• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Жалоба I John_Barett

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rima

Пользователи
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
81
Симпатии
49
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора:John_Barett
Ваш никнейм:Lyas_Mayorov/Теd_Wills
Причина наказания:Обход бана
Скриншот или видео: http://proxima-rp.ru/threads/ne-ponjal-objasnite-ne-soglasen-s-nakazanie-za-ranee-spasibo.46239/post-475017
Описание жалобы:Был забанен за обход бана он заметил это потому-что увидел мой старый аккаунт форума, он возможно пробил его и посмотрел че до как вообщем я не понимаю почему я обошел бан если Lyas_Mayorov разбанен серийник, можете проверить я как то заходил на тот пк и норм все было, я заходил на его до бана серийного.
Попрошу просто проверить внимательно потому-что я заходил на Луаса_Майорова и нормально все
(Можете посмотреть когда я последний раз заходил по серийнику на старом пк а точнее Lyasa_Mayorov)
 
Последнее редактирование:

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 322
Симпатии
4 739
Уважаемый, в том что твой старый серийник был не в бане исключительно наша оплошность. Аккаунты твои были перебанены еще год назад с причиной сериалбан, в принципе можно было догадаться что к чему. Более того, сменив компьютер ты продолжил нарушать правила сервера, только на этот раз затрагивая игроков.
Идти тебе на встречу не считаю целесообразным, жалобу передал 8+ администрации
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 232
Симпатии
7 275
Откуда
Siberia/Omsk.
Главный администратор дал ответ. У тебя ранее уже была блокировка, ты сменил ПК и вновь начал ДМ-ить игроков, оскорблять и мешать всячески играть. Почти на каждый твой аккаунт за эти 4 месяца есть жалобы за нарушения, что я указал выше.
Ты сам отказался от нормальной игры, хоть у тебя и была возможность. В дальнейшем о какой-то разблокировке можешь забыть. Ещё одного шанса не будет.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ