• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Жалоба на администратора - none l serial ban

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Owen Johnson

Пользователи
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
9
Симпатии
12
Никнейм администратора: none
Ваш никнейм: Kevin Desert
Причина наказания: serial ban
Скриншот или видео: -
Описание жалобы: Всем доброго времени суток, на связи неугомонный игрок сама/МТА, попрошу ещё один раз пойти мне на уступки, потому что мое наказание таит в себе не совсем простой смысл, я готов пойти в дискорд чтобы выложить все по полочкам и возможно выйти на компромисс с разбаном или заменой наказания на менее жёсткий срок, я каюсь что нарушил правило, но поймите правильно, у меня была репутация на сервере, я занимал высокие должности в разных организациях, я участвовал не в одном топике разных фракций и писал свои, или помогал писать, попрошу все же пойти мне на уступок единственный и последний раз, с момента моего бана (7/11/2023) прошло 4 месяца (17.02.24)
 

Owen Johnson

Пользователи
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
9
Симпатии
12
Просто сами понимаете, такой проект я никогда не брошу, и если вы откажете и заблокируете меня сейчас, я не сдамся, я до последнего буду добиваться того чтобы я сново бегал по карте лс-лв играя жоский ролеплау, мои рекомендации и мои должности указаны в забаненом ранее аккаунте, от которого я и потерял данные, но аккаунт этот - XxxRetroxxX, надеюсь все станет ясно
 

Owen Johnson

Пользователи
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
9
Симпатии
12
Кто то наверняка заявит
ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА СЧИТАТЬ УЧИСЬ
я считаю по дням, 07/11 и 17/02, попробуйте приложить немного календаря и все встанет на места
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 137
Симпатии
4 052
Откуда
01
Мы все поняли. Жди ответ от старшей администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ