• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Захват военного судна [Подготовка]

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 552
душнилово было бы, если б я к каждой мелочи докапывался (к примеру, Сан-Фиерро - не есть соседний штат, у нас штат Сан Андреас один большой)
но мне и вам оно надо?
я вижу, что вы что то пытаетесь внести в игру разнообразное и это радует, но это всё ж таки не ситуация сферическая в вакууме сама по себе
поэтому мне бы хотелось понять, чего двигает этим создателем бомбы, что он с его знаниями химии пошёл в криминал, а не, допустим, исследователем научным, хотя бы вкратце
потому что не хочется, чтобы бомбы создавать мог любой человек с улицы
Если что, химиком Адлольф не был, мы заплатили человеку, который представился химиком из университета, он выдал нам список, что нужно для той самой бомбы.
Адольф уже просто вызвался сделать её сам и буде ли она работать, вот это уже неизвестно
А если нужен Адольф, то боюсь его уже не дождёмся, он в бане.
ССки с химиком здесь почему-то нет
 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Если что, химиком Адлольф не был, мы заплатили человеку, который представился химиком из университета, он выдал нам список, что нужно для той самой бомбы.
А если нужен Адольф, то боюсь его уже не дождёмся, он в бане.
ну давайте я по полочкам разложу что мне не нравится
какой то человек непонятный, не пойми откуда взявшийся, идеально составляет компоненты для взрывчатых веществ и в итоге эти самые взрывчатые вещества получает
без проблем и увечий в процессе
если он химик - с чего тогда он с высшим образованием (предположительно) или своими знаниями пошёл на вас работать полы мыть два года просто чтобы что то из себя сделать стать мембером, если можно допустим аспирантуру?
если ж нет - тоже логичный вопрос, откуда у обычного парня с улицы такие знания и умения?
ну и не хочется мне давать людям некий прецедент, что обычный человек просто считай по щелчку пальцев сделал взрывчатку, дабы потом не пришёл димас советский не сказал вот я всё украл взорвал лспд одобрите
поэтому хотелось бы узнать бэкграунд нашего дорогого Адольфа, дабы он в конце к этому дню пришел с нужными знаниями
взрывчатка всё ж таки тема опасная
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 552
@iarmhi перечитай мой последний текст, я его отредактировал там
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ