• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Запретить автоугон с гаражей

Winston_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
36
Симпатии
62
Откуда
Винница, Украина
Требую запретить автоугон с гаражей. Это дисбаланс, я сегодня захожу в игру у меня украли тупо почти весь автопарк. Пришлось удалить все парковки и оставить одну машину в гараже. Тогда скажите мне зачем аж 10 парковок в Ашках? Я тупо устал ездить на штраф стоянку, забирать вечно машины. Я считаю что систему угона надо запретить с гаражей. Во первых чел может просто заехать в любой квартал где много домов, прочесать гаражи и найти нужную тачку буквально за пару секунд. Во вторых это создаёт некий дискомфорт в том что я тупо не могу пользоваться всеми парковками, расставлять машины в гараже как так как я хочу, потому что тупо боюсь что их своруют. Пусть будет автоугон, но не с парковок в гаражах, а просто по городу на улице
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 928
Симпатии
6 085
Откуда
Одессы мамы!
Щас все всё опробуют и перестанут пропадать автомобили. Ну и система была создана 100 процентов не для удовольствия жертв.
 

Admiral

Пользователи
Регистрация
10.10.2023
Сообщения
18
Симпатии
15
Согласен,а иногда ещё не можешь уехать на штраф стоянку при низком онлайне
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 331
Симпатии
2 766
Откуда
Одесса
Мне тоже не нравится что весь гараж мой обчистили, но чё поделать.
В жизни прямо из гаража тоже могут своровать машину. Есть такси, которое теперь очень востребовано, пользуйтесь им. Иначе смысл возвращать старый автоугон с заспавненными модельками, если их никто не выкупает. Коль не можете на бесплатном такси сгонять до штрафки и по божескому % забрать тачку, пересаживайтесь на велики и скейты. 🤷‍♂️
Эта модель автоугона сделана ещё и для того чтобы выводить гору валюты понемногу. Мы на ролеплей сервере напоминаю, где симулируется реал лайф, а не какой я крутой гангстер-миллиардер гоняющий в гетто на Гелике и убивающий налево и направо.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Мне тоже не нравится что весь гараж мой обчистили, но чё поделать.
В жизни прямо из гаража тоже могут своровать машину. Есть такси, которое теперь очень востребовано, пользуйтесь им. Иначе смысл возвращать старый автоугон с заспавненными модельками, если их никто не выкупает. Коль не можете на бесплатном такси сгонять до штрафки и по божескому % забрать тачку, пересаживайтесь на велики и скейты. 🤷‍♂️
Эта модель автоугона сделана ещё и для того чтобы выводить гору валюты понемногу. Мы на ролеплей сервере напоминаю, где симулируется реал лайф, а не какой я крутой гангстер-миллиардер гоняющий в гетто на Гелике и убивающий налево и направо.
По факту. При то что скоро все всё опробуют и прокачают и будут автоугоны как и раньше намного реже. Проблем не вижу в этом. В кинотеатре тоже первые дни невозможно было арендовать зал, а теперь кому он нужен? Там редко компании заезжают. Как и со всем новым всё утихнет.
 

playbackshuttle

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1 215
Симпатии
8 654
Откуда
ОЭБиПК
Мне тоже не нравится что весь гараж мой обчистили, но чё поделать.
В жизни прямо из гаража тоже могут своровать машину. Есть такси, которое теперь очень востребовано, пользуйтесь им. Иначе смысл возвращать старый автоугон с заспавненными модельками, если их никто не выкупает. Коль не можете на бесплатном такси сгонять до штрафки и по божескому % забрать тачку, пересаживайтесь на велики и скейты. 🤷‍♂️
Эта модель автоугона сделана ещё и для того чтобы выводить гору валюты понемногу. Мы на ролеплей сервере напоминаю, где симулируется реал лайф, а не какой я крутой гангстер-миллиардер гоняющий в гетто на Гелике и убивающий налево и направо.
могут, но не каждый же день по нескольку раз.
это уже плюс, что система угона сдвинулась, но.. не в том направлении
со стороны угонщика также проблема - 4к без скилла, ну.. маловато. учитывая, что отыгрывается своя экономика, даже если ты исполнитель угона, (то есть, нижнее звено в цепочке) все равно ты получишь больше. ибо на вырученные деньги ты можешь купить максимум.. 4 горшка, или мыла. нерационально.
не надо писать про максимальный скилл - 10, 12к все равно погоду не меняют. это мало
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
могут, но не каждый же день по нескольку раз.
это уже плюс, что система угона сдвинулась, но.. не в том направлении
со стороны угонщика также проблема - 4к без скилла, ну.. маловато. учитывая, что отыгрывается своя экономика, даже если ты исполнитель угона, (то есть, нижнее звено в цепочке) все равно ты получишь больше. ибо на вырученные деньги ты можешь купить максимум.. 4 горшка, или мыла. нерационально.
не надо писать про максимальный скилл - 10, 12к все равно погоду не меняют. это мало
Так все угонщики тратят деньги на мыло. Ты что не знал?
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 331
Симпатии
2 766
Откуда
Одесса
могут, но не каждый же день по нескольку раз.
это уже плюс, что система угона сдвинулась, но.. не в том направлении
со стороны угонщика также проблема - 4к без скилла, ну.. маловато. учитывая, что отыгрывается своя экономика, даже если ты исполнитель угона, (то есть, нижнее звено в цепочке) все равно ты получишь больше. ибо на вырученные деньги ты можешь купить максимум.. 4 горшка, или мыла. нерационально.
не надо писать про максимальный скилл - 10, 12к все равно погоду не меняют. это мало
Пройдёт этот наплыв и угонов будет поменьше. Что поделать, потерпеть надо немного.
 

Raymond_Pearce

Младший Администратор
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
172
Симпатии
392
я бы переработал эту систему. Представьте, живёт вы не в гетто, а на Вайнвуд, в большое особняке, у которого огромный забор и т.п. И тут просто проходит на твою теру какой-то нигретёнок и просто чистит тебе весь гараж. Хотя бы сигналку повесить бы, или замок на гараж, а то в него может зайти абсолютно каждый
 

Winston_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
36
Симпатии
62
Откуда
Винница, Украина
Мне тоже не нравится что весь гараж мой обчистили, но чё поделать.
В жизни прямо из гаража тоже могут своровать машину. Есть такси, которое теперь очень востребовано, пользуйтесь им. Иначе смысл возвращать старый автоугон с заспавненными модельками, если их никто не выкупает. Коль не можете на бесплатном такси сгонять до штрафки и по божескому % забрать тачку, пересаживайтесь на велики и скейты. 🤷‍♂️
Эта модель автоугона сделана ещё и для того чтобы выводить гору валюты понемногу. Мы на ролеплей сервере напоминаю, где симулируется реал лайф, а не какой я крутой гангстер-миллиардер гоняющий в гетто на Гелике и убивающий налево и направо.
В плане рп система угона - дерьмо. Бомж с одной отвёрткой залазит не пойми каким раком в гараж дорогущего дома на Вайн Вуде, ворует тот же гелик или спорт кар, который отвёрткой в реале хрен вскроешь. Одной отвёрткой б*лть, вы серьезно, ещё что-то говорите об рп? Проект превращается не пойми в что с такими говно обновами.
 

Winston_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
36
Симпатии
62
Откуда
Винница, Украина
я бы переработал эту систему. Представьте, живёт вы не в гетто, а на Вайнвуд, в большое особняке, у которого огромный забор и т.п. И тут просто проходит на твою теру какой-то нигретёнок и просто чистит тебе весь гараж. Хотя бы сигналку повесить бы, или замок на гараж, а то в него может зайти абсолютно каждый
Я ещё хотел бы предложить одну альтернативу, сделать в СТО для машин отдельный пункт тюнинга, какую-то противоугонку, чтобы не могли вскрыть, или ту же сигнализацию, чтобы сразу передавались данные о машине копам и давали розыск.
 

Admiral

Пользователи
Регистрация
10.10.2023
Сообщения
18
Симпатии
15
Можно дойти пешком до любой ближайшей аренды транспорта.
В форт Карсоне дойди да
Мне тоже не нравится что весь гараж мой обчистили, но чё поделать.
В жизни прямо из гаража тоже могут своровать машину. Есть такси, которое теперь очень востребовано, пользуйтесь им. Иначе смысл возвращать старый автоугон с заспавненными модельками, если их никто не выкупает. Коль не можете на бесплатном такси сгонять до штрафки и по божескому % забрать тачку, пересаживайтесь на велики и скейты. 🤷‍♂️
Эта модель автоугона сделана ещё и для того чтобы выводить гору валюты понемногу. Мы на ролеплей сервере напоминаю, где симулируется реал лайф, а не какой я крутой гангстер-миллиардер гоняющий в гетто на Гелике и убивающий налево и направо.
попользуйтесь такси при онлайне 50-100
 

Harry_Cross

Пользователи
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
25
Симпатии
50
Сделать закрытый гараж, что бы кто попало туда не лазил.
 

Borislav_Vodkin

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
57
Симпатии
58
Откуда
Чебоксары, Южный Судан

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 726
Симпатии
10 823
Откуда
растут головы?
из гаража тоже могут своровать машину.
если вскроют его, а не зайдут как к себе домой потому что гаражи без замков на проекте

сделать так, чтобы обычная отвертка которой можно вскрыть дешевые автомобили была так же доступна, для средних автомобилей уже более интересное что то - бампган
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804
если вскроют его, а не зайдут как к себе домой потому что гаражи без замков на проекте

сделать так, чтобы обычная отвертка которой можно вскрыть дешевые автомобили была так же доступна, для средних автомобилей уже более интересное что то - бампган
Мне с собой случайно газовый резак возить не нужно? А то вдруг ещё не смогу гараж вскрыть
 

Liar_Santos

Friendly
Куратор байкеров
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
638
Симпатии
1 085
Откуда
/home 110
МБ КД увеличить, чтоб один человек за ночь не мог все машины за ночь на штрафстоянку откинуть?
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 726
Симпатии
10 823
Откуда
растут головы?
Мне с собой случайно газовый резак возить не нужно? А то вдруг ещё не смогу гараж вскрыть
ну давай ебани, вскрой новый линкольн таун кар 3 поколения отверткой, ебашь братуха!!!

Откуда ты найдешь на всех машины? Желающих много, машин мало будет
не давать эту возможность всем подряд, чопшопы для банд сделать, чтобы у каждой банды был стеш и туда привозили машины, чтобы можно было устроить на системном уровне туда игрока поскольку он доверенное лицо которое адекватно всё отыграет, проверит сигнализации, иммобилайзер отключит, маячки глянет

у нас на проекте правило было что можно промышлять криминалом только в системной крайм орге или в неофициальной орге, но почему то возможность взлома и угона дали всем подряд
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ