу офисов окружных прокуроров в штате Сан-Андраес совместно с Генеральной прокуратурой и иными правоохранительными агенствами штата. Разграничение должностей и обязанностей в Генеральной прокуратуре/органах окружной прокуратуры, путем разделения обязанностей по типу деятельности сотрудника(-ов).


СОГЛАШЕНИЕ
Я, Филл Кондор, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность Генерального Прокурора. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

PCONDOR@

17/09/2003
 

#Joe

Пользователи
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
151
Симпатии
288

Приём заявлений на должность Генерального Прокурора окончен.
 
Последнее редактирование:

Aldar_Kose

Пользователи
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
60
Симпатии
52
Откуда
берутся дети?

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
ATTORNEY GENERAL OFFICE

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Карим
1.2 Фамилия: Ислам
1.3 Второе имя: Мухаммед Аль-Бакр

1.4 Дата рождения: 19/09/1970.
1.5 Возраст: 33.
1.6 Род деятельности: Безработный.

1.7 Адрес проживания: LS. Округ Рэд, Mayor St. 378 дом. Штат Сан-Андреас.
1.8 Номер телефона: 233-964.

1.9 Адрес электронной почты: karimislammuhammed@mail.us

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[Х] Да.
[] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Служил от 1992 года, до 1999. Замещал должность второго лейтенанта, причиной моего ухода стало сокращения кадров. Занимался кадрами, и различными офисными работами, иногда заменял капитана пехоты, и командовал взводом.

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[Х] Да.
[] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Работал в окружной прокуратуре, от 2000-ых годов до 2002 года. Причиной ухода стали многочисленные реформы со стороны нового губернатора. Занимался бумажками, и расследованиями различных ситуаций.


2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[Х] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
Пенсильванский юридический университет имени Т.Л. Роберто Шасс, уголовно-правовая деятельность, доктор юридических наук.

2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
(( ))

2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):
((Вверху))

РАБОЧИЕ ПЛАНЫ
3.1 Опишите, как вы понимаете административную, социальную, надзорную функции Прокуратуры? (не менее 100-та слов):
Административная функция прокуратуры заключается в обеспечении исполнения законов, защите прав и законных интересов граждан и организаций. Прокуроры контролируют соблюдение законности в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, а также реагируют на нарушения законодательства со стороны должностных лиц. Они также участвуют в судах по делам, связанным с административными правонарушениями. Социальная функция Прокуратуры направлена на защиту интересов общества и его членов. Прокуроры контролируют соблюдение законности в сфере социальной защиты, охраны окружающей среды, охраны здоровья населения, образования, культуры и других областей, которые влияют на качество жизни людей. Они также участвуют в расследовании и предсудебном разбирательстве дел, связанных с преступлениями, ущемляющими права и интересы общества. А вот надзорная функция играет важную роль так-как она заключается в контроле за исполнением законов, подзаконных актов и решений судов. Прокуроры проверяют деятельность правоохранительных органов, судов, следственных и исправительных учреждений, военных и других ведомств. Они также осуществляют надзор за деятельностью организаций, получающих государственное финансирование или осуществляющих важные социальные функции, для предотвращения коррупции и иных нарушений законодательства.

3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 200-та слов):

Активно принимать участие в правоохранительных операциях и расследованиях, в том числе проводить допросы свидетелей, собирать доказательства и подготавливать информацию для судебных процессов. Я стремлюсь приносить вклад в обеспечение соблюдения законности и безопасности в нашем обществе. Сотрудничать с другими сотрудниками правоохранительных органов, да-бы вместе обеспечить справедливое и законное расследование. Работать над привлечением в суд правонарушителей, защитой интересов общества и потерпевших лиц. А в целом, я хотел бы добиться максимальной эффективности и профессионализма в работе помощником окружного прокурора, чтобы внести положительный вклад в борьбу с преступностью и обеспечение справедливости в обществе.


СОГЛАШЕНИЕ
Я, Карим Ислам, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность Помощника окружного прокурора ЛС. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись):KARIM MOHAMMED AL-BAKR ISLAM

(Дата):03/10/2003
 

Phill

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
50
Симпатии
55


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ КАРИМА ИСЛАМА АЛЬ-БАКР





УВАЖАЕМЫЙ КАРИМ ИСЛАМ АЛЬ-БАКР, отдел кадров изучил ваше заявление и принял решение:



Направить Вас на стажировку в офис окружного прокурора Лос-Сантоса, срок стажировки а также вступительные испытания будут определены окружным прокурором в силу вашей юридической осведомленности и коэффиценту полезных действий при нахождении в должности и работе в офисе окружного прокурора Лос-Сантоса.




ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
ФИЛЛ КОНДОР
 

Alex_Mancini

Пользователи
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
54
Симпатии
36

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
ATTORNEY GENERAL OFFICE

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Steve
1.2 Фамилия: Garcia
1.3 Второе имя: -

1.4 Дата рождения: 18.08.1970
1.5 Возраст: 33 года
1.6 Род деятельности: Коммерческая организация "FLECCA"

1.7 Адрес проживания: LS. Округ Родео, Мотель: номер 12.
1.8 Номер телефона: 174-603

1.9 Адрес электронной почты: alexandr.rubinskiy.2000@mail.ru

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США?
[x] Да.
[] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Служил от 1992 года, до 1999. Мое звание было сержант , причиной моего ухода стал уход по контракту, закончился мой срок.

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[x] Да.
[] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Опыт был в правительстве в общественных работ, причина ухода: Закрыли все контору с этими работами


2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[x] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
Юридический университет в Техасе, юриспруденция, юридический доктор

2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
(( ))

2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):
(( ))

РАБОЧИЕ ПЛАНЫ
3.1 Опишите, как вы понимаете административную, социальную, надзорную функции Прокуратуры? (не менее 100-та слов):

Административная функция прокуратуры заключается в обеспечении исполнения законов, защите прав и законных интересов граждан и организаций. Прокуроры контролируют соблюдение законности в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, а также реагируют на нарушения законодательства со стороны должностных лиц. Они также участвуют в судах по делам, связанным с административными правонарушениями. Социальная функция Прокуратуры направлена на защиту интересов общества и его членов. Прокуроры контролируют соблюдение законности в сфере социальной защиты, охраны окружающей среды, охраны здоровья населения, образования, культуры и других областей, которые влияют на качество жизни людей. Они также участвуют в расследовании и предсудебном разбирательстве дел, связанных с преступлениями, ущемляющими права и интересы общества. А вот надзорная функция играет важную роль так-как она заключается в контроле за исполнением законов, подзаконных актов и решений судов. Прокуроры проверяют деятельность правоохранительных органов, судов, следственных и исправительных учреждений, военных и других ведомств. Они также осуществляют надзор за деятельностью организаций, получающих государственное финансирование или осуществляющих важные социальные функции, для предотвращения коррупции и иных нарушений законодательства.




3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 200-та слов):

Активно принимать участие в правоохранительных операциях и расследованиях, в том числе проводить допросы свидетелей, собирать доказательства и подготавливать информацию для судебных процессов. Я стремлюсь приносить вклад в обеспечение соблюдения законности и безопасности в нашем обществе.


СОГЛАШЕНИЕ
Я, Стив Гарсия, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность Окружной прокурор ЛВ. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписани Steve Garcia Mavrody :
(04/10/2003):
 
Последнее редактирование:

Phill

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
50
Симпатии
55

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
ATTORNEY GENERAL OFFICE

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Steve
1.2 Фамилия: Garcia
1.3 Второе имя: -

1.4 Дата рождения: 18.08.1970
1.5 Возраст: 33 года
1.6 Род деятельности: Коммерческая организация "FLECCA"

1.7 Адрес проживания: LS. Округ Родео, Мотель: номер 12.
1.8 Номер телефона: 174-603

1.9 Адрес электронной почты: alexandr.rubinskiy.2000@mail.ru

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США?
[x] Да.
[] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Служил от 1992 года, до 1999. Мое звание было сержант , причиной моего ухода стал уход по контракту, закончился мой срок.

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[x] Да.
[] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Опыт был в правительстве в общественных работ, причина ухода: Закрыли все контору с этими работами


2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[x] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
Юридический университет в Техасе, юриспруденция, юридический доктор

2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
(( ))

2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):
(( ))

РАБОЧИЕ ПЛАНЫ
3.1 Опишите, как вы понимаете административную, социальную, надзорную функции Прокуратуры? (не менее 100-та слов):

Административная функция прокуратуры заключается в обеспечении исполнения законов, защите прав и законных интересов граждан и организаций. Прокуроры контролируют соблюдение законности в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, а также реагируют на нарушения законодательства со стороны должностных лиц. Они также участвуют в судах по делам, связанным с административными правонарушениями. Социальная функция Прокуратуры направлена на защиту интересов общества и его членов. Прокуроры контролируют соблюдение законности в сфере социальной защиты, охраны окружающей среды, охраны здоровья населения, образования, культуры и других областей, которые влияют на качество жизни людей. Они также участвуют в расследовании и предсудебном разбирательстве дел, связанных с преступлениями, ущемляющими права и интересы общества. А вот надзорная функция играет важную роль так-как она заключается в контроле за исполнением законов, подзаконных актов и решений судов. Прокуроры проверяют деятельность правоохранительных органов, судов, следственных и исправительных учреждений, военных и других ведомств. Они также осуществляют надзор за деятельностью организаций, получающих государственное финансирование или осуществляющих важные социальные функции, для предотвращения коррупции и иных нарушений законодательства.




3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 200-та слов):

Активно принимать участие в правоохранительных операциях и расследованиях, в том числе проводить допросы свидетелей, собирать доказательства и подготавливать информацию для судебных процессов. Я стремлюсь приносить вклад в обеспечение соблюдения законности и безопасности в нашем обществе.


СОГЛАШЕНИЕ
Я, Стив Гарсия, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность Окружной прокурор ЛВ. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписани Steve Garcia Mavrody :
(04/10/2003):


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ СТИВА ГАРСИЯ





УВАЖАЕМЫЙ СТИВ ГАРСИЯ, отдел кадров поздравляет вас с тем что первый этап для того чтобы стать окружным прокурором Лас-Вентураса вы ПРОШЛИ, для прохождения дальнейшего интервью с вами свяжутся через почту, указанную в заявлении.







ОТДЕЛ КАДРОВ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
 

Phill

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
50
Симпатии
55
((Вновь открываются заявления на замещение должности Окружного прокурора Лос-Сантоса))
 

Henry_Musolino

Пользователи
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
2
Симпатии
0

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
ATTORNEY GENERAL OFFICE

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Имя: Henry
1.2 Фамилия: Musolino
1.3 Второе имя:

1.4 Дата рождения: 05.06.1963
1.5 Возраст: 40
1.6 Род деятельности: Корпоративный юрист

1.7 Адрес проживания: LS, Округ Родео, Billinsgate Motel : 10 этаж, номер 5
1.8 Номер телефона: 723-874

1.9 Адрес электронной почты: tabolov2012@mail.ru

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Заполнять здесь.

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[X] Да.
[] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Заместитель прокурора г.Сан-Диего, штат Калифорния.Занимал должность с 1992 по 1999. Вёл общий надзор (начинал с процессуального). Суть работы заключалась в обеспечение законности в деятельности органов и их должностных лиц, организаций, учреждений. Изначально занимался надзором за деятельностью правоохранительных органов, предшествующих возбуждению уголовного дела. ( Уволился в связи с переездом.


2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[X] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
Окончил Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе в период с 01/10/1980 по 05/06/1985, диплом по профилю Юриспруденция, специальность Мастер разрешения споров.

2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):

2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):

РАБОЧИЕ ПЛАНЫ

3.1 Опишите, как вы понимаете административную, социальную, надзорную функции Прокуратуры? (не менее 100-та слов):
Работая в прокуратуре, административную функцию прокуратуры я осуществлял путём проведения проверок в сфере обеспечения законности работы коммерческих предприятий, обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина.На практике осуществлялись выезды к предпринимателям не без помощи заявителя ( как правило это может быть недовольный клиент, контрагент или просто неравнодушный гражданин). Поводом могут служить подозрения в экстремисткой организации, нарушения миграционной политики, трудового законодательства, иные нарушения. В оконцове выносится постановление с требованием об устранении нарушений, предостережение, приостановка или ликвидация деятельности организации. Таким образом в кратце и осуществлялась мною административная функция. Говоря о социальной функции, зачастую на практике у нас она была информационная, идейно-воспитательная, профилактическая. Выезжали в школы, общественные организации, проводили профилактические беседы на различные темы " О вреде наркотических средств, случаях дистанционного мошейничества и правилах реагирования". Также размещается информация на сайте, устраиваются приёмные дни и встречи с гражданами. Сама социальная функция направлена на защиту законных интересов граждан, их прав, свобод, охрану здоровья, собственности, окружающей среды, частной жизни и иных гарантий. Подходя к заключительной и самой важной функции, стоит отметить, что на сегодняшний день она является ключевой. Если ранее, прокуратура была исполнительным органом власти, который наряду с полицией в своих задачах и функциях осуществляла возбуждение уголовного дела и полные следственные действия, то на сегодняшний день, гос-во лишило прокуратуру такой возможности, оставив ей только функцию надзора. На сегодняшний день прокурорский надзор представляет из себя самостоятельную специфическую деятельность органов прокуратуры по выявлению, пресечению и устранению нарушений законов. Прокуратура вправе проверять работу органов исполнительной власти, контролировать проверку решения судов и даже в некоторых случаях подменять их, в случае нарушения зак-ва. Осуществлять проверку соц.организаций, коммерческих предприятий, военных ведомств.

3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 200-та слов):

Хочу заниматься профессиональной деятельностью, нацеленной на внутренний личный рост, а также на взаимодействие и эффективную работу в коллективе, следуя целям организации. Применение полученных профессиональных знаний, знаний методики организации производства в профессиональной деятельности, дальнейшее обучение, получение профессионального опыта, переход на новые ступени карьеры. Почему именно в прокуратуре я вижу себя? Прокурор – слово латинское, имеет значение «управлять, ведать чем-либо, заботиться». Особенно мне импонирует значение «заботиться». А заботится прокурор - обвиняя. Обвиняя тех, кто старается обойти написанные законы для своей выгоды. К сожалению, прожив здесь какое-то время, я пришёл к выводу, что людей не считающихся с законом, очень и очень много, а я считаю своим долгом напомнить, что перед законом все равны. Прокуратура это лучшее место, для напоминания об этом людям .


СОГЛАШЕНИЕ
Я, Генри Мусолино, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность помощника прокурора. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись)Henry_Musolino

(Дата): 10/12/2023
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
984
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #11

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
ATTORNEY GENERAL OFFICE

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Имя: Henry
1.2 Фамилия: Musolino
1.3 Второе имя:

1.4 Дата рождения: 05.06.1963
1.5 Возраст: 40
1.6 Род деятельности: Корпоративный юрист

1.7 Адрес проживания: LS, Округ Родео, Billinsgate Motel : 10 этаж, номер 5
1.8 Номер телефона: 723-874

1.9 Адрес электронной почты: tabolov2012@mail.ru

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Заполнять здесь.

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[X] Да.
[] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Заместитель прокурора г.Сан-Диего, штат Калифорния.Занимал должность с 1992 по 1999. Вёл общий надзор (начинал с процессуального). Суть работы заключалась в обеспечение законности в деятельности органов и их должностных лиц, организаций, учреждений. Изначально занимался надзором за деятельностью правоохранительных органов, предшествующих возбуждению уголовного дела. ( Уволился в связи с переездом.


2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[X] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
Окончил Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе в период с 01/10/1980 по 05/06/1985, диплом по профилю Юриспруденция, специальность Мастер разрешения споров.

2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):

2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):

РАБОЧИЕ ПЛАНЫ

3.1 Опишите, как вы понимаете административную, социальную, надзорную функции Прокуратуры? (не менее 100-та слов):
Работая в прокуратуре, административную функцию прокуратуры я осуществлял путём проведения проверок в сфере обеспечения законности работы коммерческих предприятий, обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина.На практике осуществлялись выезды к предпринимателям не без помощи заявителя ( как правило это может быть недовольный клиент, контрагент или просто неравнодушный гражданин). Поводом могут служить подозрения в экстремисткой организации, нарушения миграционной политики, трудового законодательства, иные нарушения. В оконцове выносится постановление с требованием об устранении нарушений, предостережение, приостановка или ликвидация деятельности организации. Таким образом в кратце и осуществлялась мною административная функция. Говоря о социальной функции, зачастую на практике у нас она была информационная, идейно-воспитательная, профилактическая. Выезжали в школы, общественные организации, проводили профилактические беседы на различные темы " О вреде наркотических средств, случаях дистанционного мошейничества и правилах реагирования". Также размещается информация на сайте, устраиваются приёмные дни и встречи с гражданами. Сама социальная функция направлена на защиту законных интересов граждан, их прав, свобод, охрану здоровья, собственности, окружающей среды, частной жизни и иных гарантий. Подходя к заключительной и самой важной функции, стоит отметить, что на сегодняшний день она является ключевой. Если ранее, прокуратура была исполнительным органом власти, который наряду с полицией в своих задачах и функциях осуществляла возбуждение уголовного дела и полные следственные действия, то на сегодняшний день, гос-во лишило прокуратуру такой возможности, оставив ей только функцию надзора. На сегодняшний день прокурорский надзор представляет из себя самостоятельную специфическую деятельность органов прокуратуры по выявлению, пресечению и устранению нарушений законов. Прокуратура вправе проверять работу органов исполнительной власти, контролировать проверку решения судов и даже в некоторых случаях подменять их, в случае нарушения зак-ва. Осуществлять проверку соц.организаций, коммерческих предприятий, военных ведомств.

3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 200-та слов):

Хочу заниматься профессиональной деятельностью, нацеленной на внутренний личный рост, а также на взаимодействие и эффективную работу в коллективе, следуя целям организации. Применение полученных профессиональных знаний, знаний методики организации производства в профессиональной деятельности, дальнейшее обучение, получение профессионального опыта, переход на новые ступени карьеры. Почему именно в прокуратуре я вижу себя? Прокурор – слово латинское, имеет значение «управлять, ведать чем-либо, заботиться». Особенно мне импонирует значение «заботиться». А заботится прокурор - обвиняя. Обвиняя тех, кто старается обойти написанные законы для своей выгоды. К сожалению, прожив здесь какое-то время, я пришёл к выводу, что людей не считающихся с законом, очень и очень много, а я считаю своим долгом напомнить, что перед законом все равны. Прокуратура это лучшее место, для напоминания об этом людям .


СОГЛАШЕНИЕ
Я, Генри Мусолино, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность помощника прокурора. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись)Henry_Musolino

(Дата): 10/12/2023
Прокуратура, как и все правительство штата закрыта
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ