• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Запретить автоугон с гаражей

Kpytov

Пользователи
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
189
Симпатии
143
Мне тоже не нравится что весь гараж мой обчистили, но чё поделать.
В жизни прямо из гаража тоже могут своровать машину. Есть такси, которое теперь очень востребовано, пользуйтесь им. Иначе смысл возвращать старый автоугон с заспавненными модельками, если их никто не выкупает. Коль не можете на бесплатном такси сгонять до штрафки и по божескому % забрать тачку, пересаживайтесь на велики и скейты. 🤷‍♂️
Эта модель автоугона сделана ещё и для того чтобы выводить гору валюты понемногу. Мы на ролеплей сервере напоминаю, где симулируется реал лайф, а не какой я крутой гангстер-миллиардер гоняющий в гетто на Гелике и убивающий налево и направо.
Риаллайф это когда половина жителей штата теряет свои машины от угона? Ну такое
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
565
Симпатии
1 070

Kpytov

Пользователи
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
189
Симпатии
143
Риаллайф это когда половина жителей штата теряет свои машины от угона? Ну такое
А как выводится валюта от автоугона, если забирать со штраф стоянки бесплатно можно если угон был?
 

Notti_Mayer

Пользователи
Регистрация
18.06.2023
Сообщения
50
Симпатии
27
Откуда
SugarHill
Внатуре, у меня вообще гаража рядом с домом нету, но магическим образом он как то есть и меня обчищают
 

Rowmoore

Пользователи
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
156
Симпатии
135
Опять бежишь на штрафстоянку :nelson:
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
283
Симпатии
450
Откуда
lspd
Проксима оказывается ролеплей сервер 😯
 

Terence_Brown

Пользователи
Регистрация
17.12.2023
Сообщения
252
Симпатии
1 142
Откуда
pony drive
в названии сервера есть RP, что тебя не устраивает? в жизни твою машину могут своровать только так, скажи спасибо что багажник не обносят
 

Alex_Cerber

Второй раз
Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
386
Симпатии
834
Откуда
Кемерово
Ладно, жду ботов охранников как в закусочных что бы ставить в гараж, даже будку куплю ему.
 

Sikki_Pony

Пользователи
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
93
Симпатии
109
Откуда
Понивилль
Мне тоже не нравится что весь гараж мой обчистили, но чё поделать.
В жизни прямо из гаража тоже могут своровать машину. Есть такси, которое теперь очень востребовано, пользуйтесь им. Иначе смысл возвращать старый автоугон с заспавненными модельками, если их никто не выкупает. Коль не можете на бесплатном такси сгонять до штрафки и по божескому % забрать тачку, пересаживайтесь на велики и скейты. 🤷‍♂️
Эта модель автоугона сделана ещё и для того чтобы выводить гору валюты понемногу. Мы на ролеплей сервере напоминаю, где симулируется реал лайф, а не какой я крутой гангстер-миллиардер гоняющий в гетто на Гелике и убивающий налево и направо.
Часто ли из элитных домов в жизни угоняют машины?) Я не думаю что по 3-4 машины за ночь из гаража это нормально, благо я живу рядом с штраф стоянкой но в целом удручает заходить и видеть 2-4 машины на стоянке. Сама система хорошая но думаю людям которые живут далеко и играют в разное время (утром или поздно ночью) довольно трудно попасть к стоянке в свою игровую сессию. Думаю было бы здорово сделать возможность покупки велосипедов которые нельзя угнать, на них можно было бы доехать до стоянки если нет других возможностей (таксистов онлнай).
 

Jerry_Briggs

Пользователи
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
59
Симпатии
68
Откуда
💗
Часто ли из элитных домов в жизни угоняют машины?) Я не думаю что по 3-4 машины за ночь из гаража это нормально, благо я живу рядом с штраф стоянкой но в целом удручает заходить и видеть 2-4 машины на стоянке. Сама система хорошая но думаю людям которые живут далеко и играют в разное время (утром или поздно ночью) довольно трудно попасть к стоянке в свою игровую сессию. Думаю было бы здорово сделать возможность покупки велосипедов которые нельзя угнать, на них можно было бы доехать до стоянки если нет других возможностей (таксистов онлнай).
Просто добавить возможность за бабосик телепортировать машины в гараж без штраф стоянки.
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
715
Симпатии
972
Откуда
бежать стоял?
Мне тоже не нравится что весь гараж мой обчистили, но чё поделать.
В жизни прямо из гаража тоже могут своровать машину. Есть такси, которое теперь очень востребовано, пользуйтесь им. Иначе смысл возвращать старый автоугон с заспавненными модельками, если их никто не выкупает. Коль не можете на бесплатном такси сгонять до штрафки и по божескому % забрать тачку, пересаживайтесь на велики и скейты. 🤷‍♂️
Эта модель автоугона сделана ещё и для того чтобы выводить гору валюты понемногу. Мы на ролеплей сервере напоминаю, где симулируется реал лайф, а не какой я крутой гангстер-миллиардер гоняющий в гетто на Гелике и убивающий налево и направо.
Дак странный способ лечения сервера
Банить фармил, ввести юцп простенький как на нйт
 

MAKAP

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
50
Симпатии
56
А почему бы не дать возможность хотя бы просто закрыть гараж? Почему все гаражи всегда открытые то? Закрыть гараж и так же шанс на сигналку добавить. Хоть как то по проще будет.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ